Loading...
Error
 

Скачать торрент World of Warcraft: Cataclysm (Blizzard Entertainment) (RUS) [L, клиент игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

вы ждали эту игры?

да   38%  38%  [ 852 ]
нет   14%  14%  [ 327 ]
не играл, попробую   12%  12%  [ 289 ]
не играл и не буду   17%  17%  [ 386 ]
терпеть не могу варкрафт   17%  17%  [ 384 ]

Всего проголосовало : 2238

 
Автор Сообщение

Русланэ

post 08-Дек-10 22:05

если очистить Cache игра займёт на 5-7 гб меньше
Почему 28Гб? Почему не причесать клиент перед раздачей?

Астат

post 08-Дек-10 22:07 (спустя 1 минута)

Ц Русланэ писал(а):

если очистить Cache игра займёт на 5-7 гб меньше
Почему 28Гб? Почему не причесать клиент перед раздачей?
нет, кэша там 3 мегабайта всего

добавлено спустя 1 минуту:
Ц CrazySpb писал(а):

Ц Астат писал(а):

Ц CrazySpb писал(а):

Астат
И кому оно нужно уже установленная игра на 28 гб?

ну я же для чего то ее скачал? и удалил у себя установщик хаттаба, и если она вобще существует, значит кому то нужна, резонно?
Она может существовать только для игры на офф серверах. И если есть ключ, то проблем с установкой и обновлением быть не должно.
А посему, для кого это не понятно...
я тебя качать не заставляю, модератор подтвердил присутствие этого файла на треккере, а в других разделах и так дофига треша, хотябы репаков фоллаута как снега на улице, иди и там попиши что они не нужны, че здесь то писать? тебе уже пояснили зачем

CrazySpb

post 08-Дек-10 22:15 (спустя 7 минут)

Астат
Да потому что неоправданно большой размер. Образа Катаклизма вполне достаточно.
Или делай из этого хороший репак!
Хотя понимаю, это не выгодно...это труды + так можно больше раздать.

Астат

post 08-Дек-10 22:43 (спустя 28 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

Астат
Да потому что неоправданно большой размер. Образа Катаклизма вполне достаточно.
Или делай из этого хороший репак!
Хотя понимаю, это не выгодно...это труды + так можно больше раздать.

репак из клиента? что то новенькое

добавлено спустя 17 секунд:
Ц golHom писал(а):

У меня вопрос к раздающему, а вприкол вообще мусор раздавать, установленная игра последней версии весит 17.8, кому нужно рейтинг прокакать пожалуйста, а остальным, качайте образ!

добавлено спустя 2 минуты:

А вообще качайте с офф. сайта, зачем отсюда тянуть, да притом кривые релизы!

добавлено спустя 5 минут:
Скрытый текст
pic
ты просто уныл

добавлено спустя 32 секунды:
Ц golHom писал(а):

У меня вопрос к раздающему, а вприкол вообще мусор раздавать, установленная игра последней версии весит 17.8, кому нужно рейтинг прокакать пожалуйста, а остальным, качайте образ!

добавлено спустя 2 минуты:

А вообще качайте с офф. сайта, зачем отсюда тянуть, да притом кривые релизы!

добавлено спустя 5 минут:
Скрытый текст
pic
ты просто открой его не скачивая в довнлоад мастере да посмотри!

добавлено спустя 3 минуты:

вы достали! че тогда все кто делают репаки игр или рипы фильмов сразу не сжимают до 700 мегабайт??? или 4 гб??? кому надо тот скачает я не умею делать репаки игр, я мог убить папку синематик и согласен размер бы облегчился но это был бы уже не клиент ру оффа, я сам качал такой же точно вернее именно этот вов с другого треккера и ниче скачал хотя там тоже рейтинг падает от скачивания.
И еще мне пофиг какой там рейтинг набьется, я кинул чтобы люди могли качать у кого такая же проблема как у меня, достали че пришли и срете тему своим нытьем? не нравится свободный уважаемые я никого не держу.!

добавлено спустя 5 минут:
Ц CrazySpb писал(а):

Астат
Образа Катаклизма вполне достаточно.
А вообще качайте с офф. сайта, зачем отсюда тянуть, да притом кривые релизы!
я скачал и релиз хатаба и клиент оффа и в обоих у меня встала проблема, что очень долго тянуть 10-12 гигов обновлений при скорости 50 кбит в секунду это заняло бы несколько суток, я быстрее скачаю клиент, и выложил я его для тех У КОГО ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА или КОМУ ПРОСТО ЛЕНЬ ЭТИМ МАЯТСЯ, что ты несешь про 18 гб? у меня клиент лич кинга весит 17 при том что там аддонов всего на 100 мб и кэш чистый и ты хочешь сказать что все обновления катаклизма весят 102 гб?? смешно!!! разница между обновлением бернинг крессейдж и лич кинг составляла 8 ГБ и нортренд при этом довольно маленький материк который меньше аутленда, а тут обновляются ВСЕ континенты и это будет весить 1 гб? смех

Ferrat

post 08-Дек-10 22:49 (спустя 6 минут)

Не терплю онлайн...

stim32

post 08-Дек-10 23:02 (спустя 12 минут)

ну и какого х.я спорить и орать на раздающего? какая нафиг разница если еще ни один человек(кроме раздающего) не написал РАБОТАЕТ ИГРА ИЛИ НЕТ! Да - дохрена качать, да - образ меньше, но ведь главное это работоспособность самой игры, а размер... да и х.й с ним))) я три раза уже удалял ВоВ и четыре раза его ставил обратно))) хрень редкостная, но как затянет то всё - считай наркоман)))

P.S. у всех знакомых ВоВеров катаклизм весит под 30гиг

eddivh

post 09-Дек-10 00:19 (спустя 1 час 16 минут)

Астат, забей и не обращай внимания. Тебе следовало бы вычистить апдейтс перед раздачей. А то, что у кого-то там кастрированный клиент на 18 Гб, так это до первого обновления (если оно у него сработает)) - папку DATA во избежание проблем трогать нельзя, даже кэш в ней).
На сегодняшний день ПОЛНЫЙ ру-клиент весит 25 Гб.

avimet

post 09-Дек-10 00:23 (спустя 4 минуты)

Добрый совет, удалил бы с раздачи папку - Updates, там 5гб лишних получается.

Русланэ

post 09-Дек-10 00:24 (спустя 48 секунд)

Ц Астат писал(а):

Ц Русланэ писал(а):

если очистить Cache игра займёт на 5-7 гб меньше
Почему 28Гб? Почему не причесать клиент перед раздачей?
нет, кэша там 3 мегабайта всего
У меня рабочий клиент занимает около 16гб.
Да-да. Играю на официальном серевере. Все аддоны и патчи в порядке.
После запуска игры эта папка (data/cache) разрастается до 5-9 гБ. Плюс остальные ненужные для обычного копирования клиента файлы.
Если убрать весь хлам (в целях копирования) клиент весит меньше 16Гб.

cv1

post 09-Дек-10 00:26 (спустя 2 минуты)

Астат
Спасибо за релиз, классная игра! :)

eddivh

post 09-Дек-10 00:40 (спустя 14 минут)

P.S. Русланэ правильно написал - есть клиент на 16 Гб (будет время - объясню)
Ключевые слова здесь - РАБОЧИЙ клиент.
Всем пользователям подобных клиентов - не удивляйтесь, если вдруг выясниься, что он изрядно распух...

Всё, ушел на Седогрив..

zveryka1234

post 09-Дек-10 00:49 (спустя 8 минут)

Народ прошу станьте на роздачу уже 8 торент видает по 10кб/сек!!!!!!! :cry_baby: :cry_baby:
дайте скорости!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

ScorpBest

post 09-Дек-10 07:35 (спустя 6 часов)

Астат молодец. Остальные кто воняет - унылые тормоза. Не хотите, не качайте или сделайте свою раздачу. Чо ныть-то????
Человек для вас выложил а вы говном его поливаете....

BoySKAyt

post 09-Дек-10 08:01 (спустя 25 минут)

Астат

> Место на жестком диске: 25 GB free hard drive space
Вранье ,28гигов исправь

Русланэ

post 09-Дек-10 08:26 (спустя 25 минут)

Ц gsom4ik писал(а):

Качал образ катаклизма. В процессе установки предложило выбрать установить полную версию или катаклизм на готовую. Установил полную, ну был стандартный размер кинг лича. Потом через лаунчер начал качаться катаклизм, докачивало 9 гигов. Хотя я думал что если образ катаклизма, то с него и поставлю. А при запуске установки с образа вылазило лишь окно "играть". Докачал всё вобщем. Папка со ВСЕМ что можно установленым весит 23,6 гб. А папка Updates 23 мегабайта. Кто говорил что там 5 гигов лежит?
20-23гб игра весит после первого запуска, когда папка data/cache начинает весить около пяти гб и затем, после определённого времени игры папка вырастает до 9гб. Это сказывается на игре - могут появится притормаживания при определённых обстоятельствах. Папку можно время от времени безболезненно удалять, всё необходимое в ней появится после запуска игры.
В папке Updates может появится 5гб, но не сразу. Если вы только что установили игру - обновлений там не будет. Если загляните туда через полгодика - найдёте всё, что ищите )

p.s. Остальным - если вы готовы качать 25гб чужого клиента - не проще ли скачать образ лицензионного Катаклизма и при его установки докачать действительно нужную информацию весом около 7-9гб? Вы получите действительно правильный клиент, без посторонних настроек и установленных надстроек (лечится удалением папки WTF и аккуратной чисткой папки Interface).

p.p.s.
WoW - хороший проект. Главное не вдаваться в крайности.

bejker

post 09-Дек-10 08:39 (спустя 13 минут)

mokushev
Это не 4.0.3!

Cooller63rus

post 09-Дек-10 10:52 (спустя 2 часа 12 минут)

Астат
Большое спасибо за проделаную работу оч хорошая игра.1на прозьба если кто в теми скиньте сылки на серва или серв ато опробовать и не знаю где=))

zveryka1234

post 09-Дек-10 12:02 (спустя 1 час 10 минут)

Ц gsom4ik писал(а):



p.s. Остальным - если вы готовы качать 25гб чужого клиента - не проще ли скачать образ лицензионного Катаклизма и при его установки докачать действительно нужную информацию весом около 7-9гб? Вы получите действительно правильный клиент, без посторонних настроек и установленных надстроек (лечится удалением папки WTF и аккуратной чисткой папки Interface).

p.p.s.
WoW - хороший проект. Главное не вдаваться в крайности.
так скинь ссылку на образ лицензионного клиента!попробую скачать и установить!!!

З.Ы Астат благодарочка и за етот клиент!)

.:House:.

post 09-Дек-10 13:07 (спустя 1 час 4 минуты)

У меня полный клиент с лишним хламом внутри весит 20.8гиг..

Астат

post 09-Дек-10 14:22 (спустя 1 час 14 минут)

действительно папка падейтс весит 5 гигов, но почему ее не нужно скачивать?
а тем извините за выражение дятлам которые пухнут насчет этой папке то в торрент клиенте можно просто посмотреть содержимое папки щелкнув на ее плюсик возле названия, и увидев там ненужные файлы просто снять галочку и ФАЙЛЫ СКАЧИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ прикиньте да?! вот такие пироги с катятами, и при этом ни надо ниче гнать и срать форум, и строить из себя мудрого кибер гения тоже не надо будет, а то развелось тут.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц bejker писал(а):

mokushev
Это не 4.0.3!

Подтверждение что ты гонишь!
pic

чего людей смущаешь, все тут правильно

добавлено спустя 6 минут:
Ц Русланэ писал(а):

Ц gsom4ik писал(а):

Качал образ катаклизма. В процессе установки предложило выбрать установить полную версию или катаклизм на готовую. Установил полную, ну был стандартный размер кинг лича. Потом через лаунчер начал качаться катаклизм, докачивало 9 гигов. Хотя я думал что если образ катаклизма, то с него и поставлю. А при запуске установки с образа вылазило лишь окно "играть". Докачал всё вобщем. Папка со ВСЕМ что можно установленым весит 23,6 гб. А папка Updates 23 мегабайта. Кто говорил что там 5 гигов лежит?
20-23гб игра весит после первого запуска, когда папка data/cache начинает весить около пяти гб и затем, после определённого времени игры папка вырастает до 9гб. Это сказывается на игре - могут появится притормаживания при определённых обстоятельствах. Папку можно время от времени безболезненно удалять, всё необходимое в ней появится после запуска игры.
В папке Updates может появится 5гб, но не сразу. Если вы только что установили игру - обновлений там не будет. Если загляните туда через полгодика - найдёте всё, что ищите )

p.s. Остальным - если вы готовы качать 25гб чужого клиента - не проще ли скачать образ лицензионного Катаклизма и при его установки докачать действительно нужную информацию весом около 7-9гб? Вы получите действительно правильный клиент, без посторонних настроек и установленных надстроек (лечится удалением папки WTF и аккуратной чисткой папки Interface).

p.p.s.
WoW - хороший проект. Главное не вдаваться в крайности.

разберем по пунктам, чтобы ко мне не было претензий:
Вес папки WTF
pic
как я понимаю особо страшного в таком объеме нет, не так ли?
Вес папки Cache
pic
думаю здесь тоже ничего страшного нет, прям шок сколько лишнего докачать придется, ужжас
Вес папки updates
pic
да действительно, тут так как сказали многие, НО УБЕРИТЕ + С ЭТОЙ ПАПКИ и не качайте ее!!!

Текущее время: 15-Май 06:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы