Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed (Electronic Arts) (Multi7/RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

foster18

post 01-Апр-11 01:11

Лечше нид фор спида чем Мост Вандет нету... Но как говорится: На вкус и цвет товарищей нет... )))

pegin-gekka

post 01-Апр-11 09:10 (спустя 7 часов)

Ц foster18 писал(а):

Лечше нид фор спида чем Мост Вандет нету... Но как говорится: На вкус и цвет товарищей нет... )))
а мне Need for Speed Underground 2 больше всего нравится :)

Павлуша

post 01-Апр-11 09:30 (спустя 20 минут)

такое ощущение что народ ваще играть разучился, походу аркады тому виной, прошел пол карьеры, половину чемпионатов в дрифте и особых проблем нету, да в дрифте кое-где надо по многу раз трассу проходить чтобы быть первым и нервишки поизматывать, но в этом то и прикол, этим он и цепляет, что не так легко, но выполнимо , играю на бокс контроллере. игра ништяк.

KoKTeJIb

post 01-Апр-11 09:45 (спустя 15 минут)

Ц Павлуша писал(а):

такое ощущение что народ ваще играть разучился, походу аркады тому виной, прошел пол карьеры, половину чемпионатов в дрифте и особых проблем нету, да в дрифте кое-где надо по многу раз трассу проходить чтобы быть первым и нервишки поизматывать, но в этом то и прикол, этим он и цепляет, что не так легко, но выполнимо , играю на бокс контроллере. игра ништяк.
А мне игра надоела,как то всё однообразно.Нафига тачку тюнинговать не пойму :) Допустим в стрит рэйсинге есче понятно,а тут можно сказать спортивный симулятор,хз кароче....
З.Ы
Совсем забыл :) Недавно проводил краш тест лансера в данной игре :) получилось разбить его только после 3го столкновения со стеной на скорости 100 - 150 км\ч.У меня отвалилось колесо,но игра при этом не закончилась :) после того как отвалилось колесо я пробывал выехать на трассу,но после долгих попыток у меня сгорел двигатель :)

dimdim80

post 01-Апр-11 09:49 (спустя 3 минуты)

на геймпаде от бокса нормально играю,сидят чмошники на клавах играют,а потом пиздят

Павлуша

post 01-Апр-11 10:23 (спустя 34 минуты)

KoKTeJIb ну щас еще немного поиграю , может тоже надоест
:)

Omi

post 01-Апр-11 15:12 (спустя 4 часа)

KoKTeJIb
Я вот на ниссане тоже после того как в стену въехал на скорости 230км\ч без колеса остался, дак я еще круг до финиша ехал так))
кстати кто нибудь в курсе когда выйдут DLC с драгом и остальными режимами?
вот рекламки
http://www.youtube.com/watch?v=YNu_XB8bKbg&hd=1
http://www.youtube.com/watch?v=1H4IV1Qvk1k&hd=1
http://www.youtube.com/watch?v=-8qTeLcA1C8&hd=1

kimi92

post 02-Апр-11 11:59 (спустя 20 часов)

Ц dimdim80 писал(а):

на геймпаде от бокса нормально играю,сидят чмошники на клавах играют,а потом пиздят
+1 :)
p.s. 130 GB уже раздал :)

Oleg7107

post 02-Апр-11 12:10 (спустя 11 минут)

Ц Павлуша писал(а):

Боюсь предположить что бы сказали люди которым не нравится управление в Shift 2 про управление в игре Richard Burns Rally )))) .. и к какому бы жанру потом отнесли Dirt 2
+1 :-P :-P :-P :-P :-P Richard Burns Rally игра всех времен и народов - никогда не надоедает, лет 6 играюсь в нее и не оодна игра до сих пор не сравнится с RBR!!!

dimdim80

post 02-Апр-11 14:35 (спустя 2 часа 25 минут)

управление в Shift 2 такое же как и в Shift 1,отличное,уже прошел 25% карьеры,игруха супер,не хватает музычки во время гонки :up:

максимум

post 02-Апр-11 17:24 (спустя 2 часа 48 минут)

вылетает при загрузке меню..
возникшая проблема привела к прекращению работы программы.закройте эту программу.
почемуу??
киньте плиз ссылку на physx nvidia!!

Omi

post 02-Апр-11 17:31 (спустя 7 минут)

максимум
http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html
кстати он в образе есть - правой кнопкой открой там папка PhysX

максимум

post 02-Апр-11 17:44 (спустя 12 минут)

Omi
а что если по английски пишет что надо удалить а я его пльностью удалил!

добавлено спустя 2 минуты:

ой извините я тупанул

добавлено спустя 8 минут:

Omi
у меня ещё такой вопрос после установки в игру захожу у меня ошибка отсутствует файл physXLoader.dll.??

Omi

post 02-Апр-11 18:20 (спустя 36 минут)

PhysX наверно коряво встал у меня он есть путь C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common\physXLoader.dll

Eoll

post 02-Апр-11 19:06 (спустя 46 минут)

Игра отличная. На геймпаде играется очень даже удобно. Только вот музычки во время гонки не хватает :(

DivelS21

post 02-Апр-11 19:38 (спустя 31 минута)

Супер понравилось очень,единственное что раздражает это апгрейды когда ты ставишь мощный движок то и у них появляется тоже самое(((Играю на геймпаде физика элит ,сложность максимальная 30 процентов пройдена,сложности не заметил.Играть интересно,кто гонит что то на физику или прочее,просто не понимают смак в кольцевых гонках)

максимум

post 02-Апр-11 19:47 (спустя 9 минут)

МУЖИКИ ВНИМАНИЕ, кажется нашел решение проблемы с вылетом перед Автологом - заходим правой кнопкой мыши на Мой компьютер, вкладка Дополнительные параметры системы, затем - Быстродействие, затем вкладка Предотвращение выполнения Данных DEP, нужно выбрать Включить службу DEP для всех программ, кроме выбранных ниже, внизу добавляем в каталог ваш файл .exe где он у вас там лежит, у меня в Program Files/Shift 2/shift2u.exe

вот это мне помогло!!!

KoDee

post 03-Апр-11 09:01 (спустя 13 часов)

а это не ерунда экспортная с коробки 360?

}|{endo$

post 03-Апр-11 09:31 (спустя 29 минут)

от Need for Speed осталось только название..

Mafiozi12345

post 03-Апр-11 09:37 (спустя 6 минут)

а какие джойсты поддерживает игра?

Текущее время: 04-Май 04:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы