Loading...
Error
 

Скачать торрент Elemental. Войны магов (Snowball Studios) (RUS) [L] от R.G Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

altark

post 11-Дек-10 18:50

В соседнем форуме дали совет: "У кого крашится во время запуска - удалите файл Data.zip в папке .\data\"

neo_tyumen

post 11-Дек-10 18:59 (спустя 9 минут)

Ц altark писал(а):

В соседнем форуме дали совет: "У кого крашится во время запуска - удалите файл Data.zip в папке .\data\"
а у кого города не отображаются, что делать?

Unknown89

post 11-Дек-10 19:03 (спустя 3 минуты)

Ц altark писал(а):

В соседнем форуме дали совет: "У кого крашится во время запуска - удалите файл Data.zip в папке .\data\"
Да. Помогло!

altark

post 11-Дек-10 19:10 (спустя 7 минут)

С городами пока Глухо!

pust1

post 11-Дек-10 19:25 (спустя 15 минут)

Победить глюки с отображением городов удалось переустановкой игры в папку без русских символов.

VЕRGILIY

post 11-Дек-10 19:29 (спустя 3 минуты)

pust1 да, у кого города плющит, переставляйте гаму в папку без русских букаф

blackdoctor

post 11-Дек-10 19:42 (спустя 13 минут)

требует обновления из инета, а они не тянутся (((
западло...

neo_tyumen

post 11-Дек-10 20:44 (спустя 1 час 1 минута)

блииииинннн че скорость такая низкая(((....168 всего

altark

post 11-Дек-10 21:20 (спустя 35 минут)

Почистил Реестр. Пять раз переустанавливал в папки с разными английскими названиями!!! Городов нет! У меня третья Хрюша... Правда при установке игру пишет, что якобы нет связи с интернет (а она есть) и чего-то там недоустановилось.

neo_tyumen

post 11-Дек-10 21:39 (спустя 18 минут)

Ц altark писал(а):

Почистил Реестр. Пять раз переустанавливал в папки с разными английскими названиями!!! Городов нет! У меня третья Хрюша... Правда при установке игру пишет, что якобы нет связи с интернет (а она есть) и чего-то там недоустановилось.
в пути к игре точно нет папок с кириллицей?...или ты просто игру ставил в папку с разными названиями на англ языке?

altark

post 11-Дек-10 21:48 (спустя 9 минут)

Ц neo_tyumen писал(а):

Ц altark писал(а):

Почистил Реестр. Пять раз переустанавливал в папки с разными английскими названиями!!! Городов нет! У меня третья Хрюша... Правда при установке игру пишет, что якобы нет связи с интернет (а она есть) и чего-то там недоустановилось.
в пути к игре точно нет папок с кириллицей?...или ты просто игру ставил в папку с разными названиями на англ языке?
С разными названиями на английском. Файл который выдает ошибку при загрузке с интернета Update.exe.
После установки игры ставля Патч 1.09 взятого на сайте 1С, а затем кряк...

Например: C:\Program Files\Elemental или C:\Program Files\Elemental War.

pust1

post 11-Дек-10 21:58 (спустя 10 минут)

Ц altark писал(а):

Ц neo_tyumen писал(а):

Ц altark писал(а):

Почистил Реестр. Пять раз переустанавливал в папки с разными английскими названиями!!! Городов нет! У меня третья Хрюша... Правда при установке игру пишет, что якобы нет связи с интернет (а она есть) и чего-то там недоустановилось.
в пути к игре точно нет папок с кириллицей?...или ты просто игру ставил в папку с разными названиями на англ языке?
С разными названиями на английском. Файл который выдает ошибку при загрузке с интернета Update.exe.
После установки игры ставля Патч 1.09 взятого на сайте , а затем кряк...

Например: C:\Program Files\Elemental или C:\Program Files\Elemental War.
А патч 1.09 или 1.09е?

altark

post 11-Дек-10 22:17 (спустя 18 минут)

Ц pust1 писал(а):

Ц altark писал(а):

Ц neo_tyumen писал(а):

Ц altark писал(а):

Почистил Реестр. Пять раз переустанавливал в папки с разными английскими названиями!!! Городов нет! У меня третья Хрюша... Правда при установке игру пишет, что якобы нет связи с интернет (а она есть) и чего-то там недоустановилось.
в пути к игре точно нет папок с кириллицей?...или ты просто игру ставил в папку с разными названиями на англ языке?
С разными названиями на английском. Файл который выдает ошибку при загрузке с интернета Update.exe.
После установки игры ставля Патч 1.09 взятого на сайте , а затем кряк...

Например: C:\Program Files\Elemental или C:\Program Files\Elemental War.
А патч 1.09 или 1.09е?
1.09e

neo_tyumen

post 11-Дек-10 22:34 (спустя 17 минут)

емае да чтож со скоростью то а....от 100 до 200 кб всего

altark

post 11-Дек-10 22:57 (спустя 23 минуты)

Решил свою ПРОБЛЕММУ! Все оказалось просто. Все гадости изподтишка мне делал Касперский! Еще раз спасибо за помощь!!!

rainwind

post 11-Дек-10 23:23 (спустя 25 минут)

Ребят кто-нибудь играл в компанию? Как пройти дальше фиолетового города, где 25 кристаллов собрать надо, уже давно собрал, но дальше сюжет не пускает. :(

azazel10

post 11-Дек-10 23:56 (спустя 33 минуты)

скороооостииии!!!ПЛИИЗ!

211010

post 12-Дек-10 13:33 (спустя 13 часов)

Дайте ссылку на кряк :)
А то как я понял что линком на кряк который давали пару страниц ранее это недокряк.

defort

post 12-Дек-10 15:03 (спустя 1 час 30 минут)

Ц 211010 писал(а):

Дайте ссылку на кряк :)
А то как я понял что линком на кряк который давали пару страниц ранее это недокряк.
пжалста
Скрытый текст
http://no dvd. net/download/tvm-ewom.rar

Alhont

post 12-Дек-10 22:08 (спустя 7 часов)

вот тоже самое с кристаллами,никто не знает что делать?

Текущее время: 10-Май 22:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы