Loading...
Error
 

Скачать торрент Rulers of Nations: Geo-politica Simulator 2 (Mindscape) (Eng) [DL]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Tarashkevich

post 24-Ноя-10 23:06

Ц demon8 писал(а):

Врут сволочи в описании игры насчет Барака Обамы. Его мать еврейка, имя Сара. Так что президент США мало чем отличается по происхождению от президентов России и Украины.
Черномазый еврей, в общем темная лошадка или еврей замаскировался. Вот такая вот история мальчики и девочки. Можете проверить мои слова, пробейте в поисковике что-то подобное: Обама еврей, мать Обамы еврейка. Обещаю читать будет нескучно. Кто-то еще желает в этой игре зять на себя на себя роль Обамы? Есть здесь такой идиот?
Да парень что с тобою ты что рассист? Добейся хоть половины того чего достиг этот простой чернокожий парень из обычной семьи! Ты побольше в интернете сиди может ещё узнаешь что президент Уганды родом из Белоруссии. По твоим словам можно и без гугла понять кто здесь настоящий идиот!

post 07-Дек-10 17:59 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


.::IGOR::.
 

Fancom

post 08-Дек-10 12:30 (спустя 13 дней)

Всем привет. У меня один скромный вопрос. Когда выйдет русская версия игры ?

STIKSOYD

post 08-Дек-10 13:02 (спустя 32 минуты)

Ц Fancom писал(а):

Всем привет. У меня один скромный вопрос. Когда выйдет русская версия игры ?
Говорят, в конце декабря.

Юля_Санта

post 25-Дек-10 14:41 (спустя 17 дней)

И вот конец декабря... а где русская версия! (

iloverustorkacom

post 05-Янв-11 10:42 (спустя 10 дней)

http://www.rulers-of-nations.com/buy_selling_point.php?langue=ru

Denis1984

post 28-Янв-11 14:54 (спустя 23 дня)

На днях вышла русская версия игры!!!Если кто может выложите её.

STIKSOYD

post 28-Янв-11 17:08 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц Denis1984 писал(а):

На днях вышла русская версия игры!!!Если кто может выложите её.
На gobalstrategy не хотят пока выкладывать а я смогу только после 20-го февраля, может чуть раньше.

Denis1984

post 28-Янв-11 21:57 (спустя 4 часа)

Они очень жадные походу,я бы купил её но при 2-х условиях цена до 400р + продажа дисков,а то покупка электронной версии как то обламывает.

STIKSOYD

post 29-Янв-11 00:37 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц Denis1984 писал(а):

я бы купил её но при 2-х условиях цена до 400р + продажа дисков,а то покупка электронной версии как то обламывает.
Ну да. Я её скорее всего куплю, т.к. конкурентов у этой игры нет. Но хочу подождать, посмотреть что народ про русскую версию скажет, сколько багов, играбельность и т.п. Сейчас играю в англичанку, глюки есть, не критические но всё же не приятно. А платить за вторую 740р, если она будет халтурой как и первая я не хочу. Вообще ребята ловкие)) Выпустили игру(GPS2008) которая без патчей не играбельная, потом, выпустили пару патчей(наплодив тем самым ещё багов) и закончили поддержку, в виду того что видите ли им из России мало денег заслали. Но что самое интересное, хватило наглости выпустить платный патч, именно патч а не обновление. После этой "веселой" истории, смотрю в сторону Eversim, с большим подозрением. Халтурщики одним словом.

Denis1984

post 30-Янв-11 18:12 (спустя 1 день 17 часов)

Не кто не в курсе появилась пиратка русская или нет?Если есть выложите пожалуйста

STIKSOYD

post 31-Янв-11 01:25 (спустя 7 часов)

Ц Denis1984 писал(а):

Не кто не в курсе появилась пиратка русская или нет?
Пока не появлялась.

daspsherr

post 18-Фев-11 19:21 (спустя 18 дней)

...русская версия вышла. Пока без лекарства. http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=71901

Текущее время: 28-Апр 18:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы