Loading...
Error
 

Скачать торрент Counter-Strike 1.6 v43/protocol_v48 + zBot 1.5 build29 [2000] (ENG/RUS) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

bysaturn

post 10-Мар-11 17:56


Counter-Strike 1.6 v43/protocol_v48 + zBot 1.5 build29 [2000] (ENG/RUS) [P]

pic
Год выпуска: 2000
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person /
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Sierra Studios
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется
Версия игры: 43
Версия протокола: 48
Системные требования:

* Процессор 800 МГц
* Windows 2000, XP
* 128 МБ оперативной памяти
* SVGA-видеокарта с объёмом памяти 32 МБ
* Мышь, клавиатура
* Звуковая карта
* Интернет-соединение
* 600 МБ свободного места на жёстком диске
Описание:

Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем. Однако, сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность Counter-Strike: Source.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Контртеррористов (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем — Spectator — если это предусмотрено настройками игрового сервера.

Цель игры — выполнить задание карты или уничтожить противника. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. (Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше)

zBot — официальные боты фирмы Valve для Counter-Strike 1.6. Сделаны на заказ студией Turtle Rock Studios, которая вскоре была приобретена компанией Valve Corporation™. Боты zBot применяются в Counter-Strike: Condition Zero и Counter-Srtike: Source, считаются лучшими ботами для Counter-Strike 1.6.

Особенности релиза:

* абсолютно классическое меню и модели(возможна установка обновленных steam моделей)
* последняя версия протокола позволяет видеть и заходить на все no-steam сервера


От себя добавлю, что считаю данную сборку наилучшей. Если вы устали от кривых сборок,
некачественных моделей и переиначенных меню, тогда эта версия - то, что вам нужно...

P.s Код установки написан в самом инсталяторе....
Инструкция по установке zBot
Управление: Чтобы управлять ботами, нужно вызвать игровое меню во время игры, по стандарту кнопка "h", или введите в консоле команду "+commandmenu". Также используйте консольные команды, которые приведены в файле .../cstrike/zBot/Консольные команды.txt.

Настройка: Детальное описание по настройке ботов описано в файле .../cstrike/zBot/Инструкция по настройке.txt.

Инструкция по установке:
Укажите инсталлятору директорию где установлен Ваш Counter-Strike 1.6.
Например: C:/Program Files/Counter-Strike 1.6
Для Steam: C:/Program Files/Steam/steamapps/ [имя аккаунта] /counter-strike/

Деактивация:
Чтобы деактивировать ботов запустите ярлык Меню Пуск/Все программмы/Боты Counter-Strike 1.6/Деактивировать ботов, или запустите файл .../cstrike/zBot/Deactivation.bat.
Для активации ботов запустите ярлык Меню Пуск/Все программы/Боты Counter-Strike 1.6/Активировать ботов, или запустите файл .../cstrike/zBot/Activation.bat.
Скриншоты инсталятора
pic
pic
pic
Скриншоты
pic
pic
pic

cstrike_full_v.43_(4554)+Zbot1.5 build29.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 07-Апр-11 17:40)
Зарегистрирован: 06-Апр-11 14:14
Скачан: 7078 раз
Размер: 306 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Counter-Strike 1.6 v43/protocol_v48 + zBot 1.5 build29 [2000] (ENG/RUS) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Dim@Rom

post 10-Мар-11 18:12 (спустя 15 минут)

Раз
Два
Три
Вас что,прорвало на контру???? :chair:

bysaturn

post 10-Мар-11 18:45 (спустя 33 минуты)

Dim@Rom
может быть..

по техн причинам раздача будет обновлена завтра

boiaren

post 10-Мар-11 19:27 (спустя 42 минуты)

В утиль трешь.

У самого на аватарке Мв 2 ,а играет в контру .

Астат

post 10-Мар-11 19:28 (спустя 1 минута)

boiaren
Lol=))
какая разница?
у меня на аватарке значок одной программы, это че означает что другие аналогичные программы я использовать не могу? чушь
а вот контры действительно много уже, давяще много

boiaren

post 10-Мар-11 19:38 (спустя 9 минут)

Ц Астат писал(а):

boiaren
Lol=))
какая разница?
у меня на аватарке значок одной программы, это че означает что другие аналогичные программы я использовать не могу? чушь
а вот контры действительно много уже, давяще много
И тут пришел кэп и испортил весь стеб . Нехороший ты человек xD

Астат

post 10-Мар-11 20:46 (спустя 1 час 7 минут)

совет
boiaren
совет: проверить адекватность деятельности, сначала у невролога, а потом у психиатра, встать на учет в местном неврологическом диспансере.
И если все нормально пойти в кабак и выпить 200 грамм, а потом завалиться к подруге и не выпускать ее двое суток.
А если же не все нормально, то будет неадекватностью в мире меньше.
P.s. даю совет всем кто произносит фразу кэп

bysaturn

post 11-Мар-11 09:01 (спустя 12 часов)

Астат
:up:

bysaturn

post 06-Апр-11 14:53 (спустя 26 дней)

^ 06.04.11.Обновлено. Добавлены боты (zBot)

VaDIMM238

post 23-Апр-11 18:42 (спустя 17 дней)

То что нада, забираю.

post 16-Май-11 20:36 (спустя 23 дня)

Топик был перенесен из форума FPS (1st Person) в форум Counter-Strike


UltraISO
 

Jaggah

post 16-Июн-11 12:20 (спустя 1 месяц 22 дня)

Чистая Контра без посторонних файлов (ставил английскую версию ибо всякие русские школоло-переводы полное гумно).
Русскую озвучку ботов можно смело отправлять в печь.
Серваки в Интернете не ищет.

belaev85

post 12-Авг-11 08:05 (спустя 1 месяц 25 дней)

Русская озвучка достаточно смешная, установка опциональна. Серваки ищет и играет норм. В принципе неплохая сборка, боты адекватные насколько это возможно.

Alterops

post 27-Дек-11 09:45 (спустя 4 месяца 15 дней)

Серва ищет все ок,ток вот чит на эту версию не пашет!

добавлено спустя 21 секунду:

Интересно есть ли сборка "чище" чем эта?

N1k1ta

post 09-Фев-12 14:34 (спустя 1 месяц 13 дней)

Слушайте люди незнаю что за х!!! Скачал я здесь,а у меня почему то когда захожу к комуто в нет сразу игра зависает! В чём причина? НЕ пойму!(((

mayers2

post 12-Фев-12 14:09 (спустя 2 дня 23 часа)

ой какая прелесть...беру короч

mountaine

post 04-Мар-12 18:14 (спустя 21 день)

Эх настальгия ... скачаемс :) .. вроде скоро новая какая-то контра должна выйти . бета версия уже есть.

emregis

post 10-Янв-13 21:59 (спустя 10 месяцев)

Играю на этой версии К.С. уже полгода. Мне нравится. Автору раздачи благодарность. :oops:

telefonboris

post 21-Июл-13 17:06 (спустя 6 месяцев)

Одного не пойму: как блин добавить ботов в игру???

PROGeR

post 29-Сен-13 21:07 (спустя 2 месяца 8 дней)

дико глючит ) вылетай, зависай. кликаю по exit - пытается подрубиться к рандомному серверу. клик по New game - то же самое.
необычно, скажем ) еще любит менять серва при нажатии F1, B, V, F, Б, Ю.

Текущее время: 29-Мар 00:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы