Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Обход защиты AP25 ( 2010) [RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

dancyDOBERMAN

post 23-Ноя-10 00:35

Ц Sanek932410 писал(а):

Люди обьясните пожалуйста,это что то вроде прошивки?
Если у меня не шитый X-BOX и если я проделаю всю эту процедуру,у меня будут идти пиратские игры?
нет

Rem_Rem

post 23-Ноя-10 00:37 (спустя 2 минуты)

у меня 2.0.12416.0 я могу проделать эту процедуру?

STARCRAFT3

post 23-Ноя-10 00:47 (спустя 10 минут)

люди вы глупые читать умеете эта тема подходит для тех у кого даш 919
или старее

olesya1494

post 23-Ноя-10 00:56 (спустя 8 минут)

Ц STARCRAFT3 писал(а):

люди вы глупые читать умеете эта тема подходит для тех у кого даш 919
или старее
поддерживаю)
Но знаешь сначала писали что и на приводах только нескольких производителей будет идти , а оказалось что на многих идёт! А вы пробуйте , а не спрашивайте)

STARCRAFT3

post 23-Ноя-10 00:58 (спустя 2 минуты)

да не пойдет на других дашах которые новее

post 23-Ноя-10 01:10 (спустя 12 минут)

Топик был перенесен из форума XBox360 | Игры в форум XBox360 | Программы / Прошивки

Причина переноса: правильный раздел
slnik
 

skaba33

post 23-Ноя-10 01:25 (спустя 26 минут)

Поясните одну деталь,пожалуйста. Вы пишите : "Пишем на диск файл $SystemUpdate" , что за файл такой и в каком формате? Я имею ввиду как его создать,чтобы записать на диск? И еще, после того ,как перезагрузится приставка диск нужно вынимать ,если я буду апдейты с флешки загружать или это не важно?

Скачал файлы ,разархивировал и увидел там в каждом архиве папку "$SystemUpdate". Значит,если я правильно понимаю, ее нужно писать на флеху или диск и приставка должна обнаружить эти файлы и произвести обновление. Так?

fajt.773

post 23-Ноя-10 01:31 (спустя 6 минут)

да нe заморачивайтесь вы,подождите новой прошивки (iXtreme+ 2.0) на неделе должна выйти (с этими updatami еще сломаете xbox) а пока поиграйте во что то другое,есть много новых игр...a в декабре когда все классные игры выйдут сыграете в NFS и Assassin's creed ;)

skaba33

post 23-Ноя-10 01:35 (спустя 3 минуты)

Разве эти апдейты могут повредить приставку ,если делать как написано? Прошивка ,кстати,тоже дело опасное в неумелых руках

jkhan

post 23-Ноя-10 01:38 (спустя 3 минуты)

Народ, не надо так волноваться.Я думаю, надо очень постараться, чтобы сломать ящик. Ставиться данный дашборд прекрасно, игры запускаются без проблем. Я доволен.)

fajt.773

post 23-Ноя-10 01:45 (спустя 6 минут)

skaba33 я прошиваю там где есть гарантия 1 год...и там где люди знают что делают! можно сломать консоль...читал коменты люди обновлялись а потом ошибка кода и конец...помогите чо делать консоль не работает
самому это все делать рискованно

olesya1494

post 23-Ноя-10 01:48 (спустя 2 минуты)

Ц fajt.773 писал(а):

да нe заморачивайтесь вы,подождите новой прошивки (iXtreme+ 2.0) на неделе должна выйти (с этими updatami еще сломаете xbox) а пока поиграйте во что то другое,есть много новых игр...a в декабре когда все классные игры выйдут сыграете в NFS и Assassin's creed ;)
+1 тебе)
Я рада что в мире остались ещё логически думающие люди! Терпение- черта каждого мужчины! Эх , куда мир катится( :icecream: :bounce:

skaba33

post 23-Ноя-10 01:57 (спустя 8 минут)

Ц fajt.773 писал(а):

да нe заморачивайтесь вы,подождите новой прошивки (iXtreme+ 2.0) на неделе должна выйти (с этими updatami еще сломаете xbox) а пока поиграйте во что то другое,есть много новых игр...a в декабре когда все классные игры выйдут сыграете в NFS и Assassin's creed ;)
Способ с обновлением даша достаточно прост и быстр. А обновление прошивки - трата времени,нервов и денег. Мне online не нужен и если я все правильно понял,то я лучше попробую этот метод.

FEAR_666

post 23-Ноя-10 03:49 (спустя 1 час 52 минуты)

Спасибо автору обновился быстро все встало,я так понял это новый даш но без гемора с защитой?

olesya1494

post 23-Ноя-10 04:16 (спустя 26 минут)

Ц skaba33 писал(а):

Ц fajt.773 писал(а):

да нe заморачивайтесь вы,подождите новой прошивки (iXtreme+ 2.0) на неделе должна выйти (с этими updatami еще сломаете xbox) а пока поиграйте во что то другое,есть много новых игр...a в декабре когда все классные игры выйдут сыграете в NFS и Assassin's creed ;)
Способ с обновлением даша достаточно прост и быстр. А обновление прошивки - трата времени,нервов и денег. Мне online не нужен и если я все правильно понял,то я лучше попробую этот метод.
Каждому своё)) Возможно ты и прав) Я например вот пользуюсь Live, так что вижу данный способ некорректным. Кстати кому интересно, идёт на всех приводах.

hugo1984

post 23-Ноя-10 06:49 (спустя 2 часа 33 минуты)

Спасибо за обновление все Новые игры работают. Я играю в офф лайне!

Враг Народа

post 23-Ноя-10 08:07 (спустя 1 час 17 минут)

кому нужен лайв - ждут прошивку 2.0 и обновляются на нее (есть шанс убить бокс если шьете сами в первый раз)
кому лайв не нужен, то устанавливаем эти апдейты - дело 5 минут и наслаждаемся)

French777

post 23-Ноя-10 08:33 (спустя 26 минут)

Погодите а новые обновления можно же удалить вот таким способом:
1. Выбираем "Параметры системы"

2. Выбираем "Память"

3. Нажимаем "Y"

4. Выбираем "Удалить обновление системы"

5. Выбираем "Да"

ИЛИ это не правда???

qzza

post 23-Ноя-10 08:59 (спустя 26 минут)

Даш откатить нельзя, а насчет ошибки E71-то она появляется при установки финальной версии.

Sib_TIGR

post 23-Ноя-10 09:04 (спустя 4 минуты)

После всех этих манипуляций игры новые идут.
Но старые диски не читаються.
Тоесть игры не устанавливаються.
Возможен ли откат назад?

Текущее время: 29-Апр 11:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы