Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit (EA Games) (RUS/ENG) [RePack] от Shepards

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Yaroslavbugaev

post 19-Ноя-10 01:28

шеп, ответь плиз обновление репака будет?

Shenone

post 19-Ноя-10 07:51 (спустя 6 часов)

Ребят, а как тут сингл? Тюнинг нормальный? Или это очередное мультиплеерное г?

Shepards

post 19-Ноя-10 08:31 (спустя 40 минут)

Yaroslavbugaev незнаю, а надо?

ExVeR

post 19-Ноя-10 09:49 (спустя 1 час 17 минут)

У меня при выборе гонки вылетает с ошибкой.Что за фигня?

Shenone

post 19-Ноя-10 10:04 (спустя 15 минут)

Игра вообще ничем от 6 части не отличается, кроме обновлённой графики.(Ах, простите, 6й нфс ещё можно было схавать в то время, но уже лет 10 минуло.....) Прошёл 2 гонки, понял, что это деградация, далее токсикоз и немедленное удаление.
С начала игры тебе дают порш, потом открываются тачки, которые по классу ДАЛЕКОВАТЫ от него ступенек так на стопиццот. Каждая гонка-это как новая игра. Вообще никакого смысла нету. А это нитро??????!!!!! Это что вообще такое???!!!! :o Из плюсов могу выделить ЕДИНСТВЕННЫЙ - в кои то веки противники могут с тобой конкурировать, а не как раньше(Подрочил на старте, минуту наверное, а потом газанул и обогнал на 20 кругов.........)
Это симулятор гонок? Скорее это похоже на флэш симулятор поедания дерь.....а, отдающий аркадой...... Никакую нфс, кроме 2х андерграундов так и не прошёл полностью, а за многие последние даже не садился. Про серию можно забыть.

4tuneTeller

post 19-Ноя-10 12:59 (спустя 2 часа 55 минут)

Не запускается! Черный экран и тут же вылет, с сообщением о том, что приложение было закрыто бла-бла-бла... Win 7 x64

Помогите!!

HorstWessell

post 19-Ноя-10 14:36 (спустя 1 час 36 минут)

Да игра не порадовало ,запороли серию ,но будем надеяться ,что не навсегда

KLUSS

post 19-Ноя-10 15:31 (спустя 55 минут)

ExVeR у меня тоже вылетает при выборе гонки на win7 64

Yaroslavbugaev

post 19-Ноя-10 15:57 (спустя 26 минут)

ну кряк вышел как бы новый)
думаю лучше от RELOADED...

4tuneTeller

post 19-Ноя-10 16:08 (спустя 10 минут)

Ц Yaroslavbugaev писал(а):

ну кряк вышел как бы новый)
думаю лучше от RELOADED...
Лежит на Бухте кряк от RELOADED - та же фигня...

Lerogue

post 19-Ноя-10 17:11 (спустя 1 час 3 минуты)

Подскажите что сделать можно у меня не сохраняются настройки управления хотя карера сохраняется ?

ticha

post 19-Ноя-10 20:53 (спустя 3 часа)

каждый раз при новом заходе в игру надо переустанавливать управление.Как то можно это поправить,не смертельно,но запаривает.

R.N.S.

post 19-Ноя-10 23:20 (спустя 2 часа 27 минут)

Блин... Чет у меня начинает ставится, а потом само удаляется и пишет что не нельзя поставить о_О

выгружал все что не нужно винде и все равно... 4Гб ОЗУ у мну.

з.ы. кстати с 2 мира тоже самое, ТСа тоже репак.

gari

post 19-Ноя-10 23:21 (спустя 24 секунды)

Ц Lerogue писал(а):

Подскажите что сделать можно у меня не сохраняются настройки управления хотя карера сохраняется ?
ПРОБЛЕМА решена. с сохранением настройки управления.
Надо, чтобы в пути к папке с сох ранениями не было русских букв, независимо от того пиратка или лицензия.
Мне пришлось переименовать папку Мои документы в My Documents:
C:\Documents and Settings\Admin\My Documents

Shepards

post 19-Ноя-10 23:24 (спустя 3 минуты)

R.N.S. странно, а точно скачал оба на 100%, что за проц, и распаковываются ли другие репы? и антивирус вырубал?

R.N.S.

post 19-Ноя-10 23:59 (спустя 35 минут)

Ц Shepards писал(а):

R.N.S. странно, а точно скачал оба на 100%, что за проц, и распаковываются ли другие репы? и антивирус вырубал?
проц C2D 4.4Ггц, ну вроде как на 100% торрент пишет, всмысле распаковываются, эти оба репака у меня не как iso, а просто (блин как это назвать) "копия" диска =) антивирь удален из за конфликта с 460гтх =(
а что там за файл собрать образ? мб с ним надо что то замутить? =)

Lerogue

post 20-Ноя-10 00:53 (спустя 54 минуты)

Ц gari писал(а):

Ц Lerogue писал(а):

Подскажите что сделать можно у меня не сохраняются настройки управления хотя карера сохраняется ?
ПРОБЛЕМА решена. с сохранением настройки управления.
Надо, чтобы в пути к папке с сох ранениями не было русских букв, независимо от того пиратка или лицензия.
Мне пришлось переименовать папку Мои документы в My Documents:
C:\Documents and Settings\Admin\My Documents
Блин придется много менять(( куда пропали те добрые времена когда сохранения были в самой игре

ExVeR

post 20-Ноя-10 09:02 (спустя 8 часов)

У кого проблема с вылетом при выборе гонки,снесите физик-икс и поставте по новой,я ставил с 2 worlds,мне помгло, теперь все работает

DosuKinuta

post 20-Ноя-10 10:56 (спустя 1 час 53 минуты)

чтото игра не воодушивили нихрена, когда ты едиш на макс скорости и тебя делают как стоячего, это полный бред :(, некоторые гонки на золото вообще не реально пройти

maclay

post 20-Ноя-10 19:46 (спустя 8 часов)

Какого хрена машина в темноте ездит с выключенными фарами, и включаются лишь когда им захочется, обычно это после входа в поворот, но не перед ним, это просто невозможно...

Текущее время: 29-Апр 05:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы