Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari) (MULTi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Автор Сообщение

ianzzz

post 21-Май-11 19:14

Ребят а у меня одного в закладках Чудовища ниче не заполняеться? Я уже и Кейрена убил, думал только БОССы пишуться, все равно пусто.

kirill0077

post 22-Май-11 08:35 (спустя 13 часов)

Люди какой ключ нужен при в ходи в игру????

добавлено спустя 3 минуты:

каКОЙ КЛЮЧ НУЖЕН???

Germesik

post 22-Май-11 09:16 (спустя 40 минут)

ianzzz у меня все появились 0о и накеры и призраки. Или ты про базу "знаний"? там они появляются только после прочтения книг или после того как ты убьёшь несколько особей

Majestro

post 22-Май-11 09:55 (спустя 39 минут)

kirill0077
Лицензионный :)

ianzzz

post 22-Май-11 17:26 (спустя 7 часов)

Ц Germesik писал(а):

ianzzz у меня все появились 0о и накеры и призраки. Или ты про базу "знаний"? там они появляются только после прочтения книг или после того как ты убьёшь несколько особей
Я про то что нажимаешь J и там закладки типа места, персонажи и т.д. Вот там есть закладка Чудовища видимо там должны быть картинки чудовишь с их описанием вот там у меня пусто, хотя я уже дошел до 2 главы и убил уже порядка 10-15 разных чудовишь, не говоря уже о десятках утопцев, накеров, и призраков. :(

MrDoc

post 22-Май-11 18:48 (спустя 1 час 22 минуты)

Чет не догоню как ведьмака прокачивать уже 5 помоему лвл получил
Заранее благодарю))
А игра кайф, печально что выпустили так рано, экзамены... толком не поиграешь, придержали бы до июля

xFoxXx

post 22-Май-11 21:49 (спустя 3 часа)

Ребят, безлоговый вылет после заставок... Лицуха\крякнутая 1.002\1.003 - итог один - вылет на раб стол после последней заставки "сдпроджект" вроде... Как лечить ? всёж поставил блин, и тут такая лажа ((

The Curse

post 25-Май-11 20:38 (спустя 2 дня 22 часа)

ничего не понимаю.вчера играл,всё было в порядке,потом опять и снова выдало синий экран смерти

сейчас захожу,увидел и офигел-все текстуры полетели.раньше на геральте каждый шрамик было видно(и текстуры нормальные),а сейчас одна смазанная текстура

в конфигураторе рылся,по-всякому менял-делается только хуже

втф?

притом,игра начала буквально летать

alexworld

post 26-Май-11 10:47 (спустя 14 часов)

Небольшой обзорчик, на закуску. Приятного просмотра!
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zO3tDrZKSEE[/youtube]

sergii1510

post 27-Май-11 14:36 (спустя 1 день 3 часа)

Люди подскажите плзз как пользоваться элексирам??

Никитос7709 Н

post 27-Май-11 14:39 (спустя 3 минуты)

почему у меня как будто лагает играть невозможно?
напишите в личные сообщения

BigBioLord

post 27-Май-11 15:25 (спустя 45 минут)

Установка патча для русской версии:
1. Скачать патч 1.1beta для русской версии ЗДЕСЬ или для остальных языков скачать ЗДЕСЬ)
2. Деинсталлировать игру и полностью удалить папку, в которой была игра.
3. Установить игру из дистрибутива версии 1.0.0.0.
4. Не устанавливать ни в коем случае поверх более ранние патчи и не запускать игру.
5. Запустить установку патча.
8. По желанию установить DLC.
7. Наслаждаться игрой.

Установка DLC:
1. Troll Trouble включён в патч и устанавливается вместе с ним.
2. Для получения остальных DLC необходимо отправить пустое письмо на соответствующий e-mail:
Список DLC
(DLC присутствуют в данной раздаче или можно скачать по следующим ссылкам)

Blue Stripes Jacket
[email protected]

Finisher Pack
[email protected]

Mysterious Merchant
[email protected]

Ultimate Alchemy Suit
[email protected]

Ultimate Magical Suit
[email protected]

Ultimate Swordsman Suit
[email protected]
3. Получение DLC через лаунчер не работает. Проблема будет решена в ближайшие дни.

Патч протестирован администрацией kaermorhen.ru. Установился без проблем на версию 1.0, в директорию с кириллическим названием, savegame работают корректно. Если у вас возникли проблемы попробуйте следующие шаги:

1. Патч устанавливается только поверх версии 1.0.0.0. Не пытайтесь его поставить на другие версии. Не выйдет.
2. Если патч не устанавливается, попробуйте временно перенести папку "Witcher 2" из моих документов. Потом можно будет её вернуть.
3. Патч совместим со старым сохранениями, но в некоторых случаях может работать с ними некорректно (нет обещанного прироста fps). В идеале лучше начать новую игру.
4. В некоторых случаях для корректной работы патча помогала установка игры в директорию, путь к которой не содержит кириллицы и пробелов.
5. Обладатели репаков не смогут установить патч.

Новость

Патч 1.1. Защита снята со всех версий игры!

Неожиданная радостная новость пришла из стана CD Projekt RED - вышел патч 1.1! В том числе и для русской версии! Но и это ещё не всё. Этот патч полностью убирает защиту со всех версий игры!

По словам CD Projekt RED защита была необходима изначально, чтобы уберечь игру от выкладывания в сеть прежде официального релиза. Она свою задачу выполнила. И теперь разработчики рады выполнить своё обещание и снимают защиту со всех версий в том числе и с русской версии тоже!

Помимо этого патч повышает производительность игры (5-30% прироста FPS), особенно у коробочных версий и ряд других ошибок. Точный список исправлений будет опубликован чуть позже.

При первой установке игры или переустановке система установки автоматически предложит скачать и установить патч, соответствующий вашей версии игры (не касается репаков).

Но вы также можете установить игру отдельно, а потом скачать и установить соответствующую версию патча. Если по какой-то причине у вас не устанавливается патч, переустановите игру.

Во время установки система попросит вас ввести активационный ключ, но т.к. Ведьмак 2 более не содержит защиты, вы можете ввести в соответствующее поле что угодно.

Важно!
Обратите внимание, что данный патч выпущен в множестве вариантов для различных версий игры. Соответственно патч для официальной русской версии не будет работать с репаками, версиями с замененными witcher2.exe и т.п.

[Скачать патч 1.1beta для русской версии]

[Другие версии патча]

Важно!
По ссылке вы можете скачать полноценный патч 1.1. Он имеет приставку beta, т.к. не прошёл полноценное тестирование после устранение проблем, из-за которых изначально патч невозможно было установить на русскую версию.

Подробности о игре: http://www.kaermorhen.ru/

MagCheroci

post 29-Май-11 22:54 (спустя 2 дня 7 часов)

Подскажите что делать не могу убрать меч и зайти в режим медетации.
Сколько раз не пробовал менять клавиши результа один и тот самый - ничего не происходить.Що делать?

Seguro

post 29-Май-11 23:17 (спустя 22 минуты)

чтобы убрать меч нужно жать еще раз на ту же клавишу(1 - стальной,2 - серебрянный).Если у тебя достан стальной,а ты жмешь кнопку для серебрянного-результата н будет :lol:

MagCheroci

post 30-Май-11 15:40 (спустя 16 часов)

Да я знаю как убрать меч. Всьо сначала было хорошо играл нормально мог убрать меч и зайти в режим медетации, а потом зашел и уже не мог спрятать.
Что бы ни делал он все равно был вытянут.

YonCheDir

post 06-Июн-11 09:16 (спустя 6 дней)

Камрады, а какие патчи на эту версию ставятся?

Alvair

post 06-Июн-11 09:26 (спустя 9 минут)

Мда 1й ведьмак круче был. ИМХО. Что-то быстро этот кончился. Заданий маловато.

Numb

post 06-Июн-11 10:25 (спустя 59 минут)

:bounce:

anti456852

post 09-Июн-11 18:22 (спустя 3 дня)

Ппц как можно было ведьмака на консоль не выпустить?
:hang: не лублу играть на компе в такие игры(

post 16-Июн-11 13:52 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


.::IGOR::.
 

Текущее время: 12-Май 16:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы