Loading...
Error
 

Скачать торрент Elements of War (Новый Диск) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

partizan109

post 20-Дек-10 22:47

народ игра абсолютно халявная (ну кроме, как во всех онлайн играх есть свой "магазин" - покупать улучшения и т.д. и т.п.), можете погуглить по названию игры и с сервера бесплатно скачать клиент. Играл где-то полгода назад - ничего сверхмасштабного и оригинального там не видел. Заявленной одиночной кампании - тоже не было, ещё неплохо глючила. Возможно сейчас всё исправили

uKC

post 20-Дек-10 22:49 (спустя 2 минуты)

Было бы хорошо, если в раздаче указать как устанавливать. "Там например 1) Монтировать образ
2) Установить
3) Зарегаться на сайте и дать ссылку." Да кароче кому я объясняю :D
Но так удобнее будет. А то щас будут спрашивать ещё сто раз, где регистрация и т.д

~W_O_L_F~

post 20-Дек-10 23:02 (спустя 12 минут)

все скрины и установку добавил......

fish88

да танчики по бодрее выглядят!

ASk
я снял образ и всё,я ее не ставил даже,времени почти нету.........

Skyline

post 20-Дек-10 23:09 (спустя 7 минут)

Сорри за оффтоп, но почему на трекере так много релизов world of tanks , в чем между ними отличие, и сейчас Ув. ~W_O_L_F~ пишет что собирается выложить еще один, меня игра заинтересовала, но чтобы зря не качать уже имеющийся на трекере релизы, прошу объясните...

~W_O_L_F~

post 20-Дек-10 23:14 (спустя 4 минуты)

Ц Skyline писал(а):

Сорри за оффтоп, но почему на трекере так много релизов world of tanks , в чем между ними отличие, и сейчас Ув. ~W_O_L_F~ пишет что собирается выложить еще один, меня игра заинтересовала, но чтобы зря не качать уже имеющийся на трекере релизы, прошу объясните...
да не уже не собираюсь,я в поиске не смотрел что она тут уже есть.....

Ralo

post 20-Дек-10 23:38 (спустя 24 минуты)

Ц ~W_O_L_F~ писал(а):

Ц Skyline писал(а):

Сорри за оффтоп, но почему на трекере так много релизов world of tanks , в чем между ними отличие, и сейчас Ув. ~W_O_L_F~ пишет что собирается выложить еще один, меня игра заинтересовала, но чтобы зря не качать уже имеющийся на трекере релизы, прошу объясните...
да не уже не собираюсь,я в поиске не смотрел что она тут уже есть.....
Так от НД вроде бы нету на трекере.. хотя не знаю есть в ней какие-нибудь отличия :)

~W_O_L_F~

post 20-Дек-10 23:43 (спустя 5 минут)

Ц Ralo писал(а):

Ц ~W_O_L_F~ писал(а):

Ц Skyline писал(а):

Сорри за оффтоп, но почему на трекере так много релизов world of tanks , в чем между ними отличие, и сейчас Ув. ~W_O_L_F~ пишет что собирается выложить еще один, меня игра заинтересовала, но чтобы зря не качать уже имеющийся на трекере релизы, прошу объясните...
да не уже не собираюсь,я в поиске не смотрел что она тут уже есть.....
Так от НД вроде бы нету на трекере.. хотя не знаю есть в ней какие-нибудь отличия :)
да и я хз :)

boiaren

post 21-Дек-10 00:01 (спустя 17 минут)

Фуфло игра однако.

majer

post 21-Дек-10 02:18 (спустя 2 часа 17 минут)

сказал отрезал...

1ntegra@list.ru

post 21-Дек-10 04:48 (спустя 2 часа 30 минут)

24 числа выходит "сингл версия" этой игры, а то на сайте - это чисто мультиплеер. Они отличаются на данный момент не сильно, но в будующем мультиплеер будет сильно изменён по отношению к синглу.
Вопрос по поводу раздачи: это образ сингл плеер игры которая выйдет 24 декабря? (неужели нет защиты вообще?), или это мп + бета сингла?
p.s. купившим диск даются бонусы в мультиплеере, а значит какой то ключик или что то ещё должно быть.
добавлено спустя 2 минуты:
Ц boiaren писал(а):

Фуфло игра однако.
Знаешь русские MMORTS (уже вышедшие) лучше - дай ссылку. А иначе иди в симсы играй, игра для своего жанра пока что довольно хороша.
p.s. фуфло игра это комент 7 летнего ребёнка. Даже не понятно о чём речь, о мультиплеере или синглплеере.

SLEAM

post 21-Дек-10 05:11 (спустя 22 минуты)

никак они с защитой не борятся...взять ту же world of tanks,по статистике 30% побед,70% поражений,хотя руки на месте,за бой 2,3,4 сливаю..а вот команды,либо норм попадаются,либо вот такие из за которых и есть 70% поражений...лично меня только это не устроило,+ куча неадекватов которые своих же из команды долбят,+ чат который админы не проверяют,а там мат на мате,кого то устраивает так играть,кого то нет,лично я бы лучше бы платил деньги за игру,лишь бы там не было такого..вот такая условно бесплатная игра..я сказал свое мнение,а решает уже каждый сам))

FrankensteinNoXIII

post 21-Дек-10 11:50 (спустя 6 часов)

[email protected]

Поддерживаю вопрос ! Здесь есть сингл или можно скачать клиент с сайта только для мультиплеера?

deIbAst

post 21-Дек-10 13:35 (спустя 1 час 44 минуты)

долго так качать будем...
а какой вес у клиента на офф сайте
если там можно скачать?

FrankensteinNoXIII

post 21-Дек-10 14:44 (спустя 1 час 8 минут)

deIbAst

1.95Гб примерно

DangeSecond

post 21-Дек-10 14:49 (спустя 5 минут)

FrankensteinNoXIII можешь сказать офф сайт?

FrankensteinNoXIII

post 21-Дек-10 16:17 (спустя 1 час 28 минут)

Rec@ID

http://www.elements-of-war.com/ после регистрации тебе предложат скачать клиент

DangeSecond

post 21-Дек-10 16:22 (спустя 5 минут)

хм интересно то что тут он 5гб весит а там 1,8гб,в чем отличие?

FrankensteinNoXIII

post 21-Дек-10 16:28 (спустя 5 минут)

вот поэтому и спрашиваю -есть ли сингл здесь,или тут только мультиплеер с понапиханными демками?

DangeSecond

post 21-Дек-10 16:30 (спустя 2 минуты)

FrankensteinNoXIII
скачал с офф сайта,щас установлю и посмотрю что там

FrankensteinNoXIII

post 21-Дек-10 16:31 (спустя 47 секунд)

Rec@ID

Отпишись потом пожалуйста

Текущее время: 27-Апр 10:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы