Loading...
Error
 

Скачать торрент Очень низкая скорость отдачи

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

BlackPhoenix

post 25-Дек-11 18:48

Добрый день ! Подскажите пожалуйста. У меня очень низкая скорость отдачи. Канал хороший. Раньше раздавал на скорости до 9 мегабайт/с. Теперь когда поменял материнку, а следовательно и сетевую карту, то скорость отдачи не выше 180 kb/s. Порт открыт. IP внешний статический. Например раздаю на вашем торренте игрушку Иван царевич и Серый волк, Сидов 1266 Пиров 2228 (Это по версии Utorrent). Из них подключены всего 25 и скорость при этом 30 kb/s. Но такая скорость была и тогда когда народ только начинал качать, то есть когда было примерно сидов 6 а желающих 200. Помогите пожалуйста разобраться.

shumilin1181

post 25-Дек-11 19:22 (спустя 34 минуты)

Либо жди лок пиры, либо смотри в торенте и торент файле включена ли DHT, стоят ли 0-ли в разделе скорость в конфигурации торент клиента, увелич количество соединений там же, посмотри как всунут провод витой пары в сис, а точнее переподключи его. Если дёргнул может обжим фишки нарушился, но врядле скорость больше должна быть. Может локальная сеть у провайдера отвалилась на время. А вообще жди горячей раздачи нормальной игры или сделай тест скорости у своего провайдера. В последствии весна покажет кто где срал: торент-клиент, ваша неграмотность, провайдер или бракованная мать. А вообще для начала смотри тут на русторке есть инструкция по правильной настройке торент-клиента.

DeTeRmInIsTic

post 28-Дек-11 23:43 (спустя 3 дня)

BlackPhoenix Для начала пройди http://speedtest.net/

JekaX

post 01-Фев-12 09:32 (спустя 1 месяц 3 дня)

Вот мой случай, тоже плохая скорость отдачи:
1) µTorrent Server alpha (3.0 build 25053), на раздаче около 25 торрентов скорость порядка 1 мбита
2) Transmission версии 2.03 и 2.33 тоже количество торрентов скорость порядка 5-ти мегабит
3) rtorrent 0.8.9/0.12.9 тоже количество торрентов скорость порядка 80-ти мегабит
Все тестировал на одном и том же железе, в чем проблема понять не могу...
Может кто поможет, как мне добиться от transmission хорощей скорости отдачи?

Sacred

post 12-Фев-12 01:54 (спустя 10 дней)

у меня тоже резко скорость отдачи пропала, думал что никто не качает, но выложил несколько раздач и на этих раздачах было по несколько пиров, а в клиенте отдача не идет и всё, сбрасывал настройки utorrent ничего не помогло

mazer

post 19-Фев-12 12:18 (спустя 7 дней)

Последние время упала скорость отдачи. макс 500килобайт а то и 100, хотя раньше и по 1-2 мб было.
Тест скорости в подписи.

SergAS70

post 19-Фев-12 14:14 (спустя 1 час 55 минут)

звони провайдеру. пусть смотрят - мерят. Upload 3,81 m-bit как раз равен примерно 500 к-байтам. utorent или трекер тут не причем.

---
Ц KpoJIuK писал(а):

В данном случае на скриншоте мегабайты, а не мегабиты.
блин! а я вижу мегабиты!. Оказывается если самому настроить на сайте в чем измерять, то и видишь тоже у других.. :D ;)

KpoJIuK

post 19-Фев-12 14:26 (спустя 11 минут)

Ц mazer писал(а):

Тест скорости в подписи.
Ты бы ещё до соседа скорость измерил. Нормальное расстояние надо выбирать (до Германии например, или ещё куда, где хостинговые компании сосредоточены), а не до соседнего города.
Ц SergAS70 писал(а):

Upload 3,81 m-bit как раз равен примерно 500 к-байтам
В данном случае на скриншоте мегабайты, а не мегабиты.

Trott01

post 24-Апр-12 16:53 (спустя 2 месяца 5 дней)

Уважаемые, возникла проблема-неожиданно скорость раздачи просто ушла в 0 по всем раздачам...
Инет-канал работает исправно. Клиент uTorrent версии 3.1.3.
В правом, нижнем углу клиента горит зеленый значек-сеть исправна.
Однако если протестировать соединение получается такое:
Скрытый текст
pic
В виндовсовском брандмауере для клиента разрешено все.
Как говориться, как с этим бороться?

Staliger

post 24-Апр-12 21:16 (спустя 4 часа)

Ц Trott01 писал(а):

Уважаемые, возникла проблема-неожиданно скорость раздачи просто ушла в 0 по всем раздачам...
Инет-канал работает исправно. Клиент uTorrent версии 3.1.3.
В правом, нижнем углу клиента горит зеленый значек-сеть исправна.
Однако если протестировать соединение получается такое:
Скрытый текст
pic
В виндовсовском брандмауере для клиента разрешено все.
Как говориться, как с этим бороться?
аналогичная проблема! скорость раздачи вобще стала никакой!

mitsumo

post 24-Апр-12 21:55 (спустя 38 минут)

Trott01 сторонний фаервол может блокирует, порт следует ставить выше 60000

Trott01

post 25-Апр-12 18:01 (спустя 20 часов)

-chuck-
Ок попробую, понаблюдаю...
Но единственное-у меня дополнительного файрволла не стоит...

ETERWIN

post 26-Апр-12 11:18 (спустя 17 часов)

В версии 1.8.5 есть очень неприятный глюк со стартом закачки раздач, поэтому рекомендую использовать версию 2.0.4 с параметром "bt.transp_disposition" = 5.

Da Kurlzz

post 30-Июл-12 11:55 (спустя 3 месяца 4 дня)

Здравствуйте!! На русторке я не давно, сразу занялся рейтингом и раздачами!!!Вот такой вопрос скачал игру, сел на раздачу, вообще при скачке у меня скорость 620 Кб/с,а при раздаче почему-то 50Кб/с максимум почему так???На следующий день я создал свою раздачу и там тоже скорость ОТДАЧИ максимум 30 Кб/с может кто-нибудь мне объяснить????)Помогите пожалуйста) :(

Может что в торренте настроить или в компе помогите плиз!!

добавлено спустя 3 минуты:

И вот еще я на своей раздаче раздавал 1 качали 3 человека,потом они встали на раздачу у них раздает а у меня нет на моей раздаче как так????

shumilin1181

post 30-Июл-12 17:32 (спустя 5 часов)

Da Kurlzz
У тебя ADSL, с раздачей 50 килобайт, можешь позвонить к своему провайдеру в техподдержку и попросить поднять скорость до 100 килобайт, если линия потянет , больше не будет, если только не край-центр, хороший кабель и атс в 100-200 метрах от тебя, там будет немного больше до 200 килобайт где-то, но это надо вроде специально настраивать модем и терроризировать провайдера на предмет подключения ADSL Annex M, а он обычно с этим не заморачивается.
Ц Цитата:

Может что в торренте настроить или в компе помогите плиз!!
Технология подключения увы не позволяет.
Ц Цитата:

И вот еще я на своей раздаче раздавал 1 качали 3 человека,потом они встали на раздачу у них раздает а у меня нет на моей раздаче как так????
Причин может быть много, перечислять не охото. Начни с открытия порта на своём модеме например. А так оптиковолоконщики могут раздавать за тебя, себя и того дядю, ибо у них раздача больше твоей в офигенно n-ое количество раз, :mrgreen: а твой узкий канал просто оказывается невостребованным при таких различных величинах.
Короче исходя из кучи буковок, что я на верху написал, для увеличения раздачи тебе нужно жить в многоквартирном доме и подключиться по оптоволоконной технологии, ну если ваш провайдер предоставляет такие услуги. Ну а что-бы в 2-ра повысить нынешнюю скорость раздачи, если это технически возможно, то звонить в техподдержку провайдера, а лучше оставить заявку на сайте(форуме) техподдержки, с ним обычно работает кто-то из инженерного отдела, так дольше, но так не придётся общаться с блондинко, :) и это обычно бережёт нервы.

Da Kurlzz

post 31-Июл-12 11:44 (спустя 18 часов)

Спасибо за ценные советы)))

TroLb

post 01-Авг-12 17:55 (спустя 1 день 6 часов)

попробуем

Niyaz1998

post 12-Сен-12 13:53 (спустя 1 месяц 10 дней)

Скажите как у вас по несколько мегабайт раздает подскажите плиз , за ранее спасибо?

shumilin1181

post 12-Сен-12 17:00 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

Скажите как у вас по несколько мегабайт раздает подскажите плиз , за ранее спасибо?
Так. Если коротко, то через телефонную линию не как, нужно подключение по оптоволоконной технологии.

Криган

post 02-Окт-12 09:41 (спустя 19 дней)

Ребят кто подскажет. Внезапно ухнула скорость по всем торрентам. Скорость у меня 75мб, так что в не в скорости проблема, тест проверил все исправно. Прикол в том, что и на раздачах с большим количеством пиров, скорость не поднимается выше 10кб.

добавлено спустя 27 минут:

все проблема решена.

Текущее время: 29-Мар 01:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы