Loading...
Error
 

Скачать торрент Помогите найти фильм.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

zhekap

post 27-Фев-11 14:24

фильм черный ангел

gorkin

post 03-Мар-11 17:28 (спустя 4 дня)

ищу фильм. в кинотеатрах был показ в 90-91г, под названием "оборотень",но это не ужасы,а комедия Актеров не знаю.Главный герой светился в роли сына Лайнела в Санта Барбаре.По сюжету парень заключает зделку с дьяволом везде искал но вероятно у фильма другое название. помню еще что ведьму в этом фильме звали Абрайя

Alcoholic777

post 03-Мар-11 22:56 (спустя 5 часов)

gorkin
Сына лайнела играли Джон Аллен Нельсон и Джек Вагнер.

max240280

post 14-Мар-11 00:02 (спустя 10 дней)

Доброго всем времени суток!!!
Ищу фильм, который смотрел еще пацаном - крутили по кабельному)))). Фильм по тому переводу, который я слышал, называется "Врата". Суть: трое или четверо парней собираются то ли разбогатеть, то ли силенок себе прибавить, и с помощью какой-то хитрой машины вызывают из Запределья некое существо, похожее на двуногую ящерицу. В его присутствии сожженный предмет (машина на картинке, например) превращается в реальную тачку и т.д. Но то ли они что-то не учли, то ли еще что-то, только созданные ими Врата (если мне память не изменяет) впустили на Землю Несвятую Троицу (или эти парни в нее превращаться начали) - неких монстров, которые пытаются (избитая тема)))))
захватить нашу многострадальную планету и сделать на ней вторую преисподнюю. Очень буду рад помощи. Заранее спасибо.

vitjok_2

post 17-Май-11 12:21 (спустя 2 месяца 3 дня)

вот недавно смотрел фильм, начало не помню. несколько парней, изнасиловали девушку, она приехала к себе в загородний домик. изнасиловали, затем то ли она сбежала, то ли ещё что. у них был сообщник, шериф, он тоже принимал участие в насилий. ну вот, потом всей группой стали искать девчёнку, она упала с моста, до этого её хотели пришить в лесу, но шериф решил напоследок разочек. ну вот, потом она встала, побежала. добежала до моста и спрыгнула. её искали, не нашли. затем она стала одно за другим убивать.

Bbalkan

post 23-Май-11 22:35 (спустя 6 дней)

Помогите найти фильм.
Помню начало
несколько детей гуляют и видят дом в котором за окном кто-то сидит какая-то фигура.
Так начинается
В фильме рассказывается о пацане в которого папа врач и у нево в кабинете стоит манекен .
а у этого пацана что то с головою и начинает дружить с манекеном .В пацана шизофрения.
потом он убивает родителей живет с сестрой

aka Rasputin

post 08-Июл-11 22:20 (спустя 1 месяц 15 дней)

Надеюсь,найти фильм.
Смотрел очень давно,году этак в ≈2000-м.

Помню только обрывки: некая семья с детьми переехала в новый дом и,что сразу бросалось в глаза,это небольшая скульптура смерти на фасаде дома.В общем что то началась неладное в доме (что именно не помню),помню один из детей (то ли мальчик,то ли девочка) спустился в подвал и нашел за стенкой замурованный скелет (тоже смутно помню).
Решили они позвать священника,он что то пытался сделать (снова не помню что),и по ходу началось что то самое страшное.Началась охота в доме на этого священника (по всей видимости нечистой силы).
И последний момент,какой помнится,это как священник выбегает на улицу,льет дождь,показывают эту скульптуру смерти на фасаде,раздается рубящий звук то ли меча,то ли косы и голова священника долой.

Вот,собственно,и все.Фильм по моему показывали по Рен-ТВ.
И,кстати,с названием ассоциация: вроде как "Шоссе в никуда"(но не про маньяка-шизофреника это точно),то ли "Дорога в никуда"
===
Вопрос снят. Фильм на радость очень быстро нашелся.Называется "Дом проклятых"

HoocH r76

post 01-Авг-11 00:37 (спустя 23 дня)

Забыл название фильма, просьба помочь вспомнить.
Смотрел очень давно, ужастик.
Действие фильма происходит в каком-то заброшенном госпитале, населенными толи призраками, толи какими-то монстрами. Все, что помню.

de2370

post 23-Авг-11 07:56 (спустя 22 дня)

Всем салют я раздаю фильмы качайте седня раздаю в течении 3х часов
Big Tits At School 1-9
Big Tits At School 4
Hustler's This Ain't Avatar XXX Paraody 4PSP

y0zhuK[#8]

post 23-Авг-11 16:02 (спустя 8 часов)

de2370
Ты что-то перепутал..

sen4alexxl

post 26-Авг-11 11:49 (спустя 2 дня 19 часов)

Ребята, ни как не могу вспомнить название фильма. Фильм примерно вышел в 2006-2008 году, жанр комедия, там показаны разные истории, разные моменты. Из фильма помню только один момент как парень с девушкой дают интервью, парня спрашивают "какое было самое большое безумие у вас в постели", он отвечает что однажды они с партнёршей слизывали сливки друг с друга, это было безумие. Потом спрашивают у девушки этот же вопрос на что она отвечает что как то занималась сексом с двумя неграми одновременно а третий давал ей в рот. Ну короче как то так то. Ребята, выручайте)

Imperator3

post 09-Сен-11 00:39 (спустя 13 дней)

Ищу фильм. Детектив, предположительно французский (но я не уверен), возможно что производства до 90-х годов. Я помню несколько моментов из фильма:
а) Все жертвы неизвестного убийцы были убиты ножом, на рукояти которого был нарисован ягуар (или другое животное, я не помню). Потом оказывается, что нож использовался для разрезки кожи сидений старых автомобилей, производство которых давно свернуто.
б) Когда просматривают фотографии одной из жертв через проектор, на одной из них находят странный блик. После сильного увеличения оказывается, что это бинокль, в который смотрит неизвестный.
в) В фильме показывается заброшенный автомобильный завод , с которого убийца таскал ножи для убийств. Насколько я помню, между домом одной из жертв и этим заводом проходит железная дорога.

sputNIK37

post 01-Окт-11 20:12 (спустя 22 дня)

Помогите вспомнить название фильма плиз. В общем, жил мальчуган (учился в школе) естественно в школе его любили подразнить, попинать, и в один прекрасный день он находит инопланетный костюм (костюм робота) в который можно залезать (не путать с одевать) и тут он начинает глумится (строить всякие пакости там) над его обидчиками. Морда костюма чем-то была похожа на черепашью (из м/ф "Черепашки-ниндзя"). Фильм старенький, примерно 80-90гг выпуска.

SLIPKNOT4EVER

post 25-Окт-11 19:24 (спустя 23 дня)

Допоможіть найти фільм: за сюжетом живе пацан, йому по наслідству від покійного батька дісталася супер сила. Однак для її підтримки він мусить приймати спеціальні таблетки, рецепт яких старанно береже. Таблетки ховає в годиннику, а між ними постійно носить червону таблетку, яка отруйна (вибухає). На головного героя полює інвалід-бандит. Живе головний герой з мачухою, яка закохана в головного героя. В кінці фільму мачуха , оволодіває супер силою, ковтає червону пігулку і вибухає. Назву не знаю...

demonvideo

post 25-Окт-11 21:34 (спустя 2 часа 10 минут)

для русского-язычного населения страны "Русторка"
перевод промт,с частичным исправлением ....
Помогите найти фильм,сюжет : - живет пацан, ему по наследнице от покойного отца досталась супер сила. Однако для ее поддержки он должен принимать специальные таблетки, рецепт которых старательно бережет. Таблетки прячет в часах, а между ними постоянно носит красную таблетку, которая ядовитая (взрывается). На главного героя охотится инвалид-бандит. Живет главный герой с мачехой, которая влюбленна в главного героя. В конце фильма мачеха, овладевает супер силой, глотает красную пилюлю и взрывается. Название не знаю...

freelich

post 25-Окт-11 23:31 (спустя 1 час 56 минут)

Ц demonvideo писал(а):

ему по наследнице от покойного отца досталась супер сила.
ему по наследству, от покойного отца, досталась супер сила.
Ц demonvideo писал(а):

специальные таблетки, рецепт которых старательно бережет.
специальные таблетки, рецепт которых старательно скрывает.

demonvideo

post 26-Окт-11 00:05 (спустя 34 минуты)

Ц Цитата:

перевод промт,с частичным исправлением ...
freelich
чи-та-ем !!!

Учитель84

post 08-Ноя-11 12:43 (спустя 13 дней)

товарищи помощи! Ищу фильм "Воин" 2011 года. на кинопоиске премьера 9 сентября и релиз на DVD 3 ноября, но фильма нет нигде (курил на многих крупных трекерах). Что за трабла и может ли быть ошибкой даты выхода?
За ранее признателен.

Нюша45

post 14-Ноя-11 18:55 (спустя 6 дней)

всем добрый вечер, подскажите где скачать Дальнобойщики 3 сезон

добавлено спустя 1 минуту:

добрый вечер, подскажите где скачать Дальнобойщики 3 сезон

Alcoholic777

post 16-Ноя-11 08:06 (спустя 1 день 13 часов)

Нюша45
Здаётся мне, что он ещё не вышел, подожди.

Текущее время: 29-Апр 18:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы