Loading...
Error
 

Скачать торрент Властелин колец: Битва за Средиземье 2 Под знаменем Короля-чародея / The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 The Rise of the Witch-king (Electronic Arts) (MULTI10/ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

foxy9002

post 25-Янв-12 00:01

ппц, хрена-с-два поиграешь..........запарили эти ребусы с кряками-шмяками и т.п. х.йнёй!

tarakan06

post 04-Фев-12 21:14 (спустя 10 дней)

А пробовал кто эту раздачу установить с начало? http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=8552
А после уже это дополнение короля?
Просто сам качал не от сюда лицензию и всё пашет. Но с пиратской не знаю даже, будет ли работать. Проверьте, если кто хочет. Ну или ищите лицензию с кряком для скачки.

wawaroses

post 07-Июн-12 14:07 (спустя 4 месяца 2 дня)

всё пошло только с глюками у меня тролли без повязок

tarakan06

post 16-Июн-12 18:16 (спустя 9 дней)

Ц пакостник писал(а):

Ц Цитата:

в нфо указанны 4 ключа
нфо файл нашел, ключи не вижу. Скиньте, пожалуйста, их в лс, или объясните как правильно и где их искать.
При попытке открыть файл выдается сообщение: "Программа сбора сведений не может открыть этот нфо файл. Файл поврежден или несовместим с этой версией программы сбора сведений."
После нажатия ОК вылазит окно сведений о системе, но я понятия не имею где и что там искать.
Будьте любезны, помогите! :)
Просто нужно открывать с помощью любого блокнота и т.п. У меня тоже так было с начало.

centoriuse

post 19-Июн-12 22:41 (спустя 3 дня)

версия игры какая?

RTL123456

post 09-Авг-12 14:06 (спустя 1 месяц 19 дней)

автор ты муфлон
мог бы и инструкцию по установке выложить

Apostoll

post 01-Сен-12 15:18 (спустя 23 дня)

а по сетке можно в нее?

fczp88

post 29-Ноя-12 23:53 (спустя 2 месяца 28 дней)

3 игры оригинала скачал,установил всё равно это фуфло просит оригинал. Сил уже нет :evil: :evil: :furious: :furious:

Burnbrings

post 22-Июн-14 18:37 (спустя 1 год 6 месяцев)

Не могу установить. При запуске экзешника пишет вставьте диск с игрой . Даймонтулс и алкоголь не помогли.

Yamb

post 07-Апр-23 14:35 (спустя 8 лет 9 месяцев)

1. Подскажите, где можно скачать дополнительные карты для the Rise of the Witch king?
2. Как убить юнита, который бегает по карте и рушит здания (показатель здоровья у него - 0). не активен как цель. Это Баг?

Текущее время: 02-Май 20:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы