Loading...
Error
 

Скачать торрент 5.03 GEN-A Custom Firmware (TA 88v3 and PSP 3000 ISO WORK)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ZloiPaXan

post 08-Сен-09 20:48

поставьте на раздачу плиз!!

Dark_KRONOS

post 19-Окт-09 15:58 (спустя 1 месяц 10 дней)

Приветствую. Такая проблема - знакомый дал PSP 3008, чтобы я прошил. Прошивка ChickHEN встает идеально, а вот GEN ни в какую не хочет. Запускаю прошивку chickHEN, далее запускаю INSTALLER-LOADER, далее нажимаю L, потом О, но эта фигня не выкидывает меня в VSH меню, PSP тупо выключается. Если включить и держать кнопку Select, то тоже, VSH меню не включается. Что делать или я что-то не так делаю?
Сейчас перестала вставать прошивка ChickHEN - PSP при прокрутке на последную "фото" тупо зависает всегда.

ShadowLord

post 16-Ноя-09 13:15 (спустя 27 дней)

отформатируй флэху ставь Chickhen заново главное чтобы он был ChickHEN - R2 и потом спокойно ставь виртуальную)))

Fallendud

post 17-Ноя-09 18:48 (спустя 1 день 5 часов)

Ц Dark_KRONOS писал(а):

Приветствую. Такая проблема - знакомый дал PSP 3008, чтобы я прошил. Прошивка ChickHEN встает идеально, а вот GEN ни в какую не хочет. Запускаю прошивку chickHEN, далее запускаю INSTALLER-LOADER, далее нажимаю L, потом О, но эта фигня не выкидывает меня в VSH меню, PSP тупо выключается. Если включить и держать кнопку Select, то тоже, VSH меню не включается. Что делать или я что-то не так делаю?
Сейчас перестала вставать прошивка ChickHEN - PSP при прокрутке на последную "фото" тупо зависает всегда.
+1 таже фигня переустанавливал чик все ровно виснет=(

suschee

post 17-Дек-09 00:31 (спустя 29 дней)

У меня 3008 весь вечер сидел мучился весь инет изюзал, только тут рабочая прога! Большое спасибо! demonlis а твою прошивку мы возьмём на заметку на будущее! Тоже спасибо! :clap2: :clap2: :clap2:

demonlis

post 17-Дек-09 13:44 (спустя 13 часов)

Скрытый текст
Новая прошивка 5.03GEN-C для всех непрошиваемых и прошиваемых PSP с возможностью запуска любых игр

Новая прошивка 5.03GEN-C для всех непрошиваемых и прошиваемых PSP, способна запускать любые игры и софт в том числе самые новые игры защищенные от пиратских прошивок.

Для установки 5.03GEN-C потребуется:

1) Официальная прошивка 5.03.
2) Вспомогательный файл MHUSPEED_v3.
3) Прошивка 5.03GEN_A.
4) Прошивка 5.03GEN_B.
5) Прошивка 5.03GEN_C.
Скачайте и установите в том порядке как показано в списке.В каждом архиве подробная инструкция по устаноке прошивки.


Официальная прошивка 5.03
pic
Скачать:

letitbit
depositfiles


Вспомогательный файл MHUSPEED_v3
pic
Скачать:

letitbit
depositfiles


Прошивка 5.03GEN_A
pic
Скачать:

letitbit
depositfiles


Прошивка 5.03GEN_B
pic
Скачать:

letitbit
depositfiles


Прошивка 5.03GEN_C
pic
Скачать:

letitbit
depositfiles


После установки прошивки 5.03GEN_C закидываем образы игр на карту памяти в папку ISO и вперед по играм всё!!!

elevanda

post 17-Дек-09 13:51 (спустя 7 минут)

demonlis
Убери это под спойлер и зачем отдельную тему создал?будешь размножать,пред получишь!

AUTHORITY

post 25-Дек-09 18:39 (спустя 8 дней)

Не работает ! ! ! зделал всё по инструкциям, закинул игру, в консоле в играх видна, захожу в игру появляется заставвка PSP и превращается в чёрный экран, мигает только оранжевый диод слева и горит зелёный справа. Это мне что перезагружать и опять всё заного ?????????

MaGiXieN

post 25-Дек-09 19:06 (спустя 26 минут)

Ц AUTHORITY писал(а):

Не работает ! ! ! зделал всё по инструкциям, закинул игру, в консоле в играх видна, захожу в игру появляется заставвка PSP и превращается в чёрный экран, мигает только оранжевый диод слева и горит зелёный справа. Это мне что перезагружать и опять всё заного ?????????
Что то не так значит делаешь

AUTHORITY

post 25-Дек-09 19:29 (спустя 23 минуты)

Ц MaGiXieN писал(а):

Ц AUTHORITY писал(а):

Не работает ! ! ! зделал всё по инструкциям, закинул игру, в консоле в играх видна, захожу в игру появляется заставвка PSP и превращается в чёрный экран, мигает только оранжевый диод слева и горит зелёный справа. Это мне что перезагружать и опять всё заного ?????????
Что то не так значит делаешь
Если б делал чтото нетак то у меня в конце концов небыло б 5.03GEN_C, а так Есть ! В папке игр видит игры НО не идёт !

lord173

post 07-Мар-10 18:02 (спустя 2 месяца 12 дней)

на 3008 и т д будут слетать прошивки если снимать аккум потому что на psp 3008 стоит эмулятор psp
Ц ShadowLord писал(а):

народ я ее прошил,но вот в чем проблема ее еслли выключить т проша что ли слетает(я имею ввиду вынут аккум)и потом снова ставить просто чикен долго ставиться((((

enixalexnet

post 08-Мар-10 19:05 (спустя 1 день 1 час)

Есть ли в планах у пиратов выпустить "постоянную" прошивку для PSP3008?

Гадкий

post 21-Мар-10 16:09 (спустя 12 дней)

Можно мне поставить эту прошивку если у меня стояла 6,10???
и как мне прошить зизу??
у меня 3008

Текущее время: 16-Апр 18:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы