Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 2: Расширенное издание (Electronic Arts) (Update-Crack) (RUS|ENG) [RePack] by Donald Dark

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

contrast800

post 30-Янв-11 04:11

Люди подскажите что ТЕПЕРЬ с 7 главой всё нормально?

AsCron

post 30-Янв-11 05:44 (спустя 1 час 33 минуты)

АфроДональд встаньте пожалуйста на раздачу) :)

lentyai

post 30-Янв-11 06:24 (спустя 39 минут)

Появилась проблема, моего персонажа заклинило в режиме прицеливания, я пытался загружать ранние сохранения и даже начинать новую игру, но ничего не помогло.

ZYBZYRITA

post 30-Янв-11 06:44 (спустя 20 минут)

от 30.01.2001 на 11 наверно...

AsCron

post 30-Янв-11 08:01 (спустя 1 час 16 минут)

Ц ozon671games писал(а):

спасибо но я обзорщик мне фанаты ключ дали http://vkontakte.ru/id123747950
молодец дональ дак
Судя по твоей аватарке вконтакте ты просто мастер фотошоп. А обзоры твои говно и для говна.

war999

post 30-Янв-11 09:35 (спустя 1 час 33 минуты)

caps lok отключи ZYBZYRITA

nazistos

post 30-Янв-11 12:56 (спустя 3 часа)

Ц ozon671games писал(а):

спасибо но я обзорщик мне фанаты ключ дали http://vkontakte.ru/id123747950
молодец дональ дак
Кто обзорщик, ты!? :shock: Ты льстишь себе,ты не делаешь обзоры ты несешь пургу, бред пьяной обезьяны и складывается впечатление что из Великого Русского языка ты знаешь только мат, видимо в школе ты провел максимум пол года. У тебя два пути: 1.Правильный путь. Бросай это дело, лучше займись чем-нибудь полезным для общества, например, дворником гораздо больше пользы будет. 2. Если действительно хочется делать обзоры то научись сначала хотябы грамотно излагать свои мысли и одназначно менять железо. И возможно тогда тебе перестанут писать посты вроде этого и какие писались выше.
P.S. А может я ошибся, ты просто пародируешь обзорщиков :mrgreen: , хотя тоже очень плохо.

U4oloG

post 30-Янв-11 13:28 (спустя 32 минуты)

Donald Dark

Скажи пожалуйста - если содержимое образов перетащить в отдельную директорию все в кучу на DVD9 без проблем потом записать можно? (Просто хочу чтоб игра занимала один диск.)

nazistos

post 30-Янв-11 14:24 (спустя 55 минут)

Блин, а самое главное забыл сказать: "Спасибо Дональд за проделанную работу."

ильюха абрамов

post 30-Янв-11 14:31 (спустя 7 минут)

Скажите плиз в первой главе после как вырывает обшивку стреляешь в красный треугольник она потом закрывается, а потом попадаешь в комноту с сохранкой куда потом идти на дверях одни тупики (оранжевые кружки) ????

darkssside

post 30-Янв-11 14:33 (спустя 2 минуты)

ильюха абрамов
когда я чего-то не знал, нажимал на [H] (точно не помню кнопку, 1 раз нужна была помощь) Мне сказали, что надо сделать.

martinlee

post 30-Янв-11 14:34 (спустя 1 минута)

Ц contrast800 писал(а):

Люди подскажите что ТЕПЕРЬ с 7 главой всё нормально?
у меня тоже вылетает на 7-ой главе :(

ильюха абрамов

post 30-Янв-11 14:44 (спустя 9 минут)

Ц darkssside писал(а):

ильюха абрамов
когда я чего-то не знал, нажимал на [H] (точно не помню кнопку, 1 раз нужна была помощь) Мне сказали, что надо сделать.
спасибо щас попробую

ganoev

post 30-Янв-11 14:57 (спустя 12 минут)

объясните мне пожалуйста такую фигню, дошел до первого магазина и там купил костюм а он старый(( я так и буду со старым ходить или новый дадут потом? или это дополнение которое надо выключить?

Donald Dark

post 30-Янв-11 15:13 (спустя 16 минут)

Можно на 1двд-9 сделать

Amoralek

post 30-Янв-11 15:19 (спустя 6 минут)

Не могу переустановить игру. Авторан пишет, что игра уже установлена, хотя я полностью деинсталлировал игру и почистил регистр..

Donald Dark

post 30-Янв-11 17:35 (спустя 2 часа 15 минут)

Значит не все удалил...

Yallo

post 30-Янв-11 18:07 (спустя 31 минута)

Ц ganoev писал(а):

объясните мне пожалуйста такую фигню, дошел до первого магазина и там купил костюм а он старый
А вот кстати, тоже никак не пойму. Когда и где дают new mega костюмы из расширенного издания игры?

Тут чел где то молча скрин запостил, где его игра поздравляет с приобретением этого костюма в игре. Или их (*сколько их там?) дают только для повторного прохождения? Или только с сейва пройденной первой части, как обещали. Ась???

2000seva

post 30-Янв-11 19:10 (спустя 1 час 3 минуты)

По ходу игры покупаете костюмы. Я пока еще только три купил. ПО поводу супер-пупер костюма человек писал, что должен появиться по конец игры.

Yallo

post 30-Янв-11 19:40 (спустя 30 минут)

Ц 2000seva писал(а):

. Я пока еще только три купил.
-Ага. Благодарствую. Кстати, их там 4 вроде как всего? Сужу по постам на форумах..
-Инфа, кому интересно:

Electronic Arts анонсировала первое загружаемое дополнение к шутеру Dead Space 2 под названием Severed. Мини-аддон выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3. Когда именно и по какой цене — пока неизвестно. На РС релиза не будет - Вот же сАбАки :=).

События Severed развернутся параллельно основному сюжету Dead Space 2. Главные герои Dead Space: Extraction, Габриэль Веллер и Лексин Мердок, также окажутся на станции Sprawl во время атаки некроморфов. Их приключениям будут посвящены две новые главы.

Кроме того, Electronic Arts объявила, что покупатели Dead Space 2 получат небольшой подарок — эксклюзивный набор доспехов cэра Айзека из Кларка в Dragon Age 2.

Цифровой бонус доступен на всех платформах: PC, X360 и PS3. Подробно об акции можно прочитать на официальном сайте игры.

Текущее время: 14-Май 06:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы