Loading...
Error
 

Скачать торрент Решение проблемы со скоростью

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

dimonvel

post 18-Окт-11 22:49

шоккер
думаю что не надо))

pic

сейчас поставлю настройки от 10мб если что то изменится - напишу)

Sozdatel

post 18-Окт-11 22:57 (спустя 7 минут)

dimonvel
Ну ясное дело, с таким инетом загрузка выше 1Мб\сек не поднимется.
Ну разве что до 1.2Мб\сек.

dimonvel

post 18-Окт-11 22:59 (спустя 2 минуты)

ну просто сейчас почему то низкая скорость,обычно за 20 идет скачка
да и я хорошо помню что с хороших раздач раньше качал по 8мб

DISCLAIMER

post 19-Окт-11 07:48 (спустя 8 часов)

dimonvel
дык на некоторых раздачах были локальные сиды, с них (локальных сидов) до 20-ти и качали :greedy: , а когда скорость 1 мб - это "честная тарифная скорость"
вот как то так всё происходит...
pic

Yallo

post 19-Окт-11 09:54 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц DISCLAIMER писал(а):

дык на некоторых раздачах были локальные сиды, с них (локальных сидов) до 20-ти и качали
Я, кстати, до сих пор не пойму, кто такие эти локальщики?

W@KE

post 19-Окт-11 12:56 (спустя 3 часа)

Ц Yallo писал(а):

Ц DISCLAIMER писал(а):

дык на некоторых раздачах были локальные сиды, с них (локальных сидов) до 20-ти и качали
Я, кстати, до сих пор не пойму, кто такие эти локальщики?
Очевидно люди из твоей локальной сети.

Yallo

post 19-Окт-11 16:40 (спустя 3 часа)

W@KE

Ну логически да, я тоже так и думал, но у меня в локалке порядка 1800-от компов, ни разу качая что-то, не видал по IP, чтобы какую то часть качало с местных моих IP.
Я ж их знаю...

Поэтому и спрашиваю точно...

epidemia

post 09-Ноя-11 22:13 (спустя 21 день)

[img]http://imageshost.ru/photo/11386/id1025030.html[/img] Помогите, скорость скачати через торрент постоянно на нуле.

157

post 11-Ноя-11 16:00 (спустя 1 день 17 часов)

Такой вопрос!Я и открывал порт и что только не делал и скорость как была тарифная так и осталось!Я житель Белоруссии и мой провайдер byfly.Скорость моего интернета 2 мб/c Вот сейчас качаю раздачу с код мв3 !(можно увидеть в профиле!).как видно раздача неплохая.

Sozdatel

post 12-Ноя-11 02:24 (спустя 10 часов)

157
А где вопрос?

157

post 11-Дек-11 17:44 (спустя 29 дней)

Ц Sozdatel писал(а):

157
А где вопрос?
скачиваеться только со скоростью заданной в провайдаре.порты я открывал,но безстолку!

Ak_jaz

post 11-Дек-11 19:06 (спустя 1 час 22 минуты)

Всем доброго времени суток. Собственно такая проблема: стоит юторрент 3.0, ограничение на отдачу не стоит как и на загрузку. При закачивании выжимает всё по тарифу, а отдача не идет больше 200кб/с. В чем могут быть проблемы?
зы. Сижу на два компа через роутер D-Link DIR-615 все гайды по юторрентам и роутерам перечитал. Одно расстройство. Выручите?

Sozdatel

post 12-Дек-11 01:49 (спустя 6 часов)

157
Скорость не может превышать предоставленную провайдером.
Ak_jaz
Прилепи скрин speedtest.net .

Ak_jaz

post 12-Дек-11 10:10 (спустя 8 часов)

Ak_jaz
Прилепи скрин speedtest.net .
Скрытый текст
pic
Мой тариф (Песня воды)
Скрытый текст
pic

SergAS70

post 12-Дек-11 11:10 (спустя 59 минут)

Ak_jaz
по спеедтесту у вас отдача 2мбит, что равно 250 кбайт. Обычно провайдер отдачу не режет и соответственно нигде не указывает сколько должно быть. Если у вас система ADSL2 то 250 это хорошая скорость отдачи. Для успокоения можете позвонить в СП провайдера. Там точно подскажут сколько должно быть.

shumilin1181

post 12-Дек-11 12:27 (спустя 1 час 17 минут)

Ak_jaz
Если у вас интернет через телефон можете не куда не звонить, вы и так в шоколаде. Но судя по тарифу у вас вроде оптиволокно ( отдельный провод( витая пара к компу или роутеру)), по этому позвоните к своему провайдеру и узнайте есть ли у них услуга-локальная сеть или домашняя, у разных провайдеров она зовётся по разному. Вроде у вас есть судя по тарифу, но чёт мне не нравится перечисление отдельных ресурсов. Если она завязана только на эти ресурсы то скорость отдачи на русторку будет согласно тарифу на внешку. Если у вас есть локалка без ограничений, то по идее через локальные пиры вы должны отдавать не меньше 2 мегабайта ( обычно ниже оптиволокно не режут в локалке). Всё упирается только в количество пользователей вашего провайдера, если он маленький тогда всё ясно. Нет толпы в локалке, некому и отдавать в локе. Отдаёте только на внешку. Надеюсь не тупанул объясняя. :) Ну и ещё смотрите настройку вашего торент клиента, инструкция в гугле или на трекере.

Ak_jaz

post 12-Дек-11 12:36 (спустя 9 минут)

А возможно ли, что скорость на отдачу делиться между всеми юзерами роутера? У меня у соседки стоит тариф чуть слабже, 15мбит, сидит с кабеля без свичеров и роутеров. Отдача стабильно под 600. Сказывается в том что юзер только один?

shumilin1181

post 12-Дек-11 12:44 (спустя 7 минут)

Ц Ak_jaz писал(а):

А возможно ли, что скорость на отдачу делиться между всеми юзерами роутера? У меня у соседки стоит тариф чуть слабже, 15мбит, сидит с кабеля без свичеров и роутеров. Отдача стабильно под 600. Сказывается в том что юзер только один?
Ну если у вас на двух компах работают торент клиенты, то вероятнее всего что да. Где-то убыло, где-то прибыло, что вам мешает проверить отключив один комп. :) Если у вас их там не 3-и. :D

Ak_jaz

post 12-Дек-11 12:46 (спустя 2 минуты)

Ц shumilin1181 писал(а):

Ц Ak_jaz писал(а):

А возможно ли, что скорость на отдачу делиться между всеми юзерами роутера? У меня у соседки стоит тариф чуть слабже, 15мбит, сидит с кабеля без свичеров и роутеров. Отдача стабильно под 600. Сказывается в том что юзер только один?
Ну если у вас на двух компах работают торент клиенты, то вероятнее всего что да. Где-то убыло, где-то прибыло, что вам мешает проверить отключив один комп. :) Если у вас их там не 3-и. :D
Да вот в том то и проблема, что отдача при выключеном втором компе остаётся прежней.

shumilin1181

post 12-Дек-11 12:47 (спустя 1 минута)

Ц Ak_jaz писал(а):

Ц shumilin1181 писал(а):

Ц Ak_jaz писал(а):

А возможно ли, что скорость на отдачу делиться между всеми юзерами роутера? У меня у соседки стоит тариф чуть слабже, 15мбит, сидит с кабеля без свичеров и роутеров. Отдача стабильно под 600. Сказывается в том что юзер только один?
Ну если у вас на двух компах работают торент клиенты, то вероятнее всего что да. Где-то убыло, где-то прибыло, что вам мешает проверить отключив один комп. :) Если у вас их там не 3-и. :D
Да вот в том то и проблема, что отдача при выключеном втором компе остаётся прежней.
Так у вас оптика?

Текущее время: 27-Апр 22:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы