Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity [Трилогия] (1С-СофтКлаб, Бука) (Rus) [RePack] от Martin

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

alexkosyak

post 21-Дек-10 12:01

Ц Staimfall писал(а):

Запускаю Beyond Divinity ролики все проходят,загрузка идет,а главное меню не появляется,у всех так ? ставил на семерке
Так же.Если нажать 2 раза интер вылетает с ошибкой

Staimfall

post 21-Дек-10 13:52 (спустя 1 час 50 минут)

да так же и чего делать с этим ни кто не знает ?

Donald Dark

post 24-Дек-10 13:38 (спустя 2 дня 23 часа)

Скрытый текст
pic
у всех так при установке beyond divinity?

добавлено спустя 51 минуту:

страно при установке лицухи, все норм а когда ставшь последний патч подобная ошибка как в репаке, что может быть((
у меня 7-каx32
Скрытый текст
pic

supermanchkin

post 24-Дек-10 21:41 (спустя 8 часов)

Бука? Div Div ведь Сноубол занимается.

denizzok

post 09-Янв-11 02:45 (спустя 15 дней)

Donald Dark, у меня Beyond Divinity устанавливается нормально, но вот главного меню нет, только фоновый рисунок,ну и соответственно запустить не могу.
А Divinity 2 вообще не запускается, у вас как ?
pic

добавлено спустя 1 час 29 минут:

C Divinity 2 решилось обновлением "Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable" тот, что идёт
с трилогией в папках redist - устарел, а вот Beyond Divinity ничего не помогает, меню нет, при двойном нажатии Enter - вылет с ошибкой.

post 21-Янв-11 08:17 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


_xatab_
 

neji_genius

post 28-Янв-11 12:07 (спустя 19 дней)

denizzok
Точно такая же проблема, как у Вас... эх... Судя по тому, что скачали игру ~150 раз, а обратились только мы трое, мы неудачники ^_^ В интернете тоже ничего подобного нету... очень печально...
*спустя 4 минуты*
Хм, по ходу все таки в репаке проблемка... очень жаль...

BLADESTORM

post 16-Авг-11 13:07 (спустя 6 месяцев)

А у меня beyond divinity и никогда так и не запустились ни на одной системе/винде, весть софт был установлен :(

BLADESTORM

post 18-Авг-11 12:33 (спустя 1 день 23 часа)

Нашел решение с пустым меню для Семёрки и ХР, кому интересно еще!!!
Ц Цитата:

Проблема состоит в неправильной установке шрифтов игры. Необходимо вручную указать ОС, что шрифт был установлен. Откройте в Панели Управления пункт "Шрифты", найдите шрифт Bdfont Italic (TrueType) и щелкните дважды левой кнопкой мыши по нему. Если этого шрифта там нет, установите его вручную (файл Font1.ttf находится в папке Fonts диска №2)
Вы также можете открыть файл fontlist.txt в папке с игрой. В первых строчках этого файла замените BDfont на любой другой шрифт, уже имеющийся у вас в системе.

BLADESTORM

post 05-Сен-11 12:13 (спустя 17 дней)

Вопрос автору: при создании рипака, что было лень закинуть ролики с образа в папку с видео игры?

Текущее время: 13-Май 20:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы