Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные русские образы от Microsoft MSDN [2011,RU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

conbar

post 29-Окт-11 11:50

Metistofel Дык тут и есть два разных Ультимэйта! х64,и х86. Хм,откуда сдесь таблэтки? Эт ориганинальные MSDN-образы. С SP1! Обновления устанавливай через Центр обновления самой Винды!

МИШАНЧИК

post 02-Ноя-11 12:46 (спустя 4 дня)

Подскажите пожалуйста. Скачал с данной раздачи WAIK, а как его установить не пойму. Предыдущий образ WAIKа был понятный с автораном, а тут теряюсь.
Как его установить?

xtreme-07

post 22-Ноя-11 23:03 (спустя 20 дней)

капец все из-за ултимейта рвутся,а нах.ю.его ставить если есть небольшое сравнение http://www.oszone.net/10437/Windows7_Compare_Editions и странно что только из-за названия все так качают ултимейт,да из-за названия больше 90% только качают.....потому что низнают чем они отлич......(Россия мать его -дураков много а умных мало-печально)) :x

conbar

post 27-Ноя-11 17:29 (спустя 4 дня)

Да,насчет Ультимейта-поддерживаю! Сам юзаю Профессионалку. Хочу ХР попробовать.

G00DW!N

post 28-Ноя-11 23:38 (спустя 1 день 6 часов)

Так объясните, что не так в Ультиме, что на неё так гонят? Другие например тоже не в восторге от Корпоративной, так же как и Про.
Понятно, что у каждого по разному система пашет с железом, у кого-то нормально, а у второго тупит и виснет. Но всё же.
Какую лучше поставить?

ALaN_1

post 29-Ноя-11 02:00 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц G00DW!N писал(а):

Какую лучше поставить?
все зависит от целей и от того где используешь. Большинству достаточно будет домашней расширенной

trolleron001

post 06-Дек-11 11:33 (спустя 7 дней)

чем отличаются Windows 7 Professional with Service Pack 1 (x64) от Windows 7 Professional with Service Pack 1, VL Build (x64)?
Кроме размера образа.

conbar

post 09-Дек-11 22:42 (спустя 3 дня)

Ток способом акитавации. Первая OEM-версия,вторая Volume license. Как-бы для организаций. Как-то так. Ставь VL-она крякается лучше,и не предлагает обновиться до Ultimate! У меня она и стоит. Хотел поробовать НР. Вот,слетит-может поставлю.

conbar

post 13-Дек-11 19:29 (спустя 3 дня)

trolleron001 А ты все-же какую выбрал? Оч.рекомендую VL!

<<WARRIOR>>

post 14-Янв-12 23:58 (спустя 1 месяц 1 день)

обновлять же их можно?

Arifis

post 17-Янв-12 18:52 (спустя 2 дня 18 часов)

Windows 7 SP1 Ultimate x64 тут OEM или Retail?

Sozdatel

post 17-Янв-12 21:41 (спустя 2 часа 48 минут)

Arifis
Написано ж, большими буквами MSDN.

DrumM3RRR

post 30-Янв-12 13:19 (спустя 12 дней)

Пипл,прошу помощи.Ashampoo burning studio 9,win7 x64,образ прожегся ровно,но после выполнения проверки записанных данных возникла ошибка,не помню точно что там было,что то типа исходные данные отличаются от записанных на диск,возможно ваш привод не совместим,бла бла бла. Перед этим без ошибок записалось пару болванок с фильмами,все гуд,торрент отключал на время записи. Вопрос - можно проигнорить эту ошибку и все ровно поставится или все таки не стоит пытаться устанавливать новую ось с этой болванки?

zeus792

post 09-Фев-12 20:55 (спустя 10 дней)

С флешки без проблем устанавливается?

mitsumo

post 10-Фев-12 15:46 (спустя 18 часов)

Ц zeus792 писал(а):

С флешки без проблем устанавливается?
без, проверено

valodia

post 22-Фев-12 23:46 (спустя 12 дней)

Я что-то не пойму, мне, чтобы поставить нужную мне винду, надо качать 32х-гиговый торрент??? Или здесь есть какая-то хитрость?
Можно ли скачать отдельную версию из всей сборки, например, Windows 7 Home Premium with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian)?
P.S. Юзаю uTorrent.

DrumM3RRR

post 23-Фев-12 10:23 (спустя 10 часов)

Ц valodia писал(а):

Я что-то не пойму, мне, чтобы поставить нужную мне винду, надо качать 32х-гиговый торрент??? Или здесь есть какая-то хитрость?
Можно ли скачать отдельную версию из всей сборки, например, Windows 7 Home Premium with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian)?
P.S. Юзаю uTorrent.
Разумеется не нужно качать всю раздачу,после скачивания самого торрент файла,в окне выбора дальнейших действий убери везде галочки,кроме необходимой сборки.

valodia

post 23-Фев-12 21:43 (спустя 11 часов)

DrumM3RRR, разобрался, спасибо.

А дрова она поставит на видео, звук и прочее железо при установке?

Quikk

post 24-Апр-12 14:17 (спустя 2 месяца)

В установленной с этих образов Win7 можно оставлять включенным Windows Update или лучше его отключить? M$ не забанят?

ALaN_1

post 24-Апр-12 19:19 (спустя 5 часов)

Ц Quikk писал(а):

включенным Windows Update или лучше его отключить?
образы оригинальные, как в магазине :lol: они тут не причем.
ps у меня включено автоматическое обновление

Текущее время: 28-Апр 02:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы