Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 2: Расширенное издание (Electronic Arts) (Update-Crack) (RUS|ENG) [RePack] by Donald Dark

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Nuke142

post 29-Янв-11 03:07

автор, твой репак - ЙУХНR. сам-то проверял?

в итоге скачал от феникса - щикарно установилось и играется.

morda52

post 29-Янв-11 03:11 (спустя 4 минуты)

не знаю может я чегото натупил, но лутче перекачаю у R.G.ReСoding. Тем болие что там золото)

CrazySpb

post 29-Янв-11 03:35 (спустя 23 минуты)

Windows 7 64 - полет нормальный.
----------
За 15-20 мин. я чувствую нафиг поседел...В самом начале игра выкручивает хоррор градус на уроверь, к которому чет я не был морально готов. Корвалол, валокардин и реанимационный набор, должны стать обязательной экипировкой для игры в DS2! С первых кадров, в лицо летят ведра крове и конечности...Что стало с лицом парнишки пытавшегося меня в самом начале разбудить, я так и не понял...больше всего похожу на то, что его тупо вывернули на изнанку. Выглядит, скажу я вам, достаточно реалистично, даже противно...Все измазанно кровью, испачкано потрохами...мигающий свет и по 3 трупа на квадратный метр, и при этом ты в смирительной рубашке. Так разработчики видимо хватают игрока за пречендалы и отпускать не собираются...в общем лично меня происходящее в игре пугает до усрачки, что конечно круто, адреналин из ушей течет. Я думал возросшая динамика игры сведет все к истреблению пачек нечисти...ан нет...по началу тупо пытаешься выжить, как в игре, так и в реале, стараешься не схлапотать инфаркт от очередной страшилки...
Игра подросла. Айзек теперь не просто консервная банка без эмоция, теперь это живое тело, с нездоровым взглядом, оно и понятно...он кричит, нервничает, паникует - скрипты делают свое дело на 100%. Диалоги стали больше походить на жизнь. Немного скомкано, второпях и без ненужного пафоса...Так, как если бы это происходило в реале. Графика очень симпотичная, выглядит все органично, хоть и не назовешь ее передовой...на уровне и не тормозит, оптимизация хорошая.
И что я знаю точно, так это то что на игру нужно ставить возрастное ограничение в 18+.

В общем одно выражение точно описывает геймплей и атмосферу и гры в первые пол часа игры, и это настоящий: Survival horror.
Так что берегите нервишки, они вам пригодятся во время игры!

добавлено спустя 1 минуту:

----------------------------
Ц morda52 писал(а):

тоже самое что у Nuke142, пол часа висит- идёт оброботка файлов подождите 10 мин.
и шкала зелёная на 3\4 заполненна.
WTF? мэйдэй :hang:
Это так распаковка идет, все номально.

добавлено спустя 3 минуты:

--------------------
Ц Nuke142 писал(а):

автор, твой репак - ЙУХНR. сам-то проверял?

в итоге скачал от феникса - щикарно установилось и играется.
Это у тебя с руками ЙУХНR, а с репаком все в поряде. Когда чем то занимаешься, неплохо бы еще и подключат мозг к процессу, что бы не возникало в головенке идей написать подоюный твоему комент с кроитикой чужего безвозмездного труда. Подумай над своим поведением...наказание себе можешь придумать сам! ;)

morda52

post 29-Янв-11 03:48 (спустя 12 минут)

не знаю, час ждал потом свернул процес, win 7 32.
к утру скачаю ReСoding. Отпишусь как там дело.
хотя странно что у двоих такие траблы выскочили.

yakushin

post 29-Янв-11 04:08 (спустя 19 минут)

проблемы с переходом длиным переходом в 7 главы есть ? (то кряк один поидеи у вас тоже самое должно быть )

KoKTeJIb

post 29-Янв-11 04:50 (спустя 42 минуты)

Здесь субтитры работают?А то я 10гиговый образ скачал, а там их нету((((

Geyarik

post 29-Янв-11 05:11 (спустя 20 минут)

Спасибо за репак=))) у кого проблемі с установкой - установите приоритетность процесса "arc" на віше среднего, только учтите что єтот процесс в ходе установки запускается несколко раз так что и приоритетность тоже несколько раз устанавливать надо=)

AsCron

post 29-Янв-11 06:24 (спустя 1 час 12 минут)

Ох скачаю посмотрю) Я в хорроры с первой части не играл, да и то дальше первой главы не ушел.

gaaahaayaa

post 29-Янв-11 07:04 (спустя 39 минут)

так как дополнительный контент активировать ??

pipka007

post 29-Янв-11 08:57 (спустя 1 час 53 минуты)

на антистафорсе есть тема читай там http://antistarforce.com/forum/23-9524-90#339743

BbloCker

post 29-Янв-11 09:13 (спустя 16 минут)

Donald Dark, как жал?
Я пытался фриарком один dat файл жать, в результате разница всего-то 111 мб

lunch

post 29-Янв-11 09:14 (спустя 1 минута)

BbloCker
лол, среп решает.

BbloCker

post 29-Янв-11 09:15 (спустя 1 минута)

А может dat файлы можно распаковать?

tiikt

post 29-Янв-11 09:28 (спустя 13 минут)

К сожалению оказалось что таблетка от FLT действует только до 7 главы, так что ждём нормального "аспирина"

gaaahaayaa

post 29-Янв-11 09:34 (спустя 5 минут)

Ц pipka007 писал(а):

на антистафорсе есть тема читай там http://antistarforce.com/forum/23-9524-90#339743
мне резак от первой части не нужен
я имел виду, гвоздевой пистолет и костюм

joker1659

post 29-Янв-11 09:47 (спустя 13 минут)

ГеймПлей

gorbunkul

post 29-Янв-11 09:54 (спустя 7 минут)

Такая проблема - В главном меню и в игре мышь задирает в левый верхний угол, то есть в игре камера вращается по кругу, а если нажать esc то в 2d менюшке все нормально...очень похоже на защиту

clericneo

post 29-Янв-11 10:04 (спустя 9 минут)

gorbunkul
Джойстики\рули подключены?

gorbunkul

post 29-Янв-11 10:15 (спустя 10 минут)

Ц clericneo писал(а):

gorbunkul
Джойстики\рули подключены?
Вот черт! Спасибо большое! Гадский H.A.W.X.

[BlackDevil]

post 29-Янв-11 10:57 (спустя 42 минуты)

Инистал совсем не красивый

Текущее время: 14-Май 01:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы