Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей Ждём.Что известно?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

boiaren

post 18-Май-11 22:17

Игра вылетает снифига так сказать .
Можно пробегать 30ть минут все ок ,а можно запустить и она вылетит =/

Оптимизация корявейщая , откликается управление через пень колоду , графика дерьмо - убогое слепящее освещение ,резкость и БЛЕСК которые меня жутко бесят .

Жду патчей ибо заметил уже штук 16 мелких недоработок которые сильно режут глаз .

P.s. Патчей через 5ть куплю лицензию ,а сейчас купить лицуху все равно что написать на лбу идиот.

J7upaT

post 19-Май-11 01:08 (спустя 2 часа 50 минут)

Мне игра понравилась, но как говорилось ранее оптимизация ацтой да управление какое то с задержкой. Но боевка здесь жесткая во дворе монастыря полчаса бил 7 человек на среднем уровне! Ужас! :x

impaladk

post 19-Май-11 14:11 (спустя 13 часов)

Пока форум не почитаешь, даже не догадываешься что у игры есть определенный проблемы)
Играю на атлоне 2.6, 2гб озу, видео гтс250, высокие настройки, 30+ фпс без лагов, задержек никаких, проблем в принципе тоже) дрова бета 275, репак игры от феникса с этого трекера.

SoulGuard

post 19-Май-11 17:39 (спустя 3 часа)

J7upaT
Я играю на легком уровне и так играть слишком легко враги умирают быстро здоровье много не отнимают,и ещё где-то было написано что есть версия от Буки,но ведь игру выпускают Софтклаб

Profet42

post 19-Май-11 17:57 (спустя 18 минут)

Мне игра очень понравилась)Давно ее ждал!)

ае

post 19-Май-11 18:41 (спустя 43 минуты)

кто знает как взорвать 4 гнезда каких то тролей.задание взял это на доске около таверны ! :D Ыы

konung

post 19-Май-11 20:10 (спустя 1 час 29 минут)

Народ, кто-нибудь прикрутил к ней геймпад? При запуске конфигуратора в настройках геймпада неактивные кнопки. На форумах рекомендуют поставить эмулятор, эмулирующий кнопки клавиатуры на геймпаде. Но как-то странновато получается ставить "эмулятор на эмулятор". В конфигфайле на раскладку клавиатуры кнопкам клавиатуры назначены функции геймпада. Может возможно проще это сделать? ОС Win7 x64.

J7upaT

post 19-Май-11 20:52 (спустя 42 минуты)

konung
Я играю на геймпаде у меня все нормально работает.Там в настройках самой игры надо выставить геймпад и должно заработать, а потом в конфигураторе уже настраивать кнопки.

w1k1ng

post 19-Май-11 21:16 (спустя 23 минуты)

Ребят, подскажите, у меня такая проблема, во второй главе мне надо выйграть копье якона у краснолюда в кости, я кости бросаю, а когда дела доходит до него, игра виснет и все((( че делать????

konung

post 19-Май-11 21:24 (спустя 8 минут)

Беда в том, что в игре он не меняет клавиатуру на геймпад. Почему - не пойму, хотя подниматься и опускаться по списку меню геймпадом получается.

boiaren

post 19-Май-11 22:07 (спустя 42 минуты)

Умер на 3тьей главе на безумном уровне сложности причем из за того что отошел на кухню -_-
Ушел "вскрывать себе вены" .

J7upaT

post 19-Май-11 22:17 (спустя 10 минут)

konung
Может игра заточена под xbox геймпад (тогда эмуль поможет по коробочный геймпад) или дрова

w1k1ng

post 19-Май-11 22:32 (спустя 14 минут)

как по другому достать копье во второй главе не играя в кости?

megafiles

post 20-Май-11 00:34 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц w1k1ng писал(а):

Ребят, подскажите, у меня такая проблема, во второй главе мне надо выйграть копье якона у краснолюда в кости, я кости бросаю, а когда дела доходит до него, игра виснет и все((( че делать????
Ждать патча, играть в кости разрабы не советуют.
Прошол игру, никакого восторга, кроме графы.

barsick11

post 20-Май-11 03:05 (спустя 2 часа 30 минут)

Народ, как зелья варить и самое главное, как их пить ?

Fallened-47

post 20-Май-11 06:54 (спустя 3 часа)

Народ,а где взять рецепт на яд для Кейрана?А то нашел я тенекост,а что делать с ним я не знаю.

SoulGuard

post 20-Май-11 10:21 (спустя 3 часа)

Ц barsick11 писал(а):

Народ, как зелья варить и самое главное, как их пить ?
Да мне вот тоже интересно.как пить зелья?

добавлено спустя 51 секунду:
Ц Fallened-47 писал(а):

Народ,а где взять рецепт на яд для Кейрана?А то нашел я тенекост,а что делать с ним я не знаю.
И это тоже что делать дальше,скажите пожалуйста кто прошел

SoulGuard

post 20-Май-11 10:35 (спустя 14 минут)

DabElement
во время боя вряд ли начнешь медитацию,и вообще как медитировать?

J7upaT

post 20-Май-11 14:23 (спустя 3 часа)

Пить зелья надо во время медитации. Чтоб начать медитировать надо нажать левый ctrl и там выбрать медитацию.
Да и медитировать надо до начала боя, иначе потом не даст.

BrutalinG

post 20-Май-11 15:55 (спустя 1 час 32 минуты)

Люди, как оправдать суккуба во 2 главе? уже замучился искать улики

Текущее время: 22-Май 10:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы