Loading...
Error
 

Скачать торрент Shogun 2: Total War (1С-СофтКлаб) (RUS) [Lossless RePack] от a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Vita67

post 22-Мар-11 17:29

Ц Falkmar писал(а):

Для тех кто спрашивал-сохранения работают.
tnx

Hitman411

post 22-Мар-11 19:48 (спустя 2 часа 18 минут)

Люди дёргаются! Что делать?

Nemec3333

post 22-Мар-11 21:33 (спустя 1 час 45 минут)

не могу запустить ни на хп ни на7 на секунду появляеться чёрный экран якобы пошла и потом рабочий стол.на 7 предлагает закрыть програму или искать решении в инете.

Knigth

post 22-Мар-11 23:41 (спустя 2 часа 8 минут)

Посмотри на сообщение об ошибки, там поймешь в чем дело. А именно в софте или железе. В остальном игра рабочая.

_flashmozzg_

post 23-Мар-11 00:15 (спустя 33 минуты)

Известна ли дата выхода патча с dx10/11?

Vita67

post 23-Мар-11 08:10 (спустя 7 часов)

Кряк от Пандоры будете вшивать? В нем вроде DLC активируются

зоб

post 23-Мар-11 17:31 (спустя 9 часов)

все встало,все работает

vincentvega2008

post 24-Мар-11 13:09 (спустя 19 часов)

Ц Vita67 писал(а):

Кряк от Пандоры будете вшивать? В нем вроде DLC активируются
ДЛС все равно не будут работать - они для игры по сети.
если только исторические сражения.....

иммерон

post 25-Мар-11 07:20 (спустя 18 часов)

метод описанный vincentvega2008
Скрытый текст
После этого, во время игры, спокойно сохраняйтесь - а потом alt+tab и лезем в папку с сейвами (прямо с включенной игрой! СРАЗУ после сейва!) примерный путь:
C: \Documents and Settings \*имя* \Application Data \The Creative Assembly \Shogun2 \save_games.
(На Win7 - C:\Users\*имя*\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Shogun2\save_games)
Копируем все свои златые сейвы в НОВУЮ папку, например на рабочем столе. Возвращаемся в окно игры, и продолжаем спокойно играть.

После того, как вы закончили играть и отдельно скопировали сейвы, можете выходить из игры. (прошло стопицот часоф) Теперь, когда вам опять захочется получить дозу, перед запуском игры удаляем папку The Creative Assembly к чертям собачьим. Да да, вы не ослышались (потому что там уже закрашенные сейвы). Потом запускаем игру, alt+tab, и по _тому же_ адресу (папка вновь будет создана самой игрой самостоятельно) закидываем раннее сохраненные на рабочем столе сейвы в папку save_games. Возвращаемся в игру. И что видим? OMG, кнопки загрузки тусклые!.. но не волнуйтесь, нажмите кнопку "исторических" битв а потом вернитесь обратно в главное меню - кнопка "продолжить компанию" будет активна. Смело нажимаем ее, и продолжаем наши великие похождения по японии.

Способ конечно геморройный, зато позволяет обойти краш-процедуру разрабов. Я уже на 10+ ходу спокойно играю таким макаром. Главное - не выходите из игры или в глав меню не сделав бекап сейвов, они крашатся именно в момент выхода в главное меню или в систему
кто нибудь проверял - работает или нет?

Kitfix

post 25-Мар-11 12:05 (спустя 4 часа)

та же хрень на 7(64)...2-3 секунды грузит,потом вылет((у меня ноут,но хороший,дрова обновил(хз чего делать(( :help:

vincentvega2008

post 25-Мар-11 14:08 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц Kitfix писал(а):

у меня ноут,но хороший
:D
все в этом мире относительно.

SadMoonLight

post 25-Мар-11 14:43 (спустя 34 минуты)

Win7 (32)
Всё запускается нормально.
Игралось нормально до 1557
Дальше так и не продвинулся. после 1557 нажимаю enter жду пока все остольные игроки сделают ходы. Как наступает снова моя очередь тупит 3-4 сек и вылетает. Ща попробую метод с удалением и сохранением сейвов на рабочем столе. Но ребят проблема в том, что игра сама делает авто-сохранки. Попробую так же убрать пункт автосохранение если таковой будет. Если нет то сразу фейл... так как сохранения сами будут каждый ход делаться...

P.S.: Метод удаления стима чушь полная. Я его удалил. Давным давно. Та же хня. Вылетает после 1557 года.

добавлено спустя 12 минут:

Метод удаления сейвов то же чушь... Постоянно делаются автосохронялки которые не позволят им пользоваться... Так, что ребят всё полный бред... Что б нормально играть надо покупать видно лицензию... :)

vincentvega2008

post 25-Мар-11 14:59 (спустя 15 минут)

Ц SadMoonLight писал(а):

Что б нормально играть надо покупать видно лицензию...
После китайского кряка удалил игру - почистил реестр руками, поставил этот репак и вот -
Зима_1579
pic
пс. Ни одного вылета с игры, ни одного запоротого сейва. (тьфу-тьфу-тьфу и постучим по дереву)
ппс. Но на всякий пожарный стараюсь в главное меню после запуска игры не заходить, а выход после сохранения - через Alt+F4 :D

SadMoonLight
у вас проблема не с сейвами, проблема в другом. Попробуйте разобраться.

Pashtet

post 25-Мар-11 20:41 (спустя 5 часов)

Имеется 3 STEAM ключа на сценарий "Битва за Кавагоэ"
Скрытый текст
Октябрь 1544 – Май 1545. Провинция Мусаси

Ходзё Удзиясу (8 000 воинов) и Ходзё Цунанари (3 000 воинов) против Уэсуги Томосада, Уэсуги Норимаса и Асикага Хараудзи
Замок Кавагоэ занимал ключевую позицию на границе земель Уэсуги и Ходзё. В попытке остановить и повернуть вспять завоевание равнины Канто, успешно предпринятое кланом Ходзё, объединились две ветви клана Уэсуги (Яманоути и Огигаяцу) и в союзе с Асикага осадили замок Кавагоэ.

И хотя две предыдущие попытки взять замок провалились, союзники были весьма воодушевлены альянсом Такэда и Имагава против Ходзё и рассчитывали воспользоваться тяжелым положением Удзиясу в этой ситуации. Войска Такэда и Имагава вошли в провинцию Сагами с запада и угрожали замку Одавара. В этой ситуации Удзиясу мог только выжидать. Однако путем долгих переговоров ему все-таки удалось заключить мир с Имагава и переключить свое внимание на Кавагоэ, который медленно морили голодом войска альянса Уэсуги и Асикага.

После того, как не удалось достичь политического решения проблемы, Удзиясу двинул свои войска на выручку гарнизону крепости. С 8 000 воинами он ночью обрушился на лагерь осаждавших и был тут же поддержан вылазкой защитников замка. Войска Уэсуги были застигнуты врасплох, началась паника, и солдаты были обращены в бегство.

Эта блестящая операция принесла Удзиясу славу великого воина, впредь никто из Ходзё не достигал такого успеха.
С предложениями и просьбами в ЛС :D

зоб

post 26-Мар-11 10:21 (спустя 13 часов)

у меня 1584,кроме моих сохранок еще и брата,все играет без проблем

[StaL]

post 26-Мар-11 12:41 (спустя 2 часа 20 минут)

Лицензия тоже тупит. сохранёнки и игра вылетают.
ужас (
--
она забагована прилично, в мультике битву не найти.

vincentvega2008

post 26-Мар-11 12:44 (спустя 2 минуты)

Ц [StaL] писал(а):

Лицензия тоже тупит. сохранёнки и игра вылетают
хз... у меня ни разу (!) с игры не вылетала, даже с китайской таблеткой. С китайской только сейвы не грузились. Сейчас вообще проблем нет. Вам надо за своей системой лучше ухаживать :)

Shabnak

post 26-Мар-11 13:08 (спустя 23 минуты)

Подскажите сколько времени занимает установка этого репака? Сильно долго идет?

vincentvega2008

post 26-Мар-11 13:12 (спустя 4 минуты)

Ц Shabnak писал(а):

Сильно долго идет?
ну, меньше часа )
А какая разница то? Самое главное - чтоб работало без проблем, а сколько оно устанавливаться будет уже не так важно)

Shabnak

post 26-Мар-11 13:17 (спустя 5 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц Shabnak писал(а):

Сильно долго идет?
ну, меньше часа )
А какая разница то? Самое главное - чтоб работало без проблем, а сколько оно устанавливаться будет уже не так важно)
Да вот думаю скачать не не репак а полную. Больше на 4 гига конечно, но устанавливать игру сорок минут не охота.

Текущее время: 10-Май 17:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы