Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 3 (Codemasters) (ENG) [Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Автор Сообщение

Hemion

post 19-Июл-11 01:25

Ц horsas84 писал(а):

Забираю свои слова обратно, нащод крека. Мне получилось запустить игру и поиграть.
(Забавно получилось, точно помню что ставил Windows Live, тот что ишол в комплекте с репаком, правда игра не заработала).

====

Инструкция для тех у кого не запустилось. Система Windows XP SP3, думаю для Win7 тоже самое.

(предлагаю сию инструкцию винести в шапку, чтоб другим проще было)

1 ) Заходим в Windows "Установка удаление программ". Удаляем все что связано с
"Microsoft Games for Windows - LIVE" (один пункт; но у меня было 2 пункта). Перегружаем Windows.

2 ) Качаем ето -- http://download.microsoft.com/download/6/0/a/60af10.../xliveredist.msi -- (22 Mb). Устанавливаем. Возможно потребуется перезапуск Windows.

3 ) Запускам игру. Радуемся что работает!
(Возможно придется создать оффлайн профиль LIVE!, как создать смотреть в шапке).

p.s. Если все же не заработало (маловероятно, но все же) -- проверяем поставлен ли :

1) последний DirectX (вес 100 Mb)
2) Adobe Flash Player 10 Plugin (последний 10.3)
3) k-lite codec pack full (у меня 7.00)
4) microsoft net framework 3.5 sp1
5) microsoft visual c++ 2005 // microsoft visual c++ 2008 // microsoft visual c++ 2010
6) microsoft xna framework 2.0
7) open al

...Смотрел компоненти из своей системи, если что камнями сильно не бросать.
Мне не помогло. Установлена Windows 7 Ultimate x 64 SP1

добавлено спустя 5 минут:
Ц ars1511 писал(а):

Короче всем говорю и надеюсь все у кого эта проблема прочитают. Когда не запусается по причине того что просто тупо ничего не происходит после того как нажимаешь на ярлык - это проблема в проге GAMES FOR WInDoWs Live. Так вот запомните чтоб исправить это, нужно просто установить старую , можно очень старую версию этой программы!!!!
И где её найти эту старую версию

добавлено спустя 8 минут:

скачивал версию XLiveRedist1.1.0324 нефига не помогло. Терь даже окошко выскакивать перестало

corewww

post 08-Сен-11 22:56 (спустя 1 месяц 20 дней)

Ребят,куда только не писал,где только не искал,но ответа так и не нашел- не загружает снежные этапы т.е появляется звук,рассказывают о этапе,а картинка с загрузки не меняется ну и далее alt f4. Все остальные этапы идут без проблем. Все программное обеспечение установлено как надо,железо все нормально тянет. Кто-нибудь сталкивался?

PaRa_DiSe

post 20-Янв-12 21:16 (спустя 4 месяца 11 дней)

Спасибо, скачаем, посмотрим на продолжение серии...

lkA4U

post 20-Янв-12 23:19 (спустя 2 часа 2 минуты)

corewww
пропатч 1.1, 1.2...

Текущее время: 29-Апр 07:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы