Loading...
Error
 

Скачать торрент APB: Reloaded (Electronic Arts K2 Network) [RUS] [L] [ОБТ] [2011]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

fusion91

post 19-Июн-11 08:43

ребят у меня 32 битная система !!! что можно сделать, что бы игра не лагала сильно ??? ну кроме сносить винду и ставить новую !!! хотя может у меня тупо еще комп не тянет !!!

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 dual Core Processor 4200+ 2.20 GHz
(ОЗУ): 1 гб (((((
система - 32
видюха - Radeon HD 2600 XT ( тоже не сильная )

lordnix

post 19-Июн-11 09:53 (спустя 1 час 10 минут)

Хп, виста или севен стоит?
Вообще у тебя один гб оперативки, она и будет логать, нужно как минимум два, ставь все настройки на минимум или докупи оперативки. видеокарта тут не такую роли важную играет как оперативка.
Ц Цитата:

В этой раздаче нужно обновлять игру? :3 А то всё время при обновлении "ломается".
Да, но там около 50мб докачивается, я не стал по этому обновлять раздачу.

fusion91

post 19-Июн-11 09:56 (спустя 3 минуты)

винда 7 стоит !!!

P.V.O

post 19-Июн-11 10:11 (спустя 14 минут)

fusion91 Не смеши с 7 виндой с 1 гб оперативы... Семерка жрет 1гиг оперативы а игра 2,1 примерно!! такчто ставь ХР и докупай 1 гиг оперативы либо оставь 7ку но уже 2-3 гига надо!

lordnix

post 19-Июн-11 11:14 (спустя 1 час 2 минуты)

Ну да, выше все правильно тебе написали. Сидеть с 1 гб оперативки на семерке, это конешно жесть) Лучший вариант, купить 2гб оперативки и будет у тебя нормально идти.

jeks

post 19-Июн-11 13:42 (спустя 2 часа 27 минут)

хм она подлагивает чуть чуть

aionsd111

post 21-Июн-11 23:51 (спустя 2 дня 10 часов)

У меня такая проблема.
После 5-10 иногда 30минут игры зависает комп на мертво, клиент пробовал етот и качал официальный инсталятор, без разницы.
Винда ХР 32бит все прекрасно пашет не лагает все статы в команде /фпс зеленые, но зависает комп.
Также пробовал игру на винде 7 64бит система не зависает но жуткие лаги от 30 до 50 кадров.
Подскажите плиз ришение либо для ХР (чтоб система не зависала )либо для 7 64бит(чтоб не лагало)

Проц Intel core 2 duo 3.00ghz
ОЗУ 4gb
Видеокарта GeForce GTX560TI 1GB

rocksnake

post 24-Июн-11 12:40 (спустя 2 дня 12 часов)

А сервера сейчас работают? А то при попытке воити в игру говорится, что мол данные ввел не правильно.

lordnix

post 24-Июн-11 15:24 (спустя 2 часа 43 минуты)

rocksnake, да все работает в данный момент. Вы точно раскладку клавиатуры на нужную поменяли?

rocksnake

post 25-Июн-11 05:31 (спустя 14 часов)

Ц lordnix писал(а):

rocksnake, да все работает в данный момент. Вы точно раскладку клавиатуры на нужную поменяли?
Конечно. Я же вижу когда адрес ящика ввожу. Даже зарегистрировался второй раз, но результат одинаковый.

crysis 2

post 30-Июн-11 17:13 (спустя 5 дней)

игра работает

Lampard44rus

post 03-Июл-11 17:30 (спустя 3 дня)

люди помогите кто чем может очень вас прошу ! короч у меня ситуация помел видюху т.к. старая сгорела поставил Radion 5750 1GB конечно не bp[ мощнейших но вёс же игры все тянуть должна т.к. до этого была на 512 джифорс 8800 джи ти и проблем не с одной игрой не знал а тут такая ситуация . некоторые игры в часности эта не запускается вообще просто нажимаю на неё и не какого эффекта просто не запускается не ошибки не выдаёт не чего протсо ноль зерультатат , такая же ситуация с игрой Fifa мэнеджер 11.. помогите кто шарит в компах что это такое вообще , со старой видюхой эти игры работали сгорела поменял ине запускаются винду не переставлял как сгорела просто заменил и драва поставил

Matwey1589

post 05-Июл-11 21:45 (спустя 2 дня 4 часа)

Там написано Загрузить,вот и загружаешь эту прогу,а что дальше?

X-TREMIST

post 06-Июл-11 16:58 (спустя 19 часов)

Ц Kakocok1 писал(а):

Ребят что за фигня? После минут 5-ти игры меня выкидывает на страницу где надо авторизоватся и пишет:Вы были отключены системой Punkbuster по следующей причине:PunkBuster kicked player 'okda' (for 0 minutes)...This PB server requires (A1373 C2.271)
-Error loading pbcl
Помоему надо обновить Punkbuster и всё будет норм

Lampard44rus

post 09-Июл-11 13:08 (спустя 2 дня 20 часов)

люди помогите кто чем может очень вас прошу ! короч у меня ситуация помел видюху т.к. старая сгорела поставил Radion 5750 1GB конечно не bp[ мощнейших но вёс же игры все тянуть должна т.к. до этого была на 512 джифорс 8800 джи ти и проблем не с одной игрой не знал а тут такая ситуация . некоторые игры в часности эта не запускается вообще просто нажимаю на неё и не какого эффекта просто не запускается не ошибки не выдаёт не чего протсо ноль зерультатат , такая же ситуация с игрой Fifa мэнеджер 11.. помогите кто шарит в компах что это такое вообще , со старой видюхой эти игры работали сгорела поменял ине запускаются винду не переставлял как сгорела просто заменил и драва поставил

sorvany

post 31-Июл-11 15:49 (спустя 22 дня)

а почему сообщение на почту не приходит?

aggrotech

post 20-Авг-11 15:47 (спустя 19 дней)

ребят,не могу кастомизировать персонажа,и после загрузки постоянный диссконект,в чем проблема? или это у них сервера перегружены ?

Трёпа

post 20-Авг-11 16:12 (спустя 25 минут)

Кто-то еще рубает в эту фигню? Ну-ну...

iPooD

post 30-Авг-11 04:56 (спустя 9 дней)

когда регаюсь вожу мыло, нажимаю готова потом высвечивается типа Наша система не поддерживает адреса от поставщика услуг электронной почты. Попробуйте Gmail, Mail Yahoo! или Hotmail. ну а я и ожу Mail помогите че за беда(((( :wall:

medveD94

post 30-Авг-11 13:20 (спустя 8 часов)

Ц iPooD писал(а):

когда регаюсь вожу мыло, нажимаю готова потом высвечивается типа Наша система не поддерживает адреса от поставщика услуг электронной почты. Попробуйте Gmail, Mail Yahoo! или Hotmail. ну а я и ожу Mail помогите че за беда(((( :wall:
Mail и Gmail, Mail Yahoo! или Hotmail это все разные вещи

Текущее время: 04-Май 16:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы