Loading...
Error
 

Скачать торрент LT+v1.1[Hitachi all version] & JungleFlasher v0.1.78 Beta (183)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Altero666

post 12-Янв-11 17:34

LosAlex
Дело не в том, что он модератор, а в том что он человек, причем хороший, и его унижают.

LosAlex

post 14-Янв-11 01:06 (спустя 1 день 7 часов)

Nikita92P
я не акцентировал внимание на том что он модер,а то что он хороший человек я и так знаю.!
Вот правда ,как таких земля держит!
Уж прошу прощение за офтоп!

ded5005

post 14-Янв-11 01:29 (спустя 23 минуты)

привет не могли бы мне помочь? у меня проблема jungle flasher не видит привод. уже все перепробовал даже винду переустановил (думал что из за х64 не видет). поставил вин7 х86 винда в диспечере устройств видет привод а в в мой компьютер его нету((( ну и конечно в jungle flasher его тоже нет(((

Iogami

post 27-Янв-11 11:45 (спустя 13 дней)

Наконец-то перепрошил - то времени не было, то сессия, а после прошивки болванки кончились, ну и деньги естественно =). Сегодня съездил за дисками, скачал пару образов: Ассасинов, Фейбл 2, NFS HP, судя по уточнениям в раздачах, везде образы уже пропатчены, т.е. надо скачать, записать и играть. Так я и сделал - записал все через Clone CD. Стал проверять - везде пишет - диск не читается! =(. Попробовал по новой записать - аналогично. Раньше кучу дисков записывал и никаких проблем. В чем может быть причина? Буду очень признателен за скорый ответ.

CON1989

post 27-Янв-11 16:13 (спустя 4 часа)

Iogami
А старые игры запускаются?

Iogami

post 27-Янв-11 23:46 (спустя 7 часов)

Да, все запускается. У меня до этого стоял Xtreme 1.5 - скорее всего, хотя точно не знаю. Записывал все и без проблем играл. Потом обновил Даш и прикупил Kinect. Все игры на него норм. записались и были играбельны. Новые диски естественно не читал. Скачал все как в иструкции, запустил, сделал откат на оригинальную, залил ЛТ+, нигде ошибок не выдавало, все установилось. Новые диски записал (уже с пропатченными образами), ставлю диск - пишет "Диск не читается". Ставил Фейбл 3, НФС, Ассасинов. Результат тот же.

CON1989

post 28-Янв-11 02:13 (спустя 2 часа 26 минут)

CON1989
Даже не знаю чем тут можно помочь. Получается что ты как бы не прошился :shock:

Iogami

post 28-Янв-11 12:02 (спустя 9 часов)

Вот то то и оно. Хотя если судить по инструкциям по прошивке, то все должно быть отлично =(

Iogami

post 02-Фев-11 11:15 (спустя 4 дня)

Главное, что после прошивки проверяю версию - там все норм, LT+, как и должно быть. Уже столько болванок запорол, думал что проблема может быть при записи. Пробовал на разных ДВД писать. Везде результат один и тот же =(

ludori123123

post 03-Фев-11 12:35 (спустя 1 день 1 час)

обидно , даже очень (( хотел вот свой хитачи прошить на LT+ и теперь что то боязно...

CON1989

post 03-Фев-11 13:27 (спустя 51 минута)

Iogami
Попробуй пишущий привод заменить или программу для записи.

Real_SereGa

post 12-Фев-11 22:16 (спустя 9 дней)

Подскажите как востановть стёртый полностью привод Hitachi 78, в биосе видит как ---------------------------- если включаю сначала бокс потом комп это не реально винда грузится
30 мин и ничеиго. Порт знаю!
ключ есть(и проша ориг с ключём)
Прошу помощи знатаков!
cry

adfauk

post 20-Фев-11 17:15 (спустя 7 дней)

Может не совсем в тему,но у меня вопрос. Есть прошивка LT+ v.1.1 для приводов Samsung и нужна ли она вообще ? А то были разговоры про то, что на Samsung защита АР 2.5 не распространяется. Подскажите пожалуйста, буду оч. признателен.

CON1989

post 20-Фев-11 18:41 (спустя 1 час 25 минут)

adfauk
Нет такой прошивки, да и не нужна она. Правильно говоришь на Samsung защита АР 2.5 не распространяется

Lion max 06

post 01-Мар-11 04:05 (спустя 8 дней)

Ц Real_SereGa писал(а):

Подскажите как востановть стёртый полностью привод Hitachi 78, в биосе видит как ---------------------------- если включаю сначала бокс потом комп это не реально винда грузится
30 мин и ничеиго. Порт знаю!
ключ есть(и проша ориг с ключём)
Прошу помощи знатаков!
cry
Всем привет тоже сама ситуация и у меня пожалуйста помогите кто сталкивался.
В биосе мой комп его видит если подключить привод после загрузки биоса. Досовская программа Slax тоже не видит. Надеюсь хоть кто то сталкивался с такой проблемой и решил ее, если есть такой спец помоги.

Lion max 06

post 05-Мар-11 11:55 (спустя 4 дня)

copelman
Привет а ты сталкивался с такой проблемой? Я прошивал свой привод Hitachi 79 когда перепрошивал с JungleFlasher как тока начилась прошивка прога зависла, перегрузил комп и бокс, а теперь комп не видит привод в винде, а в биосе видит. А когда подключаю к боксу ошибка Е65. Я там по моему стер прошивку как теперь востановить? Ключи все есть. Помоги буду очень признателен купить новый привод там где я живу не реально. СПАСИБО.
Если что вот мой э-маил [email protected]

Dante@

post 06-Апр-11 21:06 (спустя 1 месяц 1 день)

Lion max 06, copelman больше не посещает сайт, лучше модераторам консолей в личку писать, или кому-то из R.G.Console, у меня только ПС3 и ПСП есть, в XBOX360 не разбираюсь...

cubelikvid

post 07-Окт-11 10:32 (спустя 6 месяцев)

На этой версии запустится Gears of War 3,Если нет то как быть с Hitachi приводом,хочу поиграть очень.Спасибо.

DJ_Zero

post 07-Окт-11 11:37 (спустя 1 час 5 минут)

cubelikvid
Нет.

Текущее время: 19-Апр 02:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы