Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 2: Расширенное издание (Electronic Arts) (Update-Crack) (RUS|ENG) [RePack] by Donald Dark

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

2000seva

post 31-Янв-11 02:49

Вот только что закончил игру. Последний (четвертый) костюмчик нашел под конец игры. В конце игры достал один не убиваемый "поц", пришлось постоянно убегать. Так что запасайтесь лекарством, пару стазисов и обойм по пять к оружию. Кстати я проходил только с двумя стволами полностью прокачанными, под конец игры, хотя все и по-открывал.

Спасибо автор за репак!

Nebanderos

post 31-Янв-11 03:00 (спустя 11 минут)

Блин, уже раз 15ый пытаюсь установить... Тупо на втором диске на распаковке файлов закрывается окошко и игра деинсталируется((( win7 32bit можт кто подскажет?

Denis61

post 31-Янв-11 03:15 (спустя 15 минут)

спс

Nebanderos

post 31-Янв-11 04:10 (спустя 54 минуты)

бррррррр все. в топку. пробовал и так и сяк. в итоге 4 часа тупо в пустую. пошел качать другую сборку

nazistos

post 31-Янв-11 09:37 (спустя 5 часов)

Игра нормуль, репак тоже без каких-либо нареканий. Если у кого какие-то проблемы с установкой или во время игры, то 99,9% проблема у вас с системой или железом. Автору еще раз спасибо.
P.S. Поставил на ноут Windows 7 64

_xatab_

post 31-Янв-11 10:42 (спустя 1 час 4 минуты)

Nebanderos
Антивирус отключить попробуй

Nebanderos

post 31-Янв-11 14:04 (спустя 3 часа)

да я уже все попробовал) и без антивируса, и запускал от имени администратора, и режимы совместимости. не понимаю, что за хрень... Вегда все ставится без проблем, за исключением некоторых репаков (точно такие же симптомы), причем при установке на XP та же история. Понятно, что что-то у меня не так, только вот понять бы еще что именно) Иногда помогает перезагрузка, но не в этом случае

acnelt

post 31-Янв-11 15:54 (спустя 1 час 49 минут)

Ц Nebanderos писал(а):

да я уже все попробовал) и без антивируса, и запускал от имени администратора, и режимы совместимости. не понимаю, что за хрень... Вегда все ставится без проблем, за исключением некоторых репаков (точно такие же симптомы), причем при установке на XP та же история. Понятно, что что-то у меня не так, только вот понять бы еще что именно) Иногда помогает перезагрузка, но не в этом случае
1) Временные папки в C:\Windows\TEMP.
2) В пути установки не должно быть кириллицы.
3) Установить FreeArc.
4) Отключить антивирус.
5) "Мои документы" переместить в папку, путь к которой также не содержит кириллицу.
6) Запуск от имение Администратора (для WinVista и Win7).
P.S. ^^^ -- общие советы для установки репаков. Данный репак стал на WinXP x86 и Win7 x64, настроенные по вышеописанной методике.
P.P.S. Старайтесь как можно меньше использовать кириллицу для имени пользователя, имени компьютера и т.п.

Nebanderos

post 31-Янв-11 19:26 (спустя 3 часа)

acnelt, хочется сказать тебе большое человеческое СПАСИБО! а именно за 3ий пунктик ибо установка FreeArc помогла. Надеюсь она также искоренит проблемы с другими репаками

U4oloG

post 31-Янв-11 19:31 (спустя 4 минуты)

Donald Dark

Можно еще раз популярно про контент расширеного издания. Я понимаю репак сделан с него, но нужен какой-то хитрый ключ чтоб активировать это дополнение? Если да, то может сделаешь доброе дело и зашьешь ключ в установку игры? Вариант вообще?

nazistos

post 31-Янв-11 20:10 (спустя 38 минут)

Ц acnelt писал(а):

Ц Nebanderos писал(а):

да я уже все попробовал) и без антивируса, и запускал от имени администратора, и режимы совместимости. не понимаю, что за хрень... Вегда все ставится без проблем, за исключением некоторых репаков (точно такие же симптомы), причем при установке на XP та же история. Понятно, что что-то у меня не так, только вот понять бы еще что именно) Иногда помогает перезагрузка, но не в этом случае
1) Временные папки в C:\Windows\TEMP.
2) В пути установки не должно быть кириллицы.
3) Установить FreeArc.
4) Отключить антивирус.
5) "Мои документы" переместить в папку, путь к которой также не содержит кириллицу.
6) Запуск от имение Администратора (для WinVista и Win7).
P.S. ^^^ -- общие советы для установки репаков. Данный репак стал на WinXP x86 и Win7 x64, настроенные по вышеописанной методике.
P.P.S. Старайтесь как можно меньше использовать кириллицу для имени пользователя, имени компьютера и т.п.
В принципе со всем согласен, только один вопрос ко всем. Если поставить "FreeArc", то что изменится? Будет быстрей распаковываться? Просто у меня в системе и так два архиватора стоят "Win-Rar и "7-zip". Или я что-то не так понял, если не трудно объясните пожалуйста.

Donald Dark

post 31-Янв-11 20:19 (спустя 9 минут)

фриаарк не надо устанавливать людям, что бы игра установилась нормально

Nebanderos

post 31-Янв-11 20:28 (спустя 8 минут)

у меня стоял только winrar причем где-то годичной давности. Дональд, не знаю, реально перепробовал все, но только после установки freearc нормально установилось. все пути без кириллицы, ну кроме того, что 7я винда рандомно создает в С папку "Пользователи" ну и имя пользователя у меня на кириллице.

nazistos

post 31-Янв-11 21:22 (спустя 54 минуты)

Ц Donald Dark писал(а):

фриаарк не надо устанавливать людям, что бы игра установилась нормально
Спасибо за ответ, честно сказать так и думал. А то я впал в небольшой тупняк по поводу этого "фриарка", просто до этого слышал что "фриарк" используют для создания репаков, а сегодня увидел постами выше, что вроде и для установки лучше будет. Вот и решил спросить, а то после этих экспериментов с софтом, не очень охота возиться с очисткой системы.

acnelt

post 31-Янв-11 21:28 (спустя 6 минут)

Ц Nebanderos писал(а):

у меня стоял только winrar причем где-то годичной давности. Дональд, не знаю, реально перепробовал все, но только после установки freearc нормально установилось. все пути без кириллицы, ну кроме того, что 7я винда рандомно создает в С папку "Пользователи" ну и имя пользователя у меня на кириллице.
Всегда пожалуйста!
Дональд, в общем, правильно сказал: обязательной установки FreeArc'а не требуется! Но это часто помогает (проверено на разных репаках от разных людей). Подозреваю, что эта проблема относится к конфликтам с кириллицей. Возможно, дело в том, что FreeArc при установке создает системную переменную, в которой содержится путь к архиватору, и при установке используется установленный архиватор, а не тот, который распаковывается инсталлятором в TEMP.
P.S. FreeArc также желательно ставить с правами администратора и обновлять по мере выхода новых версий.

Yallo

post 01-Фев-11 01:19 (спустя 3 часа)

Ц acnelt писал(а):

Но это часто помогает (проверено на разных репаках от разных людей)
Скрытый текст
Да нафиг он не нужен. FreeArc'ом ежели репаГ упакован, то его в комплект с репаком и ложат, всегда обязательно. Вон открой во время установки любого репага Дисп. Задач, он постоянно при установке в процессах висит, сколь раз замечал...., хотя лично у меня он никогда в компе не стоял и стоять не будет.

Его репаг на уровне командной строки втихушку запускает, Фриарк энтот, и тот себе тихо в фоне работает. Так шо, спецом его ставить не надо... тем более, надысь проверял посл. версию его, пакует он не очень даже на максимуме, хуже рара и уж точно хуже Нанозипа новомодного бесплатного.... :)

Брюн

post 01-Фев-11 16:51 (спустя 15 часов)

с рутрекера по теме:

ответы на часто задаваемые вопросы
1) У кого радеоны и игра тормозит:
Ставьте HOT FIX 1.11a Catalyst

2) Игра зависает в седьмом уровне:
Сейв после зависания
Скрытый текст
кидать в документы\EA Games\Dead Space 2

3) Как поменять язык:
в панели управления \параметры папок\вид\ ставим галочку показывать скрытые файлы и папки
тогда будет видна папка appdata
C:\Users\ИМЯ_ПРОФИЛЯ\AppData\Local\EA Games\Dead Space 2 находим там файл settings. открываем его блокнотом и дописываем в самом конце строку (Locale = Eng) без скобок, что бы было на английском (Locale = Rus) Что бы было на русском

4)чтобы открыть резак и броню save deadspace
Скрытый текст
кидать в папку документы Electronic Arts\Dead Space если ее нет создать

5) Меню на русском , но субтитров нет!
Заходим в опции ЗВУКА и включаем субтитры

6) а русская озвучка будет:
официально нет. делают энтузиасты вот здесь информация и демонстрация перевода Прикрепите плиз на первую страницу.

Yallo

post 01-Фев-11 18:49 (спустя 1 час 58 минут)

Ц Брюн писал(а):

Ставьте HOT FIX 1.11a Catalyst
Там неправильно напиписано немного, про этот фикс имеет смысл, ежели у тебя и сами драйвера новые последние 11.1, а вот у меня 10.2 ничего абсолютно не тормозит, и этот фикс не ставится на другие прочие драйвера, не 11.1!
Читай сайт АТИ, йоптоть..... pic

Надо за это подробнее всегда писать, .....детали..., а не просто, не разбираясь, тупо копировать разную инфу юзверям, дабы им не стало хуже...

Ибо Два Мира игра вообще перестала у многих запускатЦа на 11.1................ pic
Ц Брюн писал(а):

2) Игра зависает в седьмом уровне: Сейв после зависания
Кряк супротив этого зависания давно скорректированный вышел версия 2, сейв давно не нужен.
Ц Брюн писал(а):

Прикрепите плиз на первую страницу.
-Не имеет смысла.... Инфа наполовину неверна или только запутает рядовых юзверей...
Скрытый текст
И вообще, научись читать пред. страницы форумов, ибо это всё есть на страницах ранее. Все пункты твои...

professor46

post 01-Фев-11 19:29 (спустя 39 минут)

Спасибо за репку

Noth1ng666

post 01-Фев-11 20:01 (спустя 32 минуты)

Выложите скрин с костюмом Юнитолога) плиз!

Текущее время: 14-Май 01:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы