Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 Service Pack 1 RTM (x86, x64) (7601) [2011, ML]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

dude33

post 03-Фев-11 00:27

Хм, а есть хоть немного инфо о том что sp1 меняет? как влияет на производительность по сравнению с просто 7 ?

izuh

post 03-Фев-11 12:01 (спустя 11 часов)

пожалуй подожду пока сп1 в майкрософт апдейт появится, там глядишь и все проблемы пройдут)))

Lianten

post 08-Фев-11 11:20 (спустя 4 дня)

Поставилось, актвиация не слетела. х64 - есть проблема программка Zboard для клавиатуры ideazone steelseris merc stealth напрочь отказывается запускаться APPCRASH... детектор устройств ACDSee тоже перестал работать после обновления.

Кроатоан

post 24-Фев-11 17:53 (спустя 16 дней)

Поставил, все норм. Времени минут 40 заняло.

Вот какое дело интересное: Семерка была активирована старой крякой. Антипиратское Обновление ее сносило моментом. Как знаю, в СП1 то обновление присутствует. Поэтому на всякий случай даже новую кряку скачал, готовился провести повторную активацию после установки СП1.

Но...

Активация не слетела. Который день работаю, все норм. Комп сидит в инете, чистится, качает обновления (те, что вышли уже), и все гуд. Активация держится. Вот и думаю, как так? Может, они не добавляли Антипиратское обновление в СП1 вовсе?

добавлено спустя 8 минут:
Ц Strangerius писал(а):

Ц Дима567 писал(а):

не ставится хоть убейся!

пишет "отсутствует один или несколько системных компонентов"

Семерка домашняя расширенная 64-битка, ставил с лицензионного диска...т.е. проблем никаких не должно быть!

в поиске нашел решение - какое-то обновление установить, но оно серавно не помогло!
Та же фигня, помогите советом, плиз! Тока винда 32-битная!
Дело в самой Семерке, как я понимаю. Что-то у вас там глючнуло, может, какая программа какой компонент поломала, либо вирусняк где сидит. Такое чаще всего бывает, когда какую-нибудь левую сборку ставишь, из которой вырезано половина всего "якобы ненужного". Подобная чехарда была с Офисом 2007, когда в сети появились левые образы, а позже вышел СП и отчаянно не хотел на этот левак ставится.

Попробуйте скачать обновления откуда-нибудь еще, и если не поставится - смотрите свои системы, друзья. Дело определенно в них.

qq1sensor

post 27-Фев-11 22:10 (спустя 3 дня)

Парни, скажите пожалуйста, а сколько места этот пак занимает в распакованном виде, а то у меня на С диск много места нет? :hunter:

ALaN_1

post 27-Фев-11 22:14 (спустя 4 минуты)

qq1sensorтебе для чего он сейчас. просто можно уже скачать через центр обновлений, причем размер буде меньше

qq1sensor

post 27-Фев-11 22:20 (спустя 6 минут)

Просто начал качать отсюда, у самого пиратка ultimate x86. Вот и интересуюсь что к чему. Если с официального обновлять то ли что может случиться ... :shock:

ALaN_1

post 27-Фев-11 23:17 (спустя 56 минут)

qq1sensor если активатор норм, то ему ничего не страшно. у меня все качается без проблем

августа1992

post 10-Мар-11 09:10 (спустя 10 дней)

ALaN_1Что есть нормальный активатор ???

ALaN_1

post 10-Мар-11 09:53 (спустя 42 минуты)

августа1992 вот

Текущее время: 20-Май 08:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы