Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds 2 (RUS) [RePack] {Активация не требуется} от Shepards

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Автор Сообщение

RaSSeLBeatZ

post 02-Мар-11 13:47

что за бред непонимаю зашел в первое подземелье в городе первом там скелеты валят меня с 2ух ударов и на них магия никакая не действует и обычное оружие что делать?

Andrew666

post 26-Май-11 14:34 (спустя 2 месяца 24 дня)

Че за фигня одной dll не хватает
PhysXLoader.dll не был найден

P.S: Игру переустанавливал, интернет отключал(вообще интернет отключил во время установки)

Gamelandru

post 26-Май-11 22:18 (спустя 7 часов)

Ц Andrew666 писал(а):

Че за фигня одной dll не хватает
PhysXLoader.dll не был найден

P.S: Игру переустанавливал, интернет отключал(вообще интернет отключил во время установки)
http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html

ARHEOS_AGGELOS

post 22-Июл-11 20:54 (спустя 1 месяц 26 дней)

чтото я не пойму что не так делаю...
1)установил игру
2)заблочил ей доступ к сети через Каспера (контроль програм запретить к локалке и инету доступ)
3)запустил
4) там чуть бегаеш птом активацию просит ивот тут самое интересное
я не вижу где там активация по телефону у меня лично пишет дай мол серийник...сгенерил...вписал...птом токо онлайн активация и всё...опять пишет что недействителен ключ играйте мол в демо...ктонить подскажет что в этой ситуации можно сделать?

Asmodiant

post 22-Июл-11 22:26 (спустя 1 час 32 минуты)

ARHEOS_AGGELOS
Вот это мне вроде помогало когда слетала активация, может поможет.
Ц Asmodiant писал(а):

У меня сегодня потребовало активацию 3 главы. Сделал так:
- зашел в реестр и удалил все 3 записи отсюда: HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\TwoWorlds2\SerialKey
- переместил файл локализации language.wd из папки с игрой
- зашел в игру, ввел серийный код из кейгена, выбрал активацию по телефону
- ввел в кейген код, который выдала игра, сгенерировал код активации, ввел его в игру
- вернул файл локализации на место
- играю.

ARHEOS_AGGELOS

post 23-Июл-11 09:07 (спустя 10 часов)

теперь немного другая проблема...и сначала задам просто вопрос...активировать игру надо после первой главы? или можно со старта..потому как со старта опять почемуто не работает постоянно требует серийник...
там выше писал чего делал...к инету игра заблочена...
- зашел в реестр и удалил все 3 записи отсюда: HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\TwoWorlds2\SerialKey (хотя лично у меня была только одна...хз почему)
- переместил файл локализации language.wd из папки с игрой
- зашел в игру, ввел серийный код из кейгена, выбрал активацию по телефону
- ввел в кейген код, который выдала игра, сгенерировал код активации, ввел его в игру
- вернул файл локализации на место
- играю...2-4 минуты и снова просит серийник...хотя говорило что всё окей всё принято и тип всё хорошо...

Asmodiant

post 23-Июл-11 14:41 (спустя 5 часов)

ARHEOS_AGGELOS
Ну у меня вариантов нет больше, я игру снес уже давно, так по памяти нашел пост. Может кто еще поможет.

ARHEOS_AGGELOS

post 23-Июл-11 17:20 (спустя 2 часа 38 минут)

да лан...спс...тут еще вот посоветовали именно не блочит доступ игры а просто вырубить сеть совсем...ну чуть позже попробую..если не прокатит знач снесу ее и всё буду елдер скролы 5 ждать ^^

Текущее время: 13-Май 06:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы