Loading...
Error
 

Скачать торрент Drakensang: Река времени (-) (RUS) [L] от R.G Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Aladow

post 26-Ноя-10 12:32

А можно, пожалуйста, в личку автору темы, пусть коды в топе будут.

Да, ребята к переводу душевнее отнеслись, чем в первом дракенсенге. Если первый понравился - качать обязательно, игра стала лучше. Но, к сожалению, и короче :(

ЗЫ. Если бы одинЦэ продавал через свой цифровой интернет-магазин, я бы купил, ибо игра достойна

myxaell2

post 26-Ноя-10 16:17 (спустя 3 часа)

еще чуток пошарившись наконец нашёл эти коды =)
бонусные вещи от разработчиков
Коды для бонусных предметов (можно копировать текст в окошко для ввода символов
с помощью Ctrl+V):

Зелье боевого умения: a8b479b52cd8
Кольцо боевой магии: 14bb5655458d
Кольцо восстановления сил: 3aed77ac2edf
Кольцо "язык Фекса" : c458aec126d6

Arma:
48967f3b5c3dd35a49047661684048a2eefa576499093038aade5577749c8c4f4b8a718f169f38b7f608d64f95eed99bf9f7dc1993a803b516fe45621f8849d6

Armadura:
7ce76523c85d2ab546f1748ba947bc70075997eade8e0342e4541e55d888bef9880b7d2d4927738e2d61cafa1a717a062e466adf26dec4f335c62aa30e0411e5
На данный момент существует 6 кодов - 4 какбэ официальных (тоесть вещи со своим названием и историей которые были придуманы как DLC, да и бонусы у них внушительные) и 2 какбэ не официальных (ето довольно неплохой одноручный меч и кожаная броня, до поезки на остров таможеников ето я даже сказал бы немного читерские вещи.
способ получения вещей: После ввода кодов из главного меню, заходим в игру и идем к месту гду мы прибыли в Надорет, ну тоесть к причалу. Там будет стоять курьэр с лошадью, вот он и отдаст предметы, сославшись на какоето завещание (с) Duracell

P.s. авторы репаков вбейте желательно эту инфу в первый пост чтобы люди не искали:)

Hawkrill

post 26-Ноя-10 19:00 (спустя 2 часа 42 минуты)

Доброго дня всем. Очень хотелось узнать эта игра только у меня не запускается или как? :hmm:

kr0ken

post 26-Ноя-10 19:08 (спустя 8 минут)

После запуска - черный экран и все ждал 5 минут не отвечает!
Совместимось не помогла

Quest

post 26-Ноя-10 20:29 (спустя 1 час 21 минута)

ввел коды а где предметы?

Hawkrill

post 26-Ноя-10 20:59 (спустя 29 минут)

Ц kr0ken писал(а):

После запуска - черный экран и все ждал 5 минут не отвечает!
Совместимось не помогла
Тоже самое минут через 7, игра откликнулась и пошла загрузка, но дальше тоже самое: все загрузки несколько минут и персонаж еле шевелится... Хотя это игра на минимуме идет, а немецкая версия на максимуме летала... Исходя из этого возникает вопрос нужна ли, такая локализация? :rant:
Ц Quest писал(а):

ввел коды а где предметы?
Ц myxaell2 писал(а):

После ввода кодов из главного меню, заходим в игру и идем к месту гду мы прибыли в Надорет, ну тоесть к причалу. Там будет стоять курьэр с лошадью, вот он и отдаст предметы, сославшись на какоето завещание

Kolya-bokov

post 26-Ноя-10 21:17 (спустя 18 минут)

Круче только яйца
Прежде чем комментарии давать по игре,купи себе компьютер нормальный!Это раз.А во 2-ых чувак.....Создай хоть одну игру САМ и мы посмотрим.Невъебенный геймер.

victor2010

post 26-Ноя-10 21:18 (спустя 56 секунд)

[b]скиньте кто-нибудь, пожалуйста, официальный русификатор текста отдельно, ну или хотя бы ссылку дайте, очень надо. Репак качал довно, но поиграть не смог из-за промта. Заранее спасибо[/b]

черный экран возможно из-за того что игра не полностью распаковалась. Установите архиватор 7z919 (можно бета) и заново переустановите игру

Kolya-bokov

post 26-Ноя-10 21:21 (спустя 2 минуты)

Сори за МАТ!

добавлено спустя 1 минуту:

Игрушка просто ШИКРНАЯ!!!! Качайте,играйте....не пожалеете.Очень,очень интересная!Озвучка просто класс!

victor2010

post 26-Ноя-10 22:15 (спустя 54 минуты)

Kolya-bokov
моральный выбор в игре есть? Добро-зло и все такое?

[StaL]

post 27-Ноя-10 03:19 (спустя 5 часов)

Очаровательная и захватывающая игрушка.
Я так долго ждал локализации :thankyou:

добавлено спустя 38 секунд:
Ц victor2010 писал(а):

Kolya-bokov
моральный выбор в игре есть? Добро-зло и все такое?
в таких играх он всегда есть. :!:

victor2010

post 27-Ноя-10 09:18 (спустя 5 часов)

Ц [StaL] писал(а):

Очаровательная и захватывающая игрушка.
Я так долго ждал локализации :thankyou:

добавлено спустя 38 секунд:
Ц victor2010 писал(а):

Kolya-bokov
моральный выбор в игре есть? Добро-зло и все такое?
в таких играх он всегда есть. :!:
класс :up: :up: :up: :up: :up:

Jacarta

post 27-Ноя-10 10:32 (спустя 1 час 14 минут)

Как там дела с напарниками в крепости, которые после смерти не оживают?

Tilvar

post 27-Ноя-10 12:16 (спустя 1 час 43 минуты)

Jacarta
Так, что есть таки защита? Вы дошли в игре до определеного места, где партийцы не оживают после смерти?

Jacarta

post 27-Ноя-10 12:44 (спустя 27 минут)

На оригинале такая же вещь была, и ее так и не исправили, и из-за этого невозможно было дальше пройти. Так что может и здесь такое есть.

Seguro

post 27-Ноя-10 21:40 (спустя 8 часов)

Вылетает на миссии спасти Герлинга,когда подбегаешь ко вторым воротам ведущим в порт.
Вот что выдает http://s45.radikal.ru/i109/1011/08/b919c30f1158.jpg

NetViper

post 27-Ноя-10 22:22 (спустя 41 минута)

Ц Jacarta писал(а):

На оригинале такая же вещь была, и ее так и не исправили, и из-за этого невозможно было дальше пройти. Так что может и здесь такое есть.
Прошел оригинал до конца на пиратке, никаких проблем не было.
Сабж тоже уже довольно долго играю, сопартийцы оживают нормально, да и других проблем тьфу, тьфу нет пока.

post 07-Дек-10 18:08 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


.::IGOR::.
 

bomber

post 29-Янв-11 01:51 (спустя 2 месяца 1 день)

Игра (даже писать о недостатках неприлично :)) - очень хорошая. Качественная графика по типу "нам не важно количество пикселей на кв.см., нам важнА картинка в целом". А в целом картинка замечательная. Из всех РПГ такого типа мне нравится больше всего. Чесслово, мне даже нехочется писать подробно, бо и так очевидно. Хотя, всё-ткаи упомяну, тот же Невервинтер 2 со всеми доп. плюшками, по некоторым параметрам (например, детализация персов) выглядел круче. Но картинка в Дракенсанге мне всё-таки понравилась больше. Она очень естественная. Плюс добавилось жестикуляции персов в диалогах. Впрочем, на очереди ещё Sacred 2 (как с Невервинтером, специально ждал всяких доп. плюшек), с целым отдельным диском всяких графических красивостей, посмотрим, как там.
Что ещё в игре чрезвычайно приятно удивило - это озвучка. Поверьте, она классная. Нелепо выглядит ну разве только в паре крайне второстепенных героев (типа тётки-участницы облавы на гоблинов), которых можно просто пройти мимо, а в остальном голоса очень хорошо подобраны.
Но пишу я исключительно из-за последней битвы в квесте "Секрет Филеассона". Так намудохался, что решил поделиться эмоциями :).
Ни битва с призраком а-ля тигра (использовал сначала все, а во второй раз две печати), ни скорпион в подземелье так не впечатлили. В игре, кстати, реально можно использовать потенциал лучника и мага по назначению - поставить из на отдалении и бить врага(ов)/лечить персов. Ну, возможно, придётся сначала отвлечь некоторых врагов своими "танками" в отряде и переместить мага с лучником в относительно безопасное место, но после "отвлечения", враги уже на мага с лучником не реагируют. В том же Невервинтере 2 подобное было аццки сложным. Естественно, с кучей нюансов, но в целом тактика работала. В "Филеассоне" же (последняя битва при третьем посещении), подобное было очень сложным. Врагов много, а места мало. Битва понравилась тем, что сделана "многосерийной", прям слышу ехидное разрабовское:"Чё, думал уже всё? Гы, не-е, это только цветочки!". Кстати, в самом квесте "Секрет Филеассона" мне реально и не раз пригодилось заклинание "Глубокий сон" (например, когда появляются в паре предводитель орды и огр). И вообще, здесь я (магом) "воевал" очень редко, т.к. больше приходилось насылать на врагов всякие гадости и лечить соратников, да и то склянок с маной (я уж не говорю про "естественный" запас), потрачено было немало. Хватило бы оставшихся на финальную битву по сюжету... Вообщем, вспотел и напрягся :). А ведь я реально был уверен, что особых проблем не возникнет, больше готовился к последней части игры (я так подозреваю, т.к. других сюжетных квестов, похоже, не осталось) - проникновению в замок через тайный ход.

Вообщем - я очень доволен. Даже несмотря на то, что фэнтезийные игры слегка подзадолбали (перед этим прошёл весь Невервинтер 2 с дополнениями и Два Мира 2), всё равно очень интересно и захватывающе.

Настоятельно рекомендую Дракенсанг: река времени тем, кто ещё в неё не играл. Не пожалеете!

добавлено спустя 10 часов 1 минуту:

Камрады, прошу прощения за такое надругательство, но не могу не поделиться своим бу-га-га.
Сейчас уже в замке, после стандартного для большинства РПГ поимки-в-темницу-раздевание-поиск-доспехов, одеваю свою команду по-всякому. Это писец. Такую бригаду педиков соорудил - в коже, со всякими причиндалами, без штанов, с голым торсом у мужских персонажей - хоть прям сразу на гей-парад. Стопудово выиграю конкурс красоты.
Не, нельзя так нарушать игровое настроение...

Текущее время: 13-Май 04:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы