Loading...
Error
 

Скачать торрент Bulletstorm (Electronic Arts) (RUS\ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

maxcross

post 07-Мар-11 00:27

при первом запуске все норм было, но потом все время так, скачивал несколько разных репаков, все равно так((((

добавлено спустя 42 минуты:

причина оказалась в драйверах, снес, поставил заново и все заработало!))))

bombyk

post 07-Мар-11 08:37 (спустя 8 часов)

парни дайте скрипт етого инсталятора!плз)

St1m10051995

post 07-Мар-11 11:50 (спустя 3 часа)

pic
как исправить эту ошибку?

Slackerok

post 07-Мар-11 11:59 (спустя 9 минут)

Ц St1m10051995 писал(а):

pic
как исправить эту ошибку?
не умеешь читать? Слышал про такое Nvidia PhysX ???

St1m10051995

post 07-Мар-11 12:13 (спустя 13 минут)

Ц Slackerok писал(а):

не умеешь читать? Слышал про такое Nvidia PhysX ???
умею, слышал
у меня есть Nvidia PhysX , пробую ещё раз установить, не устанавливает нехера

Всё проблему решил! :)

APJluHBEH

post 08-Мар-11 06:26 (спустя 18 часов)

проблема в том что чувствительность мышки в игре настока высока что невозможно играть, ставлю ползунок в настройках на самый минимум, ставлю свою мышку 3000DPI на 400 dpi - в итоге сенс становится недостаточен в обычном режиме и остается избыточным в режиме прицеливания, да еще и 400DPI вносят ступеньчатость при прицеливании. такое впечатление что игру делали для офисных мышек со 100DPI, может быть есть где файл конфига где можно отдельно ставить сенс в режиме прицеливания - потомучто если нет то игру можно смело удалять, я немогу прицеливаться в голову врагам даже с 400DPI (меньше на моей мышке невыставить), да и играть на игровой мышке на 400DPI это вообще бред :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious:

Ivan_Ya_REP

post 08-Мар-11 16:42 (спустя 10 часов)

Скажите пожалуйста в этом репаке будут черные полосы при игре на монеторе 5:4 ? Очень важно в других репаках такое есть .

APJluHBEH

post 09-Мар-11 10:39 (спустя 17 часов)

да у меня 5:4 1280х1024 и есть толстенные черные полосы сверху и снизу, но этот недостаток меркнет перед ужаснейше высокой скорости мышки даже на 400дпи, игру наверно делали для этих убогих приставок где у джойстика 50dpi наверно на этих стиках...

Ivan_Ya_REP

post 09-Мар-11 15:12 (спустя 4 часа)

APJluHBEH
Да это точно .

active69

post 12-Мар-11 12:16 (спустя 2 дня 21 час)

pic

НЕ встаёт PHYSX:(
Запускаю , а оно не встаёт:(
Старую версию снёс загодя.

ЧО за на!?

Megatherion

post 12-Мар-11 14:19 (спустя 2 часа 2 минуты)

active69, реестр чисть.

active69

post 12-Мар-11 16:49 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц Megatherion писал(а):

active69, реестр чисть.
В jv16 искать PhysX!? и всё снести?

добавлено спустя 34 минуты:

Вычистил всё, что можно было. Теперь тока до такого экрана доходит:

pic

ЧЕГО ДЕЛАТЬ!?

Megatherion

post 13-Мар-11 00:56 (спустя 8 часов)

active69, введи в гугл:

тихая установка PhysX.

Там будет инструкция ии что-то про создание батника, и физика должна установиться.У меня получалось.

active69

post 13-Мар-11 10:29 (спустя 9 часов)

Ц Megatherion писал(а):

active69, введи в гугл:

тихая установка PhysX.

Там будет инструкция ии что-то про создание батника, и физика должна установиться.У меня получалось.
Не нашёл в гугле инструкции....
Научи, плз!

Megatherion

post 13-Мар-11 11:09 (спустя 40 минут)

Вот, надыбал на одном форуме:

Надо переименовать расширение файла из Msi в exe, а само название файла переименовать в Physxinstall.То есть у тебя должен получится вот такой файл - Physxinstall.exe Для запуска перемещаешь его на диск C, в корневую папку, потом Пуск -> меню Выполнить в ячейке пишешь C:\Physxinstall.exe /package и жмешь Enter. Должно запустится меню установки.

P.S.Меню выполнить-это сочетание клавиш Windows+R.

active69

post 13-Мар-11 11:22 (спустя 12 минут)

Ц Megatherion писал(а):

Вот, надыбал на одном форуме:

Надо переименовать расширение файла из Msi в exe, .
PhysX_9.10.0224_SystemSoftware.exe - оно не не MSI

Megatherion

post 13-Мар-11 11:36 (спустя 13 минут)

Ну тогда просто переименуй в Physxinstall и дальше пробуй по инструкции.И кстати, у тебя не самая новая версия, вот скачай :

http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html

active69

post 13-Мар-11 13:01 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Megatherion писал(а):

Ну тогда просто переименуй в Physxinstall и дальше пробуй по инструкции.И кстати, у тебя не самая новая версия, вот скачай :

http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html
Всё - ок! Стало отлично. Нуно в шапку инструкцию.

Тормозит игра тока. Это - стимул собрать новый системник.
Чем и занимаюсь.....

APJluHBEH

post 17-Мар-11 20:49 (спустя 4 дня)

Ц APJluHBEH писал(а):

проблема в том что чувствительность мышки в игре настока высока что невозможно играть, ставлю ползунок в настройках на самый минимум, ставлю свою мышку 3000DPI на 400 dpi - в итоге сенс становится недостаточен в обычном режиме и остается избыточным в режиме прицеливания, да еще и 400DPI вносят ступеньчатость при прицеливании. такое впечатление что игру делали для офисных мышек со 100DPI, может быть есть где файл конфига где можно отдельно ставить сенс в режиме прицеливания - потомучто если нет то игру можно смело удалять, я немогу прицеливаться в голову врагам даже с 400DPI (меньше на моей мышке невыставить), да и играть на игровой мышке на 400DPI это вообще бред :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious:
проблема решена!!) bulletstormINIeditor - ищем в гугле и находим утилитку которая правит конфиги игры - где собственно сенс и настраивается...но игра всеравно УГ =)

VaDIMM238

post 17-Мар-11 22:20 (спустя 1 час 31 минута)

К репаку притензий нету, все ок спасибо

Текущее время: 09-Май 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы