Loading...
Error
 

Скачать торрент Brink (Bethesda Softworks) (RUS\MULTi7) [L] - POSTMORTEM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Dex7eR_

post 13-Май-11 13:48

Народ а это нормальная лицензия? ну всмысле что бы со стима не выкачивать дистрибутив,здесь просто ключик ввел и устанавливаешь да?

Sergant-80

post 13-Май-11 14:25 (спустя 36 минут)

Не совсем так. Я делал так:
1 - Установил игру с этого образа
2 - Активировал ключ в СТИМ
3 - После начала закачки в стиме поставил паузу
4 - Скопировал установленную игру из пункта 1 в папку стима в папку BRINK
5 - Продолжил загрузку - она прошла за минуту
6 - перед запуском проверил Хеш игры

Sanya merman

post 13-Май-11 14:38 (спустя 13 минут)

FDGOD
в стиме впиши ключ и всё если чё в нижнем левом углу добавить игру активировать далее далеее впиши ключ 8)

JustJarrah

post 13-Май-11 23:59 (спустя 9 часов)

Хорошая игрушка имхо. Как раз под мультик, сингл и правда чисто для ознакомления. Чего все на нее взьелись я вообще не понимаю. Какого откровения от нее ждали вообще неизвестно. Обычный, нормальный тимплей шутер для игры по сети, с приятной кастомизацией как оружия так и самого чара, ну и с небольшой плюшкой в виде паркура. А от нее судя по визгам, особенно по поводу графики, ждали либо очередного крузиса, либо буллетсторма, хотя почему так - непонятно :scratch_one-s_head:

З.Ы Видеообзор который кинули на прошлой странице смотреть вообще не желательно. Я не знаю, это был закос под меддисона, или что, но школие которое весь обзор повторяет "Бл*ть, фу, ну что это за г**но" но с разными интонациями и переставляя слова -это просто беда, сразу видно, грамотный парень, ярый боец армии крузиса и им же подобных.

Oleg1993

post 14-Май-11 09:06 (спустя 9 часов)

Как включить звук в игре?

DEPACAS(RUS39)

post 14-Май-11 19:55 (спустя 10 часов)

обзор внатуре для тормозов и сам тормоз автор

3 слова бл** гав*** пиз*** , дятел ты комнатный чё ж ты на матрасе не остался когда твой папаша такую ошибку допустил

Oleg1993

post 14-Май-11 21:49 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Цитата:

Если нету звука то возможно проблемы с драйверами, или же настройки нужно другие поставить для звука в панели управления...
Звука нет, драйвера самые новые, во всех остальных играх звук есть

JustJarrah

post 14-Май-11 22:38 (спустя 48 минут)

Ваномас, количество роликов - это не показатель их качества. Как ты правильно заметил я и правда не знаю кто ты, и да, на ютубе я не особо частый гость. И все это никоим образом не мешает сделать мне выводы по поводу этого обзора. Если ты взялся оценивать что либо - делай это хоть сколь либо грамотно, обзор из серии "ой, смотрите - г*вно, ой и это говно, бл*я, вот еще г*вно, все г*вно" - это не обзор. Я могу согласиться по поводу оптимизации, по поводу сингла, по поводу отсутствия физики, возможно по поводу анимации, но в остальном - это, имхо, вполне играбельный шутер, про геймплей - пардон, каждому свое. Разрабы постарались в кои то веки сделать шутер по настоящему заточенный под тимплей, а не под отдельных игроков тянущих за собой остальное стадо.

З.Ы кстати, про деньги и наивном люде... Люди которые хоть немного следили за игрой должны были понять что она из себя представляет. Ее никто не выставлял как какой то шедевр или прорыв в игроиндустрии или в жанре FPSа в частности. По моему человек который не хочет кинуть деньги в никуда сначала хотя бы залезет в интернет и прочитает хоть что либо по игре, а в инете материала по игрушке достаточно много. А если он просто пришел в магаз, увидел коробку, взял и потом плачет - его проблемы, это чистой воды лотерея.

Oleg1993

post 15-Май-11 11:01 (спустя 12 часов)

Ц Цитата:

значит не судьба, ты возможно первый человек с такой проблемой, попробуй поставить другую сборку игры
А почему здесь такое дерьмо раздают? написано же лицензия... Поставил репак от R.G. Repacker's и все работает!

DEPACAS(RUS39)

post 15-Май-11 11:36 (спустя 34 минуты)

запустил через тунгл , сел в 11 вечера слез в полчетвёртого утра , игруха прикольная но как-то х3

Никитос7709 Н

post 15-Май-11 15:29 (спустя 3 часа)

почти идеальная игра
только че то на контру слишком похожа жаль

Arifis

post 15-Май-11 19:11 (спустя 3 часа)

<VANOMAS> он реальный мужик, я сморю все его обзоры, остальные лохопеды ака медисон, озон, гамаз и тд курят в стороне, продолжай в том же духе, мой ник на ютубе Rentelent

добавлено спустя 6 минут:
Ц <VANOMAS> писал(а):

У тебя наверно вирусы сидят на компе, или охлаждение плохое, занимайся чисткой короче одно из двух или всё сразу...
Привет <VANOMAS>
Вирусов нету, стоит нод лицензия...
Чисткой чего? Срок эксплуатации видяхи- 1 неделя, корпус открыт... это просто игра го*но, мало того графика что го*но, да и ещё может сжечь ваше железо :lol:

sonce3

post 16-Май-11 19:16 (спустя 1 день)

как сделать чтобы сохранения работали

Максим1976

post 16-Май-11 20:17 (спустя 1 час)

А где кряк взять если не секрет

JustJarrah

post 17-Май-11 00:32 (спустя 4 часа)

Да, по сети в нее реально играть приятно, огромная разница между сеткой и кампанией.

Gruzchic

post 18-Май-11 14:24 (спустя 1 день 13 часов)

народ кто подскажет где порты TCP/UDP можно включить

ruban

post 18-Май-11 17:05 (спустя 2 часа 41 минута)

как по локалке в пиратку поиграть?

volodik76

post 19-Май-11 12:30 (спустя 19 часов)

Скопировать кряк в папку с установленной игрой. А где сам кряк то? Игру установил,а копировать что? :(

bigkot13

post 19-Май-11 21:53 (спустя 9 часов)

<VANOMAS>
обзор обзору рознь, тока почему вся эта школота так и норовит обкакать проекты достойные внимания, а какое нить г.. обходит заведомо стороной, и обзором не может считать бесперерывный матюкальник, при этом не упоминая ни гемплея, ни вообще чего либо толкового.
А ютюбными роликами иди хвалится на ютюб, там таких недалеких любят и смотрят..... а сдесь обсуждения др. уровня

Arifis

post 19-Май-11 22:38 (спустя 44 минуты)

Ц bigkot13 писал(а):

при этом не упоминая ни гемплея
Его тут нет

Текущее время: 06-Май 02:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы