Loading...
Error
 

Скачать торрент Shogun 2: Total War (SEGA) (MULTI8) [L] {FLT}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

bvo95

post 02-Апр-11 22:26

у меня тоже ошибка вылетает хотя делал всё по инструкции (винда седьмая 32 bit_ная)

добавлено спустя 18 минут:

а тут за маты банят ? раздача х*ёвАЯ б*я всё перепробывал ничего не получается как вылетало сошибкой о не возможности решения проблемы так и вылетает огромный минус организатору расдачи мне стыдно за вас к*л*ки е*аные (((

ziezou

post 09-Апр-11 21:40 (спустя 6 дней)

Пипл один вопрос: у меня проблема с игрой по "Lan". Пишит, мол, "не возможно создать игру". Может кто вкурсе как ее решить?

wulf_raider

post 17-Апр-11 11:45 (спустя 7 дней)

У меня всё хорошо работает (win xp), с сейвами полный порядок, только изредка возникают проблемы с графикой, но это скорее всего из-за моей видюхи.

Admiral1988

post 25-Июн-11 19:16 (спустя 2 месяца 8 дней)

Один вопрос - для установки интернет нужен?

Bentor

post 03-Июл-11 21:06 (спустя 8 дней)

а как на русский то перевести?

novosea

post 25-Авг-11 09:12 (спустя 1 месяц 21 день)

Работает вроде нет нареканий, вылетает иногда, но даже в 3409 сборке и версия 1.1.0 то же самое вылеты. Сохранения загружаются, самое главное если садите игру другой версии то в своём профиле в C:\Documents and Settings\ваш юзер\Application Data ищите папку с игрой, её надо затереть а то глюкать будет..оно само при запуске игры новую создаст. И язык выбирается в начале установки

SGU_92

post 31-Авг-11 18:35 (спустя 6 дней)

авторцу руки отрвать!!!!!!! стим убрать не мог???!! и почему я должен бул искать устанощик самой игры!

Noran_Red

post 25-Сен-11 09:16 (спустя 24 дня)

РЕБЯТА напомощь тут такая тема у меня просит 2 диск че делать мантирую патом жму ок а он пишит что диск ненайден найдите в ручную что делать только побыстерее ответь те

Текущее время: 04-Май 18:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы