Loading...
Error
 

Скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (RUS) (1С-СофтКлаб) [L] от R.G. - Кинозал.ТВ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

BAymAN

post 26-Мар-11 16:05

Ц zhenya721 писал(а):

Ц aleks00000 писал(а):

пока качать нет смысла, игра заглючена до невозможности! на указанных требованиях сплошное слайд-шоу и вылеты даже не на самых высоких настройках. ждем патчей и лекарства!
откуда такие сведенья?
я вот читал у одного игрового издания(не буду говорить какого), которое тестило игру, было написано что для нормальной игры требуется около 4 Гб оперативной памяти, по возможности больше.
Для Crysis 2 требования гораздо ниже. И сравни графику. Здесь она на пентиуме 2 лагать не должна по хорошему. Эм..А я вообще так и думал, такая проблема с лагами и багами в любой игре от наших разработчиков

mxin

post 26-Мар-11 16:28 (спустя 23 минуты)

BAymAN
Глупости говоришь,если не играл и не понимаешь ,нафига писать ?

Zombleze

post 26-Мар-11 18:42 (спустя 2 часа 14 минут)

Для Crysis 2 требования гораздо ниже
Потому что там графика консольная и очень посредственная, не ведитесь на неё.

georg52

post 26-Мар-11 23:25 (спустя 4 часа)

Вопрос,неужели не хватает мозгов, да сделайте разработчики изначально версию для России,СНГ.,и отдельно для еврозапада,раз и навсегда отпадет необходимость вносить изменения и "перелопачивать",и пусть они делают у себя ограничения любые,а нас не трогают

titanic2008

post 27-Мар-11 12:08 (спустя 12 часов)

Поставили вчера с друго лицухи, гдето в час дня. Просидели на форуме сухого и промахались с Илом гдето до начала третьего ночи, подняли немного ФПС. Но всё же ситуация с тормозами желает лучшего. На сетевых картах с экранным режимом, минимальными настройками, отключённом антиэпилептике выдаёт 0т 40 до 60 ФПС. На главной карте в миссиях и быстром редакторе от 2х до 30 ФПС. Ждём обещанного патча.
На самом деле игра как и обещали - супер. Но на данный момент не играбельна.
Что касается видео в предыдущем посте - снял далёкий от авиосимуляторов человек. Хатку называет джойстик на джойстике, придолбался почему немцы говорят на немецком, а бриты на английском. Это симулятор и расчитывать, что британцы начнут говорить на еврите или древнерусском - не стоит. Для тех кто хочет принять участие в диалоге с ботами, в верхнем левом углу есть нормальный перевод на рууском. Также приколупался к тому, что бот долго садится на аэродром. Если у него получится быстрее, тогда пусть и возражает, а так пустые бредни любителя широкой публики.

PE4ENbKO

post 27-Мар-11 14:27 (спустя 2 часа 19 минут)

Про графику смотрю одни специалисты по авиасимуляторам пишут. Не хватает ума подумать о коридорах в Crysis и о квадратных гектарах в авиасимуляторах. Сделайте на движке кризиса карту сопоставимого размера, и я уверен что движок не запустится с ней. Уже не говорю о том что там бегаешь по земле и реально мало что из карты видишь, а тут летишь на высоте и видно 10 таких карт как в кризисе. А им еще и графику подавай как в кризисе.
Кстати не обольщаятесь что он у вас идет на чахленьком железе, у него пока нет ни 10-го ни 11-го директа, так что считайте что играете на минимальных.
В авиасимуляторах не бывает графы лучше чем в шутерах, вообще там графа всегда посредственна и требования современного симулятора всегда ставят на колени топовые конфиги на момент его выхода.
Фапать на графу нада во всяких HAWX и Wings of Pray? это аркады, там графа обычно лучше.

добавлено спустя 44 минуты:
Ц GREK93 писал(а):

тут управление мышью?
Да, только нужно одеть кожаный костюм с кляпом и бить себя плетью еще :D
Без джоя лучше не портить себе нервы и впечатления об игре.

PE4ENbKO

post 27-Мар-11 14:59 (спустя 31 минута)

Ц Барклай писал(а):

вот тут еще геймплея
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jdd9hTL7-qs[/youtube]
Человек не обременен интелектом. Че там смотреть? Как ребенок микроском обозревает?

_flashmozzg_

post 27-Мар-11 15:12 (спустя 13 минут)

ЛАГИ ИЗ-ЗА ЗАЩИТЫ ОТ ЭПИЛЕПСИИ! Ждите патч/фикс где её для нас отключат.

titanic2008

post 27-Мар-11 15:17 (спустя 4 минуты)

Барклай
Видео от этого псевдоэксперта Веномоса, лучше не вставляй. Для того чтобы сработали изменения видео в Ил2 как и в большинстве других игр нужно игру пререзапустить. У этого ущербного даже деревьв нет на карте (которые отсутствуют только при их выключении). Если в настройках графики указаны декали повреждений выключены, то ты и не увидишь тех самых повреждений, хотя на физику самолёта они будут влиять (также будет писаться какая часть или узел самолёта повреждены).
Ему только о тетрисе обзоры готовить, ито мне кажется очереной маразм выдаст.
На этом видео можешь посмотреть сделавший аврийную посадку спит.
http://www.youtube.com/watch?v=R9api-Xk1Cs&feature=related

san93

post 27-Мар-11 19:49 (спустя 4 часа)

а таблеточка когда бцдет кто знает?

Briareos9513

post 27-Мар-11 20:45 (спустя 56 минут)

Ц san93 писал(а):

а таблеточка когда бцдет кто знает?
Для тебя,сказали завтра ;)

hanz1974

post 28-Мар-11 06:02 (спустя 9 часов)

Так когда таблетка то выйдет???

PE4ENbKO

post 28-Мар-11 08:29 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц hanz1974 писал(а):

Так когда таблетка то выйдет???
Шас, посмотрю расписание выхода таблеток...

Вот, нашел. Через 3 дня и 15 часов.

Коммуняга812

post 28-Мар-11 09:28 (спустя 59 минут)

PE4ENbKO
ссылку в студию)) ахаха

BAymAN

post 28-Мар-11 11:07 (спустя 1 час 39 минут)

А чем игра тогда отличается от старенькой ИЛ2 Штурмовик ? Я думал графикой и эффектами. Нет, графика тут вроде лучше совсем не на много

zhenya721

post 28-Мар-11 12:15 (спустя 1 час 7 минут)

Ц BAymAN писал(а):

А чем игра тогда отличается от старенькой ИЛ2 Штурмовик ? Я думал графикой и эффектами. Нет, графика тут вроде лучше совсем не на много
отличается обилием багов, и это мягко сказано. на "сухой.ру" разрабы сегодня обещали рассказать о том что они уже сделали для повишения производительности...

ajikalli

post 28-Мар-11 15:26 (спустя 3 часа)

Ц Барклай писал(а):

на таблеточку я бы не надеялся, старфорс не ломается, игра не массовая, вархог так и не сломали а эта еще круче возможно. А самое смешное будет что если взломают и местные бесплатники будут еще обсирать ее что она такая плохая.
поверь, взломают, игра массовая. Это вам не трэш какой-то, о котором ничего не известно и не всякие "месть боксера".

vaspup

post 28-Мар-11 21:51 (спустя 6 часов)

эх, мне надоело всё, купил на allsoft.ru ключик стимовский. ща рубать буду.

добавлено спустя 4 часа 54 минуты:

чё можно сказать, по началу игра тормозила, потом начала что-то со стима докачивать несколько раз, ща не лагает, всё более менее летабельно на максимальных настройках.
очень непривычно стрелять, после старого ил-2, но тем не менее оочень доставляет.

ЯIR

post 28-Мар-11 22:57 (спустя 1 час 5 минут)

Ц vaspup писал(а):

эх, мне надоело всё, купил на allsoft.ru ключик стимовский. ща рубать буду.
Дай ключ! Полетать охота!

Коммуняга812

post 29-Мар-11 04:41 (спустя 5 часов)

ЯIR
тебя ждёт бесплатный кряк

Текущее время: 03-Май 07:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы