Loading...
Error
 

Скачать торрент Dungeons.Хранитель подземелий / Dungeons.v 1.0.0.1 (Kalypso Media) (RUS / ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

No_fear

post 07-Фев-11 00:14

max32br, вообще это это из за кряка надо отключать, иначе его антивирус сожрёт и всё

KoKTeJIb

post 07-Фев-11 00:51 (спустя 37 минут)

Ц max32br писал(а):

Э... сильно смущает фраза: "Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол " - уважающий себя разработчик навярняка должен позаботится, чтобы его детище не нарушало принятых норм безопасности приложений.
Дело в том что разработчик все нормально зделал,а вот крякеры в этом деле сплоховали.Очень часто антивирус блокирует кряк.Ну тут исче возможно из за репака-)Подробно тебе обьяснит более осведомленный человек :)

BloodyAngel

post 07-Фев-11 02:52 (спустя 2 часа)

у кого тормозит а у меня тупо не работает дальше ролика не прогружает сразу после ролика вылетает с ерором

hitmax47

post 07-Фев-11 04:22 (спустя 1 час 30 минут)

У меня все работает нормально, но после прохождения 1 уровня на глобальной карте, 2 не открывается и все... Кто дошел дальше чем 2 уровень на глоб. карте???

Electro_Tomsk

post 07-Фев-11 04:43 (спустя 20 минут)

Игра не шняга,а на любителя

Balopva

post 07-Фев-11 04:43 (спустя 17 секунд)

Спасибо за раздачу, но если честно мне как фану Dungeon Keeper и Dungeon Keeper 2, игра не понравилась, как выше говорили не о чем и не про что, общего с DK тут разве что подземелье...да и то систему раскопок изгадили, а руку(без нее как без руки) вообще убрали...импы не импы а какие то няшные жиртресты, существа теперь не колобродят по подземке, а стоят у респилищ(тупо...очень тупо), вникал в смысл ровно 01:30 пытался все оправдать надежды из за уважения к серии...ан нет Uninstall как вердикт. :sick:

32167891@rambler.ru

post 07-Фев-11 09:06 (спустя 4 часа)

Ц BloodyAngel писал(а):

у кого тормозит а у меня тупо не работает дальше ролика не прогружает сразу после ролика вылетает с ерором
у меня тоже самое но без эрорра :?

Bersagar

post 07-Фев-11 12:35 (спустя 3 часа)

Как уже сказали выше -играть на любителя.Если вам нравится устраивать западни и украшать подземелье -то она как раз для вас.Лично мне играть очень понравилась хотя до 2 Хранителя не дотягивет.За всё время игры вылетела только 1 раз больше никаких глюков/вылетов и прочего не было.

Messer14

post 07-Фев-11 14:35 (спустя 1 час 59 минут)

Ц Balopva писал(а):

Спасибо за раздачу, но если честно мне как фану Dungeon Keeper и Dungeon Keeper 2, игра не понравилась, как выше говорили не о чем и не про что, общего с DK тут разве что подземелье...да и то систему раскопок изгадили, а руку(без нее как без руки) вообще убрали...импы не импы а какие то няшные жиртресты, существа теперь не колобродят по подземке, а стоят у респилищ(тупо...очень тупо), вникал в смысл ровно 01:30 пытался все оправдать надежды из за уважения к серии...ан нет Uninstall как вердикт. :sick:
Спасибо за мини обзор . Остановил закачку .

FadingDuch

post 07-Фев-11 16:01 (спустя 1 час 26 минут)

Английская версия была зело глючной. Не смог пройти третью миссию, тут лучше?

Откуда вообще этот перевод? Куча лишних букаф. "Заглянем в инструкциею", "кнорпка" - это прям в меню опций.

shao_tartar

post 07-Фев-11 17:58 (спустя 1 час 56 минут)

Игра занятная. Нифига не Хранитель подземелий, мне она больше напомнила Дьябло 1, но со стороны владельца тех самых подземелий =) Действительно на любителя, но я играю с удовольствием.

hitmax47

post 07-Фев-11 23:15 (спустя 5 часов)

Поиграл я в нее и хочу сказать что эта игрушка больше всего похожа на серию Majesty, но никак не на Dungeon Keeper! Игра нормальная, но очень сырая и забагованая... ждем патчей!

mikrona

post 08-Фев-11 00:23 (спустя 1 час 7 минут)

Ребята, столкнулся с таким
Ц Цитата:

Почему в кампании всего 3 уровня?
может кто прошёл игру с этой раздачи?

serejka

post 08-Фев-11 06:09 (спустя 5 часов)

Да ну, majesty куда интереснее. Честно говоря не играл в DK1 i v DK2, но тут что не понравилось:
1) Графика, какая-то мультяшная, не создает чувство какой-то зловещности чтоли)
2) Гоблин и властелин, напомнило overlord, гоблин даже такой же бред несет, как там. Чувство, что это теже люди и лица.
3) Построил пентаграмму, монстры по подземелью ходить не хотят, стоят тупо около неё. Какой смысл.
4) Всякая хрень в роде симс, навешай лампочек, установи алтари из черепов, телегу воткнуть куда-нибудь.
5) Незнаю как у вас, но прошел 2 миссии, и ловил героев приходящих, только своим злобным властелином, нахер тогда нужны все эти пентаграммы и прочая чушь.
6) Анимация дрянь, могли бы хотя бы, чтобы герои в тюрьмах как-то мучались там, стонали или еще что-нибудь, а те просто спокойно стоят, пока у них вся энергия душ не выйдет.
7) Управление совсем убого. Особенно вид от третьего лица. Всё это дело добивает жуткая графика, играя в режиме бога еще не так заметно, но как переходишь за спину, хочется плеваться.

Честно говоря можно еще много чего написать, но фишка в том, что хорошее в голову совсем не лезет.

AngryVel

post 08-Фев-11 10:48 (спустя 4 часа)

Игра понравилась,в более современной обёртке старая добрая игрушка)вот тока вылеты постоянные достали,не знаете что делать?бац и вылез без ошибок без всего

FumoO

post 08-Фев-11 12:53 (спустя 2 часа 5 минут)

Прошёл 1ую миссию, появлятеся глобальная карта и куда там что ? не открывается ничего, только этот Виль 4\4 подскажите что делать?

Blackra

post 08-Фев-11 19:54 (спустя 7 часов)

Как включить антиалазинг, никто не копался???

klx

post 09-Фев-11 12:24 (спустя 16 часов)

Ц serejka писал(а):

1) Графика, какая-то мультяшная, не создает чувство какой-то зловещности чтоли)

2) Гоблин и властелин, напомнило overlord, гоблин даже такой же бред несет, как там. Чувство, что это теже люди и лица.

3) Построил пентаграмму, монстры по подземелью ходить не хотят, стоят тупо около неё. Какой смысл.

4) Всякая хрень в роде симс, навешай лампочек, установи алтари из черепов, телегу воткнуть куда-нибудь.

5) Незнаю как у вас, но прошел 2 миссии, и ловил героев приходящих, только своим злобным властелином, нахер тогда нужны все эти пентаграммы и прочая чушь.

6) Анимация дрянь, могли бы хотя бы, чтобы герои в тюрьмах как-то мучались там, стонали или еще что-нибудь, а те просто спокойно стоят, пока у них вся энергия душ не выйдет.

7) Управление совсем убого. Особенно вид от третьего лица. Всё это дело добивает жуткая графика, играя в режиме бога еще не так заметно, но как переходишь за спину, хочется плеваться.
1. Вы эту игру серьезной считаете?
2. хм.. Imp?
3. Смысл в защите/отвлечении, иначе - тактике.
4. Баланс "типа"...
5. См. пункт 3, когда героев станет больше, то не будешь ты так же здорово везде успевать.
6. Ogre3d
7. Ogre3d.

игра казуальная Оо

myav

post 11-Фев-11 00:23 (спустя 1 день 11 часов)

Как уже писали люди выше, после прохождения первых 2х миссий - новые миссии кампании не открываются. Кто-то знает как с этим бороться ?

Добрый

post 11-Фев-11 15:45 (спустя 15 часов)

Надо глянуть. Вроде интересная игруха, жаль сырая пока что...

Текущее время: 28-Апр 08:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы