Loading...
Error
 

Скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (RUS/ENG) (1С-СофтКлаб) [L] {TRiViUM}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

mxin

post 01-Апр-11 16:04

MeXX310
значит слепой если не видел ,одно то что можно в самолёте сломать абсолютно все ,и то что под обшивкой все механизмы реально работают и движется переплюнит ,любую псевдо современную игрушку,аля кризис ,где физик нет вообще

san007der

post 01-Апр-11 16:13 (спустя 8 минут)

Данная раздача с патчем отключающим анти эпилепсию?

Коммуняга812

post 01-Апр-11 16:41 (спустя 27 минут)

игра полное г...по крайней тормозит она жестоко что на максе что на низких...

goose

post 01-Апр-11 16:44 (спустя 3 минуты)

кто подскажет как , точней где поменять расширение экрана (в текстовом)

Magur

post 01-Апр-11 17:08 (спустя 23 минуты)

Ц XSHKIPERX писал(а):

Magur, Igor_1941, Антивирь всегда ругаеться...как бы пора привыкнуть и отрубать его во время установки...
Далеко не всегда, забудьте про этот миф, что если кряк, то обязательно определяется как троян или вирус, это не так.

К тому же как минимум 2 лицензионых антивируса с последними обновлениями определяют инфицированный файл, нод 32 и Касперский.
Ц Nuke142 писал(а):

Кейген с трояном. И зная кучу кейгенов БЕЗ них, этот я стремаюсь запускать. Кто-нибудь, сгенерируйте пару ключиков.
Ключ привязан к конкретному ID вашего железа и поидее ключ сгенерированный на другом компьютере у вас работать не должен.

Глюк123456789

post 01-Апр-11 17:26 (спустя 18 минут)

Ребята такая проблема актевировал успешно шелкаю на значок чтоб врубить и ноль игра не врубается как исправить у меня винда 7 стоит (также пробовал в режиме совместимости с другими операционками)

mxin

post 01-Апр-11 17:31 (спустя 4 минуты)

И откуда вы эти проблемы берете непонятно :)
Глюк123456789
попробуй от имени администратора запустить

Глюк123456789

post 01-Апр-11 17:35 (спустя 4 минуты)

пробова не помогает
кстати у меня такая фигня и с COD4

Павлуша

post 01-Апр-11 17:36 (спустя 1 минута)

Стоит вообще пробывать если в ИЛ-2 никогда не играл, да и вообще в авиосимуляторы(HAWKS не в счёт) , или парено будет ?

mxin

post 01-Апр-11 18:23 (спустя 46 минут)

Павлуша
Если не любишь технику то и пробовать не стоит

п.с.
HAWKS аркадный шутер

Magur

post 01-Апр-11 18:44 (спустя 20 минут)

Ц Павлуша писал(а):

Стоит вообще пробывать если в ИЛ-2 никогда не играл, да и вообще в авиосимуляторы(HAWKS не в счёт) , или парено будет ?
Стоит начать играть в ИЛ-2 :)

nobana

post 01-Апр-11 19:49 (спустя 1 час 5 минут)

не фига не запускается- при запуске лянчера курсор показывает типа загружается Но ничего не происходит

MeXX310

post 01-Апр-11 19:51 (спустя 1 минута)

Ц mxin писал(а):

MeXX310
значит слепой если не видел ,одно то что можно в самолёте сломать абсолютно все ,и то что под обшивкой все механизмы реально работают и движется переплюнит ,любую псевдо современную игрушку,аля кризис ,где физик нет вообще
Сам ты слепой, я и без тебя знаю что там хорошая система повреждений, она и в первой части отличная (на свое время)
Я имел ввиду текстуры, даже при разрешении 1920х1080 на всех Максимальных настройках и со сглаживанием, графа не ахти, я не говорю что игра плохая, из-за ужасных лагов я так и не поиграл в нее. Я очень жду патчей чтоб нормально и без лагов поиграть.

RebeliaN

post 01-Апр-11 21:28 (спустя 1 час 36 минут)

Шо за нах? Почему эта игра требовательней в железе нежели Crysis 2? Хоть минимальные, хоть максимальные настройки картинка ужасно дерганая!!! Чем это лечится или не лечится вовсе?

Dzin

post 01-Апр-11 22:53 (спустя 1 час 24 минуты)

каспер 2011 говорит в кейгене троян

MeXX310

post 01-Апр-11 23:13 (спустя 20 минут)

Dzin
Да блин, русским языком вас написали - отключайте антивири.
На месте админов я бы вас банил пачками)

Raufbold

post 01-Апр-11 23:41 (спустя 28 минут)

Вы хоть на сайт к Олегу Меддоксу зайдите да почитайте что почем!
Движок делался с застрелом на будующее. Эта гама ни какого отношения к первому Илу не имеет. Олег сказал что это будет такой же сериал как Ил расчитаный лет на 5.
С графикой это не беда а просто ваше железо не в состоянии пока тянуть эту игру. Ну у большинства народа.
Вот мой комп:
Процессор Core i7-980X Extreme 3. 33GHz, 6. 4 GT/ s, 12Mb,
Видеокарта 2Gb HD5870, GDDR5, 256 bit, 2шт.
Память OCZ 8 Gb
Win XPsp3; Win 7
Ну так вот моя машинка на полную БзБ не тянет.
Да кстати гама у меня лицензионная.
Для тех у кого не запускается это железные проблеммы!(я имею ввиду после тапа крутится указатель а потом сбрасывыется)

n1xD

post 02-Апр-11 08:49 (спустя 9 часов)

Походу эта игра у всех на высоких тормозит

ravenidze

post 02-Апр-11 08:55 (спустя 5 минут)

да тормозит жуть просто...

mxin

post 02-Апр-11 12:44 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

К примеру взять ARMA 2 тормозит
после патчей не тормозит ,а патчи были во многом на ухудшение графики ,например убрали прорисовку объектов которые ты не видишь ,и убрали детальную прорисовку сильно удалённых объектов

Текущее время: 18-Май 14:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы