Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары.Город Потерянных Кораблей / Age Of Pirates 2.City Of Abandoned Ships / Sea Dogs.Город Потерянных Кораблей.v 1.2.12 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 14-Апр-11 11:27

Ц Arakir писал(а):

Чото звук трещит адски. Норм только вступительный ролик. А в меню и в игре такой треск что играть невозможно =(
В папке с игрой есть файл config.exe - в нем поставь галку "Безопасный режим", должно помочь!

VaDIMM238

post 14-Апр-11 11:42 (спустя 15 минут)

Arakir зайди в папку с игрой и найди там engine.ini открой его блокнотом, и найди в разделе sound строчку UseMM=1 и поменяй на UseMM=0 и сохрани и все будет ок. Приятной игры.

Arakir

post 16-Апр-11 19:41 (спустя 2 дня 7 часов)

Ц VaDIMM238 писал(а):

Arakir зайди в папку с игрой и найди там engine.ini открой его блокнотом, и найди в разделе sound строчку UseMM=1 и поменяй на UseMM=0 и сохрани и все будет ок. Приятной игры.
Помогло! Спасибо большое! Модеры, добавте в шапку, у многих на 7 такая проблема. Вижу часто спрашивают =)

George939393

post 12-Май-11 19:21 (спустя 25 дней)

Очень странно, в главном меню не отображаются надписи. Только пустые квадраты! А если наугад ткнуть самый первый пункт и начать игру, то видишь что половина текстур отсутствуют!Где-то нормально,а где-то просто серые модели! И нигде никакой информации о данном глюке. Если кто-нибудь подскажет в чем дело, буду благодарен.
Система: Windows 7 32, ati mobility radeon hd 4650 , AMD catalyst 11.3, Intel Core 2 Duo P8700 2.53 GHz, 4 Gb RAM.

1sabella

post 21-Май-11 16:41 (спустя 8 дней)

Ц George939393 писал(а):

Очень странно, в главном меню не отображаются надписи. Только пустые квадраты! А если наугад ткнуть самый первый пункт и начать игру, то видишь что половина текстур отсутствуют!Где-то нормально,а где-то просто серые модели!
у меня такая же проблема

Дим@н

post 03-Июн-11 11:25 (спустя 12 дней)

И у меня

Anwell

post 04-Июн-11 15:47 (спустя 1 день 4 часа)

Ц 1sabella писал(а):

Ц George939393 писал(а):

Очень странно, в главном меню не отображаются надписи. Только пустые квадраты! А если наугад ткнуть самый первый пункт и начать игру, то видишь что половина текстур отсутствуют!Где-то нормально,а где-то просто серые модели!
у меня такая же проблема
+1 В чём дело может быть?????

Lex Luther

post 06-Июн-11 20:36 (спустя 2 дня 4 часа)

Ц device 611 писал(а):

На вин7 32 что-то не хочет запускаться.
в процессах висит ENGINE.EXE и все :unknw:
совмесимость с ХР надо ставить! :)

MISCHA77

post 25-Июл-11 21:56 (спустя 1 месяц 19 дней)

Ц ПСИХОНУТЫЙЙ писал(а):

у меня пишит: Неверно задан входной файл для ISUnarc я нажимаю ок мне вылази ошибка сбой установки 2 раза переустанавливал(((
Таже проблема...появляется на 30% загрузки, при нажатийи ок установка завершается сразу и предлагает играть но нечева играть поскольку игры в компе нету, в папке в програмфаилах тока фаил для удаления игры ( если её нажать, то игра удаляется )...

Diggar031

post 16-Авг-11 01:08 (спустя 21 день)

Спасибо

virion91

post 22-Авг-11 23:41 (спустя 6 дней)

Блин никто так и не знает как решить проблему с текстурами???!??

siam_

post 26-Авг-11 00:20 (спустя 3 дня)

Народ,есть у кого сейв как только герой захватывает карабль?
Ни как не могу убить этого грёбаного капитана,достал уже.

Diggar031

post 03-Янв-12 18:20 (спустя 4 месяца 8 дней)

Ребят, сначала играл нормально, потом выкинуло и перестало запускаться! Проблема с Engine

Cherdak

post 03-Мар-12 14:06 (спустя 1 месяц 30 дней)

После того как выйдешь из игры сохранения слетают, кто знает как решить эту проблему?

Volfger

post 13-Мар-12 18:37 (спустя 10 дней)

Через несколько секунд после начала установки инсталятор закрывается. Никаких сообщений, ошибок не выдаёт. Антивирус DrWeb выключен. Система WinXP SP3, Athlon 2000, 512 Mb, Radeon 9550. Кто сталкивался, помогите!!! :( Заранее благодарен.

ArsMakaveli

post 29-Мар-12 17:00 (спустя 15 дней)

Вылеты в режиме карты, Win7 32, Кто сталкивался???

Gildor

post 07-Авг-12 04:21 (спустя 4 месяца 8 дней)

Нда игра явно еле еле работает с windows 7, через каждые 15 мин вылет или зависание...совместимость с XP не особо в таких случаях помогает...

BeelliegReen

post 01-Апр-13 00:54 (спустя 7 месяцев)

У меня тоже в режиме карты вылетает,что делать?

shadowlabs

post 01-Апр-13 08:15 (спустя 7 часов)

Попробуйте отключить полноэкранный режим. А вообще, можете тут посмотреть.

Sean-ju_2

post 30-Май-13 11:53 (спустя 1 месяц 29 дней)

Скрины нигде не работают. Феня, ты зачетный автор, тока у тебя и предпочитаю качать. Скрины только в описаниях жаль не работают, это во многих твоих релизах. Может быть формат какой-нибудь по проще используй. В целом за все благодарен!

Текущее время: 04-Май 13:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы