Loading...
Error
 

Скачать торрент Trapped Dead / Trapped Dead: Ходячие мертвецы (Crenetic) (Akella) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ИГОРЁНЯ

post 12-Май-11 11:20

Ц Druscila писал(а):

Игра нормуль. А вот комментарии прямо таки дублируются с бэстрепакера(или наоброт ) , я уж думал сайтом ошибся :spider:
да это так :shock:

I-One

post 12-Май-11 12:11 (спустя 50 минут)

лагает как англ версия или вполне играбельно?

raimondf

post 12-Май-11 12:39 (спустя 28 минут)

Установил,зависла,перезагрузил комп.Теперь плохо работает браузер(дерганием)!Как вылечить эту проблему и нормально поиграть в игру?

tlaer

post 12-Май-11 12:46 (спустя 6 минут)

в двом на одном компе гамат можно?

raimondf

post 12-Май-11 13:51 (спустя 1 час 5 минут)

После установки игры слетели дрова видео,судите сами,нужно ли вам это?

local8700

post 13-Май-11 22:12 (спустя 1 день 8 часов)

.NET framework 3.5 наверно уже у всех есть. А здесь он 230мб из 800
ещё и G2ama.exe на которую ругается каспер пытается автоматом ставиться в redist. Хорошо я Redist не качал.

Ypaxapa

post 14-Май-11 13:37 (спустя 15 часов)

Ну не знаю как относится к этой игре. С одной стороны я люблю жанр зомбапокалипсис и идея игры очень даже не плохая по стилистике, но с другой стороны персонажи ленивы в движениях, к управлению я так и не привык нормально. По сетке играл с чуваком каким-то прошёл один уровень. Очень тупо было, так как один игрок может со всеми огнестрельными бегать , но в ближнем бою он не может драться. А другой наоборот со всеми ближними оружиями может махать, но из огнестрельных только пистолетом юзать может.Патроны экономить постоянно надо иначе их никогда нету пока новые не найдёшь. И ещё очень чат неудобный в игре включается Enter ,а вырубается escape что неудобно пока за тобой зомбари бегают.

deca091

post 14-Май-11 14:27 (спустя 50 минут)

Игра супер, смотрим ОБЗОР!

Текущее время: 27-Апр 20:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы