Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS Move] EyePet [EUR][RUS]

 
Автор Сообщение

lordnix

post 12-Апр-11 18:39

pic

EyePet

pic
pic Год выпуска: 2010
pic Жанр: Arcade
pic Разработчик: SCEE London Studio
pic Издательство: SCEE
pic Регион: EUR
pic Код диска: BCES00864
pic Язык интерфейса: Русский
pic Язык озвучки: Русский
pic Запуск с диска: Внутренний HDD
pic На работоспособность проверена:Нет

pic Описание
Благодаря камере PlayStation Eye, ваш питомец поселится не в телевизоре, а в вашей комнате. Или ваша комната перенесется к нему? Разобраться, где кончается один мир и начинается другой, будет непросто! Виртуальный зверек реагирует на прикосновения и может использовать различные предметы, которые дадите ему вы. Играйте с любимцем, кормите его, обучайте и тренируйте, чтобы он был сообразительным и подвижным. EyePet не просто скрашивает досуг, она дает вам настоящего друга.
Особенности игры:
Виртуальный и реальный мир объединились.
Ваш питомец может взаимодействовать с любым предметом, помещенным перед объективом камеры EyePet. Бросьте мячик, и зверек погонится за ним, подтолкните любимца, и он прыгнет, сделайте характерное щекочущее движение пальцами, и он засмеется!
Стильный зверек. К вашим услугам более 250 аксессуаров и предметов одежды для питомца. Ваш любимец будет по-настоящему уникальным.
Не хуже, чем в мультфильме. Для изображения меха и мимики в игре используются технологии студии Pixar, которая создала замечательные мультфильмы «Тачки», «Рататуй», «ВАЛЛ-И» и «Вверх». Такая графика и анимация возможны только на PlayStation 3!
Своими руками. Нарисуйте игрушки для питомца, и они оживут на экране. Таким образом, вы сами можете создавать новые виртуальные предметы.
Скриншоты
pic
pic
pic

pic

© Оформление by NIX (lordnix)

BCES00864.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by LosAlex в 12-Апр-11 18:56)
Зарегистрирован: 12-Апр-11 18:39
Скачан: 1084 раза
Размер: 4.27 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS Move] EyePet [EUR][RUS] торрент
 


Похожие раздачи

harri

post 12-Апр-11 19:17 (спустя 38 минут)

Прикольно жаль что Мува нет! :weep:

jericho_42

post 12-Апр-11 20:20 (спустя 1 час 2 минуты)

я на других раздачах читал коменты- пишут что какие то заморочки с запуском,кто нибудь проверял эту раздачу?

DrMaC

post 12-Апр-11 20:40 (спустя 20 минут)

jericho_42
заморочек нет, всё нормально запустилось, но сыну не понравилось

jericho_42

post 12-Апр-11 20:42 (спустя 2 минуты)

какая прошивка,какой файловый менеджер? просто скинули игру на внутренний хдд и все?

post 12-Апр-11 22:59 (спустя 2 часа 16 минут)

Топик был перенесен из форума Playstation 3 | Игры в форум Playstation 3 | Move Игры

Причина переноса: Правильный раздел.
LosAlex
 

dimaraven

post 13-Апр-11 14:57 (спустя 18 часов)

играл сам и с братом брату 9 лет очень понравилась,и мне кажется неплохо,как 3д тамагочи
девушке замысел понравился но зверь нет говорит страшный)))

seaman+gt

post 04-Июл-11 17:03 (спустя 2 месяца 21 день)

после колибровке мува камера показывает комнату и играет музыка и дальше ничего не происходит

cser

post 06-Окт-11 11:50 (спустя 3 месяца 1 день)

  У меня почему-то не запустилась, черный экран. Скопировал все что скачал в GAMES. Пробовал И мультимана(селект+Х), и роджера черный экран и все. Подскажите пожалуйста, что я сделал не так?

kaktyzzz

post 18-Окт-11 15:28 (спустя 12 дней)

Ц cser писал(а):

  У меня почему-то не запустилась, черный экран. Скопировал все что скачал в GAMES. Пробовал И мультимана(селект+Х), и роджера черный экран и все. Подскажите пожалуйста, что я сделал не так?
аналогичная ситуация помогите, как исправить??????

добавлено спустя 22 часов 15 минут:

Запустил!
Для тех кто не смог сразу напишу как:
т.к. там файлик более 4гб то сначало кидаем папку по фтп на плойку, потом ставим Gaia Manager v2 заходим в него, видим игру EуePеt вставляем флешку, на игре жмем О и копируем игру на флеху, большой файлик разобьется на несколько частей, затем удаляем игру с плойки через ту же Gaia. Далее самое важное: если вы уже пытались запускать игру безуспешно то заходим в мультимена в файловый менеджер находим папку hdd 0 даллее маленькими буквами папка game в ней ищем папку с игрой это будет папка BCES00864 и удаляем её. все теперь ставим игру через флешку и Gaia, выбираем игру, переходим в основное меню плойки далее вставляем любой диск, вместо иконки игры диска появится иконка игры EyePet и жмем Х, все отлично запускается, до этого я перепробовал кучу способов и не один не помог! Укого не получиться пишите разберемся...

VlentoS

post 26-Ноя-12 23:58 (спустя 1 год 1 месяц)

Скачал, залил на внутренний, ничего не менял и не делал, через мультимен поставил диск и сразу запустилась.

Текущее время: 28-Мар 16:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы