Loading...
Error
 

Скачать торрент Magic: The Gathering — Tactics (Sony Online Entertainment )(ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 20-Янв-11 13:30

Геймплей

ACIDer

post 20-Янв-11 13:31 (спустя 38 секунд)

joker1659
Спасибище Джокер!

Не прошло и 15 лет как Визарды додумались сделать тактику аля Демиурги и реинкарнировать творение Micropros овцов.

Ура!

Lati

post 20-Янв-11 13:33 (спустя 2 минуты)

Ц phepho40404 писал(а):

Знающие люди подскажите, она по настоящему бесплатная или как сейчас принято, бесплатная, а все внутри-игровые блага за бабос? Или планируется в дальнейшем на платную подписку перейти?
Что бы пройти 2-5 соло-компанию, за которые, кстати, дают какие-то плюшки в колоду, их сперва надо купить. За деньги. Первая - бесплатная.

SOE любит фтп, некоторые свои проекты переводит с птп на фтп, так что врядли будет подписка.

Havok

post 20-Янв-11 13:59 (спустя 26 минут)

Ждем русскую..А так супер

ACIDer

post 20-Янв-11 15:31 (спустя 1 час 31 минута)

Лаунчпад не работает, тупо висит окно с надписью по центре и ничего не делается

Lati

post 20-Янв-11 15:51 (спустя 19 минут)

Подождать надо. У меня примерно 30 секунд.

А игра забавная, но нифига не понятная, правила раздачи колоды эмпирическим путем я не осилил, буду курить мануал, что ли.

joker1659

post 20-Янв-11 15:54 (спустя 3 минуты)

Ц ACIDer писал(а):

Лаунчпад не работает, тупо висит окно с надписью по центре и ничего не делается
Запускаешь и подожди немножко,это что то вроде загрузки

ACIDer

post 20-Янв-11 16:37 (спустя 42 минуты)

Фиг, не работает.

добавлено спустя 23 минуты:

нормальной игры с инсталлером нету что ли?

Morfeyka

post 20-Янв-11 19:46 (спустя 3 часа)

выдаёт вот что :
There was a problem determining the game information. Please try restarting the application or contact support if this problem persists.

Reizo

post 20-Янв-11 20:08 (спустя 22 минуты)

При запуске выдаёт вот ошибочку с вот такой вот надписью ...
Unable to open a win32 windows. This usually means there isan issue with you operating system.
Ктонибуть сталкивался с такой ошибкой ?
p.s. у меня стоит Win 7 x64

AnanaZZZ

post 20-Янв-11 21:07 (спустя 59 минут)

Если кому интересно,могу сказать своё мнение об игре.
На данный момент советую играть только фанам МТГ или можете сильно разочароваться.
Т.к. при игре игрок против игрока (PvP) идет очень долгое ожидание перехода хода и выбора действия.Даже на начальном этапе , когда у тебя еще никто не призван , передача хода занимате минуту - две , а позже может затянуться и на гораздо большее мнение.
Так что подождите пока пару дней , мб оптимизируют.
Хотя может только у моего провайдера данная проблема , но с другими играми такого не было) Если у кого все идет нормально/или схожая проблема отпишите тут,если не сложно)

ACIDer

post 20-Янв-11 21:19 (спустя 12 минут)

AnanaZZZ
нам хотя бы игру запустить, а не с задержками заморачиваться)))

Morfeyka

post 20-Янв-11 22:39 (спустя 1 час 19 минут)

Запустил игру с ланчера с офф сайта, и закинул файлы с раздачи, всё запустилось) жаль одиночную компанию дальше покупать надо, а по инету игра неочень,ибо сервак в америке,и пинги(задержки) гиганские((( а так игра очень даже,вспомиляютья герои меча и магии.

Зы:автор напиши что с сайта надо инсталлер качать.

Lati

post 20-Янв-11 23:19 (спустя 40 минут)

Ц AnanaZZZ писал(а):

Если кому интересно,могу сказать своё мнение об игре.
На данный момент советую играть только фанам МТГ или можете сильно разочароваться.
Т.к. при игре игрок против игрока (PvP) идет очень долгое ожидание перехода хода и выбора действия.Даже на начальном этапе , когда у тебя еще никто не призван , передача хода занимате минуту - две , а позже может затянуться и на гораздо большее мнение.
Так что подождите пока пару дней , мб оптимизируют.
Хотя может только у моего провайдера данная проблема , но с другими играми такого не было) Если у кого все идет нормально/или схожая проблема отпишите тут,если не сложно)
Проблемы у многих (всех?), сервер лагает, я с буржуями говорил.
Играть можно, но получается очень долго.
У меня партия заняла более 2 часов, но оно того стоило. =)

ACIDer

post 21-Янв-11 00:45 (спустя 1 час 25 минут)

Lati
а шо мультег бесплатный?))) Дык я готов и день за партией сидеть, лишь бы были бустеры с фирексийцами))))

добавлено спустя:

Morfeyka
каким боком ты связал игру и лаунчер я не понимаю...

В лаунчере с сайта и близко нету мэджика...

добавлено спустя 35 минут:

скачал http://launch.soe.com/installer/MTGT_setup.exe

скопировал содержимое раздачи в C:\Users\Public\Sony Online Entertainment\Installed Games\Magic The Gathering Tactics

запустил сетапник и выбрал рипейр. Вродь лаунчер запустилсо

vlad1ww

post 21-Янв-11 07:37 (спустя 6 часов)

А русская предвидется?

AnanaZZZ

post 21-Янв-11 09:43 (спустя 2 часа 6 минут)

хочу взять свои слова обратно.разрабы выпустили хотфикс,задержки между действиями уменьшились в разы.Теперь влоне играбельно)

vlad1ww

post 21-Янв-11 10:23 (спустя 40 минут)

да жфль игра вроде не плохая но я в англ не рулю вообще не как хотел заценить скачать но не че не понел(((

Aventurero

post 21-Янв-11 12:10 (спустя 1 час 46 минут)

А цель разработки - очевидно, та же, что и в обычной МТГ - собирать деньги с пользователей за карты.

Slayerboxer

post 21-Янв-11 12:15 (спустя 5 минут)

Ц Aventurero писал(а):

А цель разработки - очевидно, та же, что и в обычной МТГ - собирать деньги с пользователей за карты.
очевидно,что так. Однако мне понравилось то что там есть одиночный режим,а то как только азшел в мульти - по 5 минут ходит противник (

Текущее время: 05-Май 04:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы