Loading...
Error
 

Скачать торрент PSP 6.20 TN-B (HEN) + 6.20 UPDATE + HBL + Patapon(demo) + Prometheus Iso Loader

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

DanteDestroyer X

post 28-Дек-10 15:48

Разобрался, все работает. Спасибо.

den999999

post 28-Дек-10 16:00 (спустя 12 минут)

Ц mihuil12345 писал(а):

ался, все работает. Спасибо.
_________________
расскажи плиз как ?
у меня ЗЫЗа выключается после запуска HEN и собственно как будто ничего и не делал.

Spit it Out

post 28-Дек-10 17:11 (спустя 1 час 10 минут)

у меня более жизненый вопрос!!КОГДА ПРОДОЛЖИТСЯ РАЗДАЧА????((((

Dante@

post 28-Дек-10 17:34 (спустя 23 минуты)

Spit it Out
Когда модер придёт и проверит!

StarsCrime

post 29-Дек-10 13:11 (спустя 19 часов)

den999999
тут такай же геморой как и с 5.03, есть 2 варианта либо зависнит и вырубится, либо перезагрузится и встанет.делай до тех пор пока не перезагрузится

Dante@

post 29-Дек-10 14:16 (спустя 1 час 5 минут)

О да, помню, как с 5.03 сидел....2 часа она мне противилась, а потом наконец-то встала..

Diman0506

post 29-Дек-10 15:23 (спустя 1 час 6 минут)

А прошивка слитает после полного выключения PSP ?

<~PlayHard~>

post 29-Дек-10 15:37 (спустя 13 минут)

Diman0506
Да. Пора бы уже запомнить что на всех виртуалках это так.

Filllslims

post 30-Дек-10 11:49 (спустя 20 часов)

Поставил на 3008 slim! Супер. Спасибо. Ждал этого момента почти год!

trknet0001110

post 30-Дек-10 16:04 (спустя 4 часа)

Подскажите,кагда я через патапон вхожу в хбл меню то там апдейт и ген,я жму апдейт и псп выключается,может я что то неправильно делаю!

<~PlayHard~>

post 31-Дек-10 22:56 (спустя 1 день 6 часов)

Сейчас докачают люди и обновлю торрент, заменю на TN-B. Теперь эксплойт будет работать и на PSP 300x четвертого поколения, также исправлена проблема с чтением образов.
Торрент файл перезалил, теперь в раздаче TN-B. Отличия по весу минимальны, тем кто качал ранее нужно просто скачать данный торрент файл и указать путь к папке с ранее скачанными файлами.

copelman

post 01-Янв-11 19:52 (спустя 20 часов)

<~PlayHard~>
как я понял теперь она ничем не отличается ?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=67914
желательно в личку напиши , и Patapon(demo) так просто демка ? или она с подсмыслом ?

StarsCrime

post 02-Янв-11 12:06 (спустя 16 часов)

copelman
нет Patapon(demo) с подсмыслом))) насколько я понял через неё и происходит сам взлом проши или что то в этом роде, додумались плин хакеры через игры ломать xD

Cloud Strife

post 02-Янв-11 19:42 (спустя 7 часов)

чё скорости вообще нет сядте на раздачу пожалуйста

добавлено спустя 3 часа 24 минуты:

народ подскажите куда нужно перемистить папку hbl и файл h

<~PlayHard~>

post 03-Янв-11 19:37 (спустя 23 часа)

StarsCrime
Вообще то все эксплойты (уязвимости) изначально берутся из игр, просто до этого момента их могли переносить на другие, более удобные форматы (картинки в чикхене, например), а тут не смогли, и приходится пользоваться первоисточником - демкой патапона.

siska38000

post 04-Янв-11 11:02 (спустя 15 часов)

Человеки подскажите плиз что делать прошился до 6.20-В (НЕN) скачал Лоадер но при запуске NP9660 зависает и просто экран горит чёрным и всё а при запуске M33 Driver вылетает в основное меню... до этого всё работало отлично и всё запускалось... а потом не с того не с сего перестало работать... Что это и как с этим бароться...??? если не затруднит напишите сюда http://vkontakte.ru/stormdrummer

Made In China

post 16-Янв-11 03:29 (спустя 11 дней)

Кстати аналогично, сейва не обнаружил, высветил There is no data. скачал его по ссылке <~PlayHard'a~>, все заработало!! :gamer2:
Запускал Worms: Battle Islands и God of War: Ghost of Sparta полет шикарный!)

мегО респектище за релиз!! ждал относительно долго пока ломанут bow bow

prAd2

post 19-Янв-11 00:20 (спустя 2 дня 20 часов)

По описанию к раздаче ни фига не получалось ! начал сравнивать с описаниями с других раздачь с других трекеров ! после танцев с бубнами над моей плюхой всё заработало !
собственно оказалось что при запуске Pataponа сейв создавать не надо ( он находится в папке HEN которую мы в первую очередь и закидываем ) а отказавшись от его создания загрузить в меню через continue !
из описаний я вырезал основное и вот что получилось :
Кидаем файлы из папки HEN на Memory Stick (если не сработает, кидайте HEN_vflame), кидаем Patapon PSP/GAME
Запустить Patapon 2 Demo, первый вопрос NO, второй YES, загрузить сохраненную игру (выбрав Continue в меню) и нажать R, когда загрузка состоялась
Для закрепления эффекта можете пройти в Настройки -> Настройки системы -> Сведения о системе в строчке "Системное ПО" Вы должны увидеть 6.20 TN-B (HEN)
Скидываем папку Prometheus_Iso_Loader из раздачи в папку PSP/GAME, запускаем лоадер
После слета прошивки достаточно проделать трюк с демкой Patapon вновь и продолжить играть ( при этом файлы закидывать по новой не надо )
:newyear: :beer2: :up: :clap2: clap

den999999

post 03-Фев-11 15:43 (спустя 15 дней)

Потдтверждаю всё работает, ставить надо на свеже-отформатированную карточку.

а для тех у кого не работает, то могут погуглить по части 6,20 TN-C, уже неделю как 6,20 ТN-C вышел, там демка патапона ненужна ибо сам запускается (тотал нуб научился подписывать хомбрю для запуска на офф-прошивках) кстате скоро будет 6,20 TN-D там наконец-то заработают POPsы.

igor10-94

post 06-Фев-11 17:40 (спустя 3 дня)

извините
такой вопрос
как с этой прошивки игры запускать?

Текущее время: 28-Мар 20:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы