Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Splatterhouse [Region Free][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

spacecowboy

post 28-Ноя-10 08:01

как докачать, если имеется англ. образ?

VIRUS 47

post 28-Ноя-10 09:24 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц spacecowboy писал(а):

как докачать, если имеется англ. образ?
Переименовываешь свой образ iso и dvd файл, качаешь этот торрент и указываешь ту папку где у тебя ENG версия.

Докачиваю и присоединяюсь к раздаче.

defons

post 28-Ноя-10 09:34 (спустя 9 минут)

Про мазоли имел ввиду в переносном смысле, у меня их тоже нет. А насчет недостатка в долгой загрузке эт точно( и с ЖД тоже долго грузится)и еше задалбует постоянный просмотр видео тк отсутствует возможноность пропуска видео.

xxxDarkxxx

post 28-Ноя-10 14:13 (спустя 4 часа)

привет всем игруха отпад только вот у меня чет когда много монстров на экране начинает слегка притормаживать у всех так или у меня только?

Daiton

post 28-Ноя-10 14:15 (спустя 2 минуты)

xxxDarkxxx
Иногда бывает такое.

xxxDarkxxx

post 28-Ноя-10 14:18 (спустя 2 минуты)

спасиб а то я уж подумал у меня с боксом что то не то))

добавлено спустя 19 секунд:

видима сама приставка не настолько уж мощная)

добавлено спустя 43 секунды:

потому что codbu тоже притормаживает слегка)

cot13

post 28-Ноя-10 16:34 (спустя 2 часа 16 минут)

кто играл скажите пажалуйста на раздельном экране можно

Daiton

post 28-Ноя-10 16:38 (спустя 4 минуты)

cot13
Нет.Тут только для одного игрока.

MichaelKn

post 29-Ноя-10 16:14 (спустя 23 часа)

Игра класс!Ни разу не пожалел что записал её.Вот только трупы не исчезали бы,а оставались как в 2 мира 2 или Ниндзя Гаиден 2.

Bravo 3

post 29-Ноя-10 22:05 (спустя 5 часов)

Да,игра вобще заишибись.Кайф)

SkyNet(1984)

post 29-Ноя-10 22:09 (спустя 4 минуты)

у меня ничего не притормаживает,мне кажется это у вас частный случай,и call of duty - black ops тоже чистейше идёт (игры ставлю на жёсткий,может поэтому),подскажите сколько глав в игре,а то уже сердце у дома вырвал и дошёл до плетёного человека - помоему 9 или 10 глава,а в главном меню написано,что только 25% пройдено,неужто правда или глюк какой-то ?

Daiton

post 29-Ноя-10 23:23 (спустя 1 час 13 минут)

SkyNet(1984)
12 глав всего.А % прохождения зависит от уровня сложности.

kain80

post 30-Ноя-10 03:49 (спустя 4 часа)

по не подтверждённым данным русс. версия стирает сэйвы от англ. версии.просьба желающих проверить ;)

MichaelKn

post 01-Дек-10 12:33 (спустя 1 день 8 часов)

6 миссии там где 2 раз пасть кормиш,есть отсылка к фильму Кошмар на улице Вязов.В одной из комнат возле печи есть ткань из которой была зделана футболка Фрэдди,а из тележки рядом торчит его рука с когтями.

[KNUCKLES]

post 01-Дек-10 17:16 (спустя 4 часа)

Улыбнул момент, где надо насадить трех монстров на шипы, чтобы их увезли в большую микроволновку (вроде бы 3 глава), когда маска говорит: "Вот из-за такой хрени нам и дали рейтинг М!"

Petroserzh

post 01-Дек-10 19:02 (спустя 1 час 46 минут)

народ может кто подскажет, как девушку освободить на 10 уровне, которая находится в гиганте?

kain80

post 01-Дек-10 19:07 (спустя 5 минут)

да маска там вообще коры мочит не детские!!жалко людей которые не понимают англ.!

Daiton

post 01-Дек-10 19:41 (спустя 33 минуты)

Petroserzh
Спереди у гиганта есть кольца. Прыгай по ним вверх.

Petroserzh

post 01-Дек-10 20:10 (спустя 29 минут)

Daiton спасибо большое!

†Gabriel†

post 03-Дек-10 15:34 (спустя 1 день 19 часов)

Прошел. Игра просто бомба! :D
Не знаю, я никаких тормозов не заметил. Может мне в глаза не бросалось или я после ПК вообще на такие пустяки глаза не обращаю, но так сколько игр уже переиграл, единственное что запомнилось где были тормоза это ниндзя гайден 2 и то всего в паре-тройке мест. Особенно помню что ближе к концу когда по уской лестнице вверх поднимаешься и там одновременно 20-30 врагов на квадратный метр и тогда начанались реальные тормоза, но тормозило очень красиво, было просто слоу-моу без каких-то резких скачков. Время замедлялось и ты в замедленном режиме кромсал все что шевелиться :lol:

Текущее время: 17-Май 13:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы