Loading...
Error
 

Скачать торрент LT+v1.1[Hitachi all version] & JungleFlasher v0.1.78 Beta (183)

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

copelman

post 25-Дек-10 10:21

LT+ 1.1 For Hitachi & JungleFlasher v0.1.78 Beta





pic
Год выпуска: 25 декабря 2010
Жанр: Софт
Разработчик: C4EVA/Teamjungle
Сайт разработчика: jungleflasher.net
Язык интерфейса: английский
Работоспособность проверена: да
Системные требования: Windows


Описание :


Новая прошивка от C4EVA для всех приводов Hitachi (32,36,40,46,47,58,59,78,79) запуск игр с защитой ар2.5 возможен.
Hitachi (32,36,40,46,47,58,59) ар2.5 не нужен , но сделали прошивку чтоб соответствелова требованием LT+ 1.1, как мы знаем последняя прошивка была 1.51 и для игры в лайв не безопасна.
Если вы запускаете игру без патча LT+, игра у вас не запустится и флажок бана вы не получите. Так-же включена новая версия JungleFlasher.

Как всегда я добавил прошивки LT+ 1.1 для приводов Hitachi(всех версий) в папку firmware, для удобства в использовании данной программы. Так-же добавлены все оригинальные прошивки, потому-что чтоб прошить любую версию Hitachi(32,36,40,46,47,58,59,78,79) , если он прошит , нужно сперва откатить на оригинальную прошу, то есть с пиратской на пиратскую нельзя , надо с пиратской на оригинал , а с оригинала на пиратскую.
Так-же i/o порт ставить не нужно.
И эта версия специально для работы с прошей LT+ 1.1 и поддержкой Hitachi.
Следущая прошивка будет для Xbox360Slim версий для привода 9504 и потом для привода 0225.
Official release of C4EVA
Official release of the iXtreme LT+ for Hitachi (FAT Models)
- Supports AP25 backups for Hitachi 78,79
- Other Hitachis (32,36,40,46,47,58,59) updated to conform to LT spec
- Optimised PFI code to accomodate AP25 SS data
- Defeats current AP25 protection
- Protects console from logging AP25 violation for a period of 3 minutes, turn off/on console on black screen bootup before your 3 minutes is up
- Full disc stealth used by default
- Waveless booting , disc images are assumed to be correct!
- Split-Vid used as default
If booting an AP25 title without AP25 SS on 78 or 79 game will not boot but will still be protected from logging AP25 violation on current dash 12611 for approx 3 minutes
If LT+ encounters an unknown AP25 challenge, game will not boot but console will still be protected from logging AP25 violation on current dash 12611 for approx 3 minutes
AP25 SS are region specific for region locked games
LT+ for slim 9504 and 0225 is progressing, soon.
Thanks go to Team Jungle for their hard work and efforts in the development process.
Thanks also go to Team Xecuter for their generous support to this project.


Факи по прошивке и перепрошивке х360 на русском
Скрытый текст
Скрытый текст
Разборка XboX360 видео FAQ от copelman
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ueZiDjq2Rvc[/youtube]
pic
Торрент перезалит, добавлены все оригинальные прошивки и обновлённая версия JungleFlasher.

Hitachi LT+1.1 & JungleFlasher v0.1.78 Beta (183)[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

4 KB

Статус: проверено (by copelman в 05-Янв-11 19:56)
Зарегистрирован: 05-Янв-11 19:53
Скачан: 12 раз
Размер: 12 MB | 
Поблагодарили:
Скачать LT+v1.1[Hitachi all version] & JungleFlasher v0.1.78 Beta (183) торрент
 


Похожие раздачи

egortim97

post 25-Дек-10 10:27 (спустя 6 минут)

На видео такой голос укуреный, вдуваешь?

gartenud

post 25-Дек-10 10:28 (спустя 1 минута)

ООа теперь владельцы Хитачи смогут розслабится

добавлено спустя 38 секунд:
Ц egortim97 писал(а):

На видео такой голос укуреный, вдуваешь?
Рот закрой

ruban

post 25-Дек-10 10:48 (спустя 19 минут)

Друган ты лучше скинь видео на то как прошить от а до я буду благодарен да думаю и не только я и качество по лучше если можно тогда вобще респектоз тебе от всего народа

copelman

post 25-Дек-10 11:05 (спустя 17 минут)

egortim97
Не флуди.
Голос какой бог дал.
И посмотри где я живу, я бы посмотрел как ты по эстонски говорил бы=)))
ruban
ну был бы хитачи , снял бы.
Надо с моника научиться видео снимать
gartenud
ага притом всех версий , хотя только на последних двух защита ар2.5
а вот самсунг пока в пролёте.
Кстати насчёт флажка о бане я думаю на лите-онах так-же , там если с прошей ЛТ+1.1 диск ставишь без патча он его не запускает , соответственно уберегает тебе о флажке банана.

добавлено спустя 2 минуты:

Торрент перезалит, перекачайте
был перезалит , по причине сжатия в архив

ruban

post 25-Дек-10 11:09 (спустя 3 минуты)

А в инете нет не где видео как прошиить LT??? Давайте помогать друг другу

sheva2103

post 25-Дек-10 12:18 (спустя 1 час 9 минут)

Ц ruban писал(а):

Друган ты лучше скинь видео на то как прошить от а до я буду благодарен да думаю и не только я и качество по лучше если можно тогда вобще респектоз тебе от всего народа
присоединяюсь!

copelman

post 25-Дек-10 14:03 (спустя 1 час 44 минуты)

ruban
тебя какой привод интересует ? хитачи ?
sheva2103
и тебя какой привод интересует ?
я всегда рад помочь , когда с лите-оном и бенком шились на ЛТ+ я всем помог кто спрашивал, да и не только с прошей , и с вопросами что и как играет не играет.

добавлено спустя 17 минут:

Это кстати подарок на рождество от С4Е , и от меня вам=))) конечно моё дело малое=)))
Конечно ждали для слим получили для хитачи, тоже неплохо=)))
Возможно на НГ С4Е сделает подарок для слим пользователей.

ruban

post 25-Дек-10 14:12 (спустя 9 минут)

Старина я бокс взял не давно с рук, но вроде у меня заглушка стоит а посему hitachi. Не шил не разу, но вот блин научится хочется а мануала по этому поводу мало, а количественного доступно понятного в обще нету так что если есть возможность выкладывать видео мануал по боксу на русском просто нету слов потому что Cделаешь реально нужное дело и поможешь многим. Ну а так все равно спасибо хоть мне и не помогла так как и я не сращиваю как шить

Iogami

post 25-Дек-10 14:53 (спустя 41 минута)

Есть Xbox 360 и шитый привод Hitachi (2005) Rom ver. 0046DH. Работали все игры до момента, когда обновил даш до последней версии и приобрел Kinect. В результате новые игры естественно не идут. Встал вопрос о прошивке. Долго ждал версии для Hitachi. Скачал, все подключил как было описано в мануалах. Запускаю Jungle flasher, устанавливаю все как написано в инструкции. При нажатии Send Mode-B пару секунд он ищет и выводит что не нашел привод Хитачи. Нажимаю кнопку refresh и он все таки его находит. Далее выбираю flash LT plus и жму кнопку перепрошивки. Программа начинает что то делать, а потом выдает: flasnig aborted. Я так понимаю, что прошивка не удалась. Что я делаю не правильно? Заранее, спасибо за ответ

copelman

post 25-Дек-10 15:01 (спустя 7 минут)

Iogami
ты загрузочный диск скачивал ? прошу собрал ?

Iogami

post 25-Дек-10 16:16 (спустя 1 час 15 минут)

э....загрузочный диск? В инструкции про него ничего не было сказано :scratch_one-s_head: И еще прошивку надо собирать? А разве ее в этой сборке нету? Там же для hitachi есть папка. Я до этого приводы не прошивал, так что если не сложно, можно объяснить по подробнее или хотя бы дать ссылку где это можно посмотреть.

Tonek

post 25-Дек-10 21:03 (спустя 4 часа)

egortim97
Аккуратней с выражениями.

copelman

post 26-Дек-10 01:27 (спустя 4 часа)

Iogami
я просто его так называю, это Unlock диск. Да там есть , только нужна ещё оригинальная проша а там её нет .
У тебя привод раньше был прошит ? если да то нужна ещё ориг. проша , чтоб вернуть привод в первоночальное состояние, то есть ориг. проша. И проши должны содержаться в папке firmware в проге джунглефлэш.

добавлено спустя 34 минуты:

Iogami
если надо могу в словах описать как делать, а можно в картинках даже.

добавлено спустя 1 минуту:

С хитачи надо быть осторожным , если электричество обрубится или пк зависнет при прошивке , то всё привет приводу=)) я серьёзно.

Iogami

post 28-Дек-10 12:42 (спустя 2 дня 11 часов)

1.Отключаю все лишние диски (HDD, DVD и т.д.)
2.Подключаю DVD-ROM Xbox Sata-кабелем
3.Включаю комп и Xbox
4.Перекидываю из папки "Hitachi LT+" все файлы в папку "firmware"
5.Запускаю Jungleflasher
6.Открываю DVD-ROM у Xbox
7.Нажимаю кнопку "перейти в Mode-B"
8.DVD закрывается, проходит пару секунд, в строке состояния пишется, что диск Hitachi не обнаружен, хотя через пару секунд Windows находит какой-то диск, т.е. его можно выбрать в списке устройств
9.Выбираю его, устанавливаю все галочки (46/47; Flash LT-plus и т.д.) как сказано в инструкции
10. Нажимаю кнопку для прошивания
11.Jungleflasher начинает "думать", потом вылезает окошко с единственным выбором "ОК", потом прога еще пару секунд размышляет и выдает flash aborted
Большая просьба подсказать, что я делаю не так. За любой ответ буду очень признателен

copelman

post 28-Дек-10 18:20 (спустя 5 часов)

Кому надо сделан полный видео ФАК по приводу Бенк

добавлено спустя 6 минут:

Iogami
твоя ошибка раз, у тебя нет Unlock диска , два у тебя нет ориг. прош.
а у меня в раздаче прошивки лежат в папке "firmware" и так , для хитачи по другому не как
в общем сегодня спецом для тебя сделаю видео , как и что , ты практически делаешь всё правильно.
но в фака не всегда правдивая инфа , то есть кто знает тот поймёт.
и ещё раз у тебя привод прошит или не прошит , то есть на ориг. проши или нет ?
главное не спиши , хитачи очень легко запороть.

Iogami

post 29-Дек-10 12:34 (спустя 18 часов)

Ну он прошит 100 %, так как я до выхода последнего дашборда (поддерживающего Kinect) играл во все игры (не лицензии). Я точно не знаю какая версия прошивки стоит, наверное самая последняя, раз все диски шли и без пропатчивания (скачал-записал-играю). А где можно взять оригинальную прошивку для привода?
Буду очень благодарен за помощь =)

Splat22

post 05-Янв-11 20:19 (спустя 7 дней)

а как узнать какой привод 9504 или 0225?

HoocH r76

post 05-Янв-11 20:39 (спустя 19 минут)

Splat22
Вскрыть корпус и посмотреть.

Altero666

post 05-Янв-11 21:30 (спустя 51 минута)

copelman
Как я понял, это ты на видео разбираешь свой бокс. Молодец, понятно объяснил как разобрать.
1)А как собрать? Некоторые, наверно, обратно не смогут собрать.
2)Не боишься разбирать? Могут забанить, снять с гарантии.
3)Прошивать очень сложно?
4)Бокс можно подключать не к ЖК телевизору, а к старому пузатому? Друг хочет бокс брать, а телик у него такой вот, пузатый :lol:

Текущее время: 17-Апр 01:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы