Loading...
Error
 

Скачать торрент Test Drive Unlimited 2 (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG) [Repack] by tukash {Update by Skidrow 4}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Обновлять репак с выходом обновлений? (апдейт 2 уже вышел)

да, конечно!   89%  89%  [ 588 ]
нет, надоело перекачивать, сами обновним!   10%  10%  [ 72 ]

Всего проголосовало : 660

 
Автор Сообщение

Rocotos

post 19-Фев-11 23:05

Так что делать? Распаковал фикс, запускаю лаунчер - качает 13 метров и требует активацию. С прямого экзешника не фурычит

FrankensteinNoXIII

post 20-Фев-11 00:15 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Rocotos писал(а):



Так что делать? Распаковал фикс, запускаю лаунчер - качает 13 метров и требует активацию. С прямого экзешника не фурычит
+1

Inokentych

post 20-Фев-11 04:52 (спустя 4 часа)

Во во, у меня так же, походу кряк сырой, а жаль ведь патч убирает глюк со сменой погоды

tukash

post 20-Фев-11 10:52 (спустя 5 часов)

Rocotos
FrankensteinNoXIII
Inokentych
а не додумались кряк после обновления еще раз закинуть?))) с прямого ехе и не будет фурычить, кряк такой, запускайте с UPlauncher в папке с игрой!

FrankensteinNoXIII

post 20-Фев-11 12:47 (спустя 1 час 55 минут)

tukash

Короче у меня запускается так : 1) запускаю _UpLauncher из папки с игррой 2) Пока он обновляется ,запускаю Test Drive 2.exe ,также из папки 3)Сворачиваю игру и закрываю обновляющийся лаунчер 4) Разворачиваю игру и можно играть!

P.S. Не знаю как у Вас tukash,но у меня после обновления он опять просит ключ,хотя делаю так как Вы написали,поэтому пришлось заново кидать крякнутый exe и не давать ему обновляться.

Спасибо за репак !

tukash

post 20-Фев-11 13:27 (спустя 39 минут)

Ц FrankensteinNoXIII писал(а):

P.S. Не знаю как у Вас tukash,но у меня после обновления он опять просит ключ,хотя делаю так как Вы написали,поэтому пришлось заново кидать крякнутый exe и не давать ему обновляться.
ну так и надо вообщето) все норм пахало пока второй апдейт не появился... и ехешник стал заменятся новым, вот почему проблемы!

FrankensteinNoXIII

post 20-Фев-11 13:57 (спустя 29 минут)

Ц tukash писал(а):

ну так и надо вообщето)
Тогда я просто Вас неправильно понял. :)

tukash

post 20-Фев-11 14:08 (спустя 11 минут)

FrankensteinNoXIII
да бывает))

T@йлеR

post 21-Фев-11 21:20 (спустя 1 день 7 часов)

У меня такая проблема: Запускаю upLauncher, он все обновляет, нажимаю на кнопку Play и ничего не происходит, обновлении закрывается, игра не запускается(((В чем причина?

ACIDer

post 21-Фев-11 21:52 (спустя 32 минуты)

Ребят подскажите пожалуйста как восстановить настройки клавиатуры по умолчанию, или как вообще все настройки по дефолту врубить. Или какие то шаманства с профилем сделать чтоб их восстановить (кстати где профиль то сохраняется?)?

Заранее спасибо за ответ!

urbgor

post 21-Фев-11 21:55 (спустя 3 минуты)

парни,чтобы не париться,купите лицуху,я вот играю,и радуюсь игра классная,а тупо в пиратку одному играть это не то,эта игра ода из тех,где без мультиплеера играть вообще не интересно!

post 23-Фев-11 17:21 (спустя 1 день 19 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Горячие Reпаки


KpoJIuK
 

killer_32_RUS

post 23-Фев-11 23:22 (спустя 2 дня 1 час)

ребят! у меня тоже нет звука в игре, у меня вин 7 , на микшере игра не отображается, а общие звуковые настройки везде везде стоят на максим громкость! :)
раньше был звук, все было в норме. потом пару раз даже переустанавливал, и нормально было!
а недавно пришлось переустановить! и все звук исчез, как вернуть , подскажите плиз! заранее благодарю! :)

sakozero94

post 24-Фев-11 21:13 (спустя 21 час)

напишите пожалуста серийный номер !!! а то теперь не могу играть требует номер!!! пожалуста!!!

добавлено спустя 7 минут:

Закончил гонку А5 на 2м месте - пишет "Выиграйте гонку А5" - вхожу в гонку - ни одно состязание НЕ доступно - [b]что делать?

зайди на состязание и нажми внизу на надпись выход из чемпионата!!! после тебе нужно будет проходить все состязания по новой! в этом случае постарайся набрать больше очков)))

Podolski007

post 10-Апр-11 13:59 (спустя 1 месяц 13 дней)

Народ а как звук включить на вин7, У меня звука просто нету!!

post 11-Апр-11 13:14 (спустя 23 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Reпаки в форум Гонки


Архон
 

firs1

post 12-Май-11 02:48 (спустя 1 месяц 1 день)

Обнови репак....этот уже не запускается(

QiVVii

post 02-Сен-11 22:16 (спустя 3 месяца 21 день)

сделал все как написано заменил имя файла, но всю ровно требует активацию мошт я что не правильно делаю?

Elpando

post 14-Мар-12 20:54 (спустя 6 месяцев)

чо за херня?? требует ввести серийник!!! в папке никакого *exe файла нет кроме установщика. Google не помог(( Автор, ау!! Люди помогите!!!

Hateme1

post 27-Мар-12 23:32 (спустя 13 дней)

что за танцы с бубнами?
Сделал как по мануалу и толку?
Ошибку тупо выдает...
Нафига там что-то переименовывать, если можно было отдельно папкой создать кряк, а теперь от кривости релиза с ее патчами тут эпичность выходит

Текущее время: 29-Апр 03:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы