Loading...
Error
 

Скачать торрент Два Мира II / Two Worlds II (TopWare Interactive/ 1С) (2010) (v.1.2) [RePack] by Spieler

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

cyr

post 10-Май-11 18:48

Тажа фигня.

Almighty937

post 12-Май-11 17:49 (спустя 1 день 23 часа)

Ц KENT-PENZA писал(а):

Если кому интересно. pic (а то лично я жутко не люблю долгих скитаний ради заработка)
Коды Two Worlds 2:
Во время игры нажмите на клавишу [~] для вызова консоли, где введите TwoWorldsCheats 1 для активации режима кодов. Затем вводите коды:

healH - полное здоровье
AddGold # - получить # золота
SetGold # - установить количество золота (# - число)
AddSkillPoints # - добавить # скиллов
AddParamPoints # - добавить # очков
AddExperiencePoints # - добавить # единиц опыта
SetStrength # - получить # единиц силы
ResetFog - Открыть карту (отключить туман войны)

ec.dbg levelup - поднять 1 уровень
ec.dbg level # - установить # уровень персонажа
god 1 - активировать (0 - деактивировать) режим: неуязвимость, максимальное количество HP/MP, выучены все способности.

create potion_mana_01 Маленькое зелье маны
create potion_mana_02 Среднее зелье маны
create potion_mana_03 Большое зелье маны

create potion_healing_01 Маленькое зелье жизней
create potion_healing_02 Срйдее зелье жизней
create potion_healing_03 Большое зелье жизней
Бонус коды:
3542-3274-8350-6064 - Elexorien Sword of "Something whatever it was, unsure" - Kit Rae (Requires level 15 so somewhat of a low-end/mid-end weapon.)
4149-3083-9823-6545 - Dragon Scale Armor set, only one item but covers more I think (Also about level 15 or so to use.)
6972-5760-7685-8477 - Labyrinth (This is part of the bonus quest I think, gives you a old dirt scroll, unsure how it works.)
2765-1058-8103-1838 - Hammer of Kroll
Спасибо, братюнь! :)

добавлено спустя 19 часов 8 минут:
Ц ScreaM656 писал(а):

[censored] в прологе просит ключ
солидарен! пробую внести изменения в реестр для 3 главы, авось прокатит.

добавлено спустя 3 минуты:

Не помогло. Пробую переустановку с чисткой реестра от игры.

добавлено спустя 23 часов 41 минуту:

тваю мать...все равно требует ввести ключ

Vladester

post 12-Май-11 19:24 (спустя 1 час 34 минуты)

В самом начале просил код. Вышел, зашёл опять. Минуты через 2 опять просит.
В фаерволе запретил весь входящий и исходящий трафик. Полчаса играл спокойно, потом правда выскочило уведомление от игры, мол, бла-бла-бла, не могу в сеть выйти, настройте прокси. Ага, щас. Закрыл окно и играл дальше. Не знаю на сколько часто оно будет выскакивать, играл пока не очень много.

Almighty937

post 13-Май-11 17:38 (спустя 22 часа)

Ц Vladester писал(а):

В самом начале просил код. Вышел, зашёл опять. Минуты через 2 опять просит.
В фаерволе запретил весь входящий и исходящий трафик. Полчаса играл спокойно, потом правда выскочило уведомление от игры, мол, бла-бла-бла, не могу в сеть выйти, настройте прокси. Ага, щас. Закрыл окно и играл дальше. Не знаю на сколько часто оно будет выскакивать, играл пока не очень много.
я фаерволом закрыл доступ исходящий и в инете добавил в регистр доступ ко 2 главе. В итоге меня допустило к первой после того как я сердце портала принес и вот пока играю. Посмотрим на сколько хватит, время покажет.

Saylar1213

post 22-Май-11 19:37 (спустя 9 дней)

Благодарю вас за раздачу.

Lex Luther

post 29-Май-11 21:23 (спустя 7 дней)

что за хня, 10 мин. игры потом затемнения экрана музыка играет ни чего не помогает даже не возможно выйти на рабочи стол приходится перезапускать комп! помогите что надо зделать что бы такого не было!

Tilvar

post 30-Май-11 11:52 (спустя 14 часов)

Lex Luther
Проверить температуру на видеокарте возможен перегрев.

Van-Sama-12

post 30-Май-11 19:29 (спустя 7 часов)

Сглажевание вообще не могу включить... и образ сглаживания тож... В чём проблема?

Lex Luther

post 08-Июн-11 12:35 (спустя 8 дней)

Tilvar
Вот температура моей видюшки во время игры!
pic

Tilvar

post 08-Июн-11 17:56 (спустя 5 часов)

Lex Luther
Если вы в программе выбрали опцию показывать градусы по фаренгейту, тогда все прекрасно и видеокарта не причем.
Никогда не мониторил в фаренгейтах, эта система используется в США. Буква F меня натолкнула на мысль, что вы решили пользоваться системой по форенгейту. Если это по цельсию, то видеокарта работать не должна.

Lex Luther

post 08-Июн-11 18:52 (спустя 56 минут)

Tilvar
просто я установил гаджет для отоброжения температуры и в настройки пока не лазел (поставил по цельсию :D).
Всётаки мне кажется что дело в видео карте. Когда переключался из игры на рабочи стол (Alt + Tab) проверить температуру уровень GPU падал до 0% играл нормально, но когда перестал выходить на рабочи стол после 10-15мин. игра покозала тёмный монитор! пришлось перезапускать комп!
В форуме раздачи прочитал что можно в настройках включить опцию что бы видеокарта не прегревалась, но что то такой опции в игре не нашёл :evil:

Tilvar

post 08-Июн-11 19:33 (спустя 40 минут)

Lex Luther
А чем вы проверяете температуру? Естественно, что когда вы сворачиваете игру нагрузка будет падать на 0. Такой опции в игре нет, есть опции графики, которые можно уменьшить и снизить нагрузку на видеокарту. Я играю на средних, видеокарта ATI 4890, прогревается до 89-91.Чтоб знать какая температура на видеокарте установите себе ATI Tray Tools,
его можно взять на radeon.ru .Программа имеет русский интерфейс. После установки и запуска у вас появится в трее иконка, щелчек пр. мышкой, выбираем опцию разгон и управление и переходим на графики мониторинга, выбирайте
параметры, которые хотите отследить. Запускайте игру, играйте
5ть минут, желательно за них нагрузить карту,чтоб гг выполнял
действия, бои, выходим из игры и смотрим,вам напишут максимальную и минимальную температуру.

Lex Luther

post 11-Июн-11 09:39 (спустя 2 дня 14 часов)

Tilvar
pic
Вот зделал как ты сказал.

Tilvar

post 11-Июн-11 12:34 (спустя 2 часа 55 минут)

Lex Luther
И, что вы сделали? Вы как будто специально, вывесили все параметры, а температуру вы не отмониторили. Мы говорили о перегреве, где график GPU t?

UkrainianKach

post 11-Июн-11 14:59 (спустя 2 часа 24 минуты)

говоришь проблем нет с активацией? как же! даже с выключеным интернетом выдает "введите серийный номер"

Lex Luther

post 11-Июн-11 15:13 (спустя 13 минут)

Tilvar
Включил все параметры которые там были!

Tilvar

post 11-Июн-11 16:37 (спустя 1 час 24 минуты)

Lex Luther
А в низу кнопочка добавить, и перейти на вкладку источники это для чего? Измерение температуры одна из важных фишек этой программы

Lex Luther

post 11-Июн-11 17:06 (спустя 28 минут)

pic
вот всё что есть!

Tilvar

post 11-Июн-11 18:17 (спустя 1 час 10 минут)

Скрытый текст
pic
Если вы скачали последнюю версию и с сайта, который я советовал, там все присутствует.
Конечно, если на вашей видеокарте есть эти датчики, но они есть у всех современных
видеокарт.

Lex Luther

post 13-Июн-11 14:26 (спустя 1 день 20 часов)

Tilvar
Скрытый текст
pic
ВОТ посмотрите!

Текущее время: 23-Май 20:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы