Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds II (TopWare Interactive)[GER/ENG][L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Elemental1993

post 10-Ноя-10 15:59

Ц ex3m писал(а):

Elemental1993
и что?
ток пиндосы кряки делают?
Пойми, я очень надеюсь на крякеров и буду только рад, если кряк появится раньше... ;)

Фофудья

post 10-Ноя-10 16:22 (спустя 22 минуты)

лицуха русской версии игры 100% появиться ближе к 00.00 четверга, как и ключи к ней.

nehitman

post 10-Ноя-10 16:29 (спустя 6 минут)

12 числа будет ключ у меня к русской...могу если надо кому выдернуть(если получиться)русский текст с озвучкой, вам не надо будет перекачивать образ просто скините в папку с игрой, а кряк тоже думаю вскоре выйдет

пысы купите ключ, поддержите разработчиков

пысы он стоит 450+ рублей

joker1659

post 10-Ноя-10 16:37 (спустя 7 минут)

геймплей

qwertydash1

post 10-Ноя-10 16:51 (спустя 14 минут)

Ц ex3m писал(а):

Elemental1993
и что?
ток пиндосы кряки делают?
Вообще то в основном европейцы

zver73

post 10-Ноя-10 16:58 (спустя 6 минут)

фрицы мля

ex3m

post 10-Ноя-10 17:06 (спустя 7 минут)

Ц qwertydash1 писал(а):

Ц ex3m писал(а):

Elemental1993
и что?
ток пиндосы кряки делают?
Вообще то в основном европейцы
ну какбэ. я на это и намекал

Elemental1993

post 10-Ноя-10 17:14 (спустя 7 минут)

Ц ex3m писал(а):

Ц qwertydash1 писал(а):

Ц ex3m писал(а):

Elemental1993
и что?
ток пиндосы кряки делают?
Вообще то в основном европейцы
ну какбэ. я на это и намекал
Разве? Всегда думал, что Skidrow, Razor 1911 это Американские конторы :) , ну тогда, ждем кряк к концу недели :-P !

nixx1

post 10-Ноя-10 17:44 (спустя 30 минут)

Ц joker1659 писал(а):

геймплей
герой похож на какого то попсового пи...ра с косолапием, но ниче мы его подрихтуем

joker1659

post 10-Ноя-10 17:52 (спустя 8 минут)

Ц nixx1 писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

геймплей
герой похож на какого то попсового пи...ра с косолапием, но ниче мы его подрихтуем
лицо и прическу-нет))только тело и это печально...

nehitman

post 10-Ноя-10 17:56 (спустя 3 минуты)

Ц joker1659 писал(а):

Ц nixx1 писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

геймплей
герой похож на какого то попсового пи...ра с косолапием, но ниче мы его подрихтуем
лицо и прическу-нет))только тело и это печально...
можно все поменять...внимательно надо посмотреть просто

nehitman

post 10-Ноя-10 17:56 (спустя 0 секунд)

Ц joker1659 писал(а):

Ц nixx1 писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

геймплей
герой похож на какого то попсового пи...ра с косолапием, но ниче мы его подрихтуем
лицо и прическу-нет))только тело и это печально...
можно все поменять...внимательно надо посмотреть просто

Reiner333

post 10-Ноя-10 18:07 (спустя 11 минут)

Мне лично понравилась демка . Нормальный спринт , подкрадывание с убийством в тихую , большое количество навыков . Так же понравились окулус интересная вещь , жаль не нашел книжку для изучения ловушек хотелось бы их тоже посмотреть в действий. Не понравилась стрельба из лука стрелы по моему как то неправильно летят , пытался попасть в голову грому в режиме снайпера но все стрелы почему то летят ему в туловище либо мимо , еще не очень понравилось что нельзя с убитого врага забрать выборочно предметы , из-за этого инвентарь быстро загружается и буквально через 2-3 врагов приходиться лететь к торговцу либо выкидывать ненужное или ломать все благо хоть материалы не весят ничего да и система апгрейда вещей гораздо лучше чем в 1 части . Вобще пока что система улучшений и крафтинга вещей и магий больше всех заинтересовала разрушать предметы для добывания нужных материалов при улучшений еще и дополнительно открываются сокеты для камней(а камни теперь добавляют не только и можно покрасить броню а если хочешь еще раз улучшить изволь прокачать навык.Крафт магий пока не удалось нормально изучить из-за отсутствия карт и книжек . Боевка неплоха большой выбор оружия разнообразные удары и спец.атаки , блок и спринт . Отдельно понравилась бой с двумя мечами выглядит красиво . Вообщем я был приятно удивлен ожидал что-то наподобие Аркаши а получилась очень даже неплохая игрушка.
П.С. Что это за звездочки в параметрах вещей никак не могу понять .
П.С.С. Не нашел как быстро продавать вещи , очень надоедает постоянно нажимать ок.

nehitman

post 10-Ноя-10 18:11 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

Не понравилась стрельба из лука стрелы по моему как то неправильно летят
Сила ветра как бы
Ц Цитата:

еще не очень понравилось что нельзя с убитого врага забрать выборочно предметы
можно, не нажимай пробел(или на какую у тебя там действие)а удерживай клавишу пробел

daniel211288

post 10-Ноя-10 18:37 (спустя 25 минут)

Круче только яйца,значит у тебя косоглазие))

seryijoker

post 10-Ноя-10 18:39 (спустя 1 минута)

Что характеристики у игры офигенные, и сразу вопросы на ХР запуститьтся? комп с возростом в 5лет и слабыми хар.-ми стоит пробывать ставить её (хотябы на минемалках)?

Мец

post 10-Ноя-10 18:51 (спустя 12 минут)

Если 5 летний комп, то думаю что нестоит :) от игры неполучишь удовольствие при минемальных настройках, если она вообще запуститься :)

ex3m

post 10-Ноя-10 18:52 (спустя 1 минута)

та не сильные там требования
если карточка на 256 и 2 ядра на камне
то пойдет

Reiner333

post 10-Ноя-10 18:55 (спустя 3 минуты)

Ц daniel211288 писал(а):

Круче только яйца,значит у тебя косоглазие))
Ты проверь сам если горит красный прицел и ты целишся выше врага стрела летит в туловище врага даже по наклонной а если ты хоть на милиметр подымиш прицел чтоб исчез красный прицел то стрела летит прямо , может как то можно убрать это корявое авто прицеливание ?

daniel211288

post 10-Ноя-10 18:59 (спустя 3 минуты)

да если и одно ядро по минималкам пойдёт,судя по системкам в игре больше задействована видюха нежели проц.

добавлено спустя 2 минуты:

Я не понимаю,насчёт стрельбы, чего вы от игры хотите,это РПГ и здесь навыки в том числе стрельба из лука зависит от прокачки(в частности точность попадания)...

Текущее время: 13-Май 00:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы