Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT 3 (Codemasters) (MULTI5/ENG) [L] {SKIDROW}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

alexemt

post 25-Май-11 15:34

когда патч выдет

добавлено спустя 1 час 35 минут:

а как графика надеюсь не как прошлой отпишитесь

добавлено спустя 2 минуты:

когда ета реклама сдохнет войны империй заколебала

Bars-Bor4

post 25-Май-11 16:34 (спустя 1 час)

В папке SKIDROW на образе все 3 файла с трояном

sindis

post 25-Май-11 16:52 (спустя 18 минут)

Ц kris писал(а):

аркада не плохая.но надоела через 10 минут!
а компанию не судьба пройти?

Alvair

post 25-Май-11 16:54 (спустя 2 минуты)

Ц Bars-Bor4 писал(а):

В папке SKIDROW на образе все 3 файла с трояном
без них поиграть не получится, или покупай игру или заражай комп ,......суровая правда жизни и расплата за халявное использование продукта высоких технологий :spider:

IharOK

post 25-Май-11 17:05 (спустя 11 минут)

спасибо за релиз - давно ждал. не подскажите, профили на геймпады есть? а то помнится, в дёрт 2 они позже вместе с патчем каким-то выходили. в частности поддержка падов логитечевских.

Вася 102

post 25-Май-11 17:23 (спустя 17 минут)

Игра не запустилась на XP, в креке трояны

Labudabudan

post 25-Май-11 19:38 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц IharOK писал(а):

спасибо за релиз - давно ждал. не подскажите, профили на геймпады есть? а то помнится, в дёрт 2 они позже вместе с патчем каким-то выходили. в частности поддержка падов логитечевских.
приобрел себе логитех F510 и никаких танцев с бубном не нужно, как с rumblepad 2....профили, эмуляторы нафиг )

Mortified

post 25-Май-11 19:45 (спустя 6 минут)

игра сразу после запуска вылетает без видимых причин. ни ошибки - ничего, просто исчезает окно игры. винда 7, все железо подходит, директ обновил

qahd

post 25-Май-11 19:53 (спустя 8 минут)

Mortified
Игра требует обязательной установки DirectX с диска и Windows Live.

Bars-Bor4
Трояном или вирусом антивирусы считают любой файл, который изменяет другие файлы, так как это по-сути вирусная активность. Иначе говоря, с точки зрения антивира, "кряк" = "троян" по определению.

dima(shell)
Спасибо за релиз, игра и кряк работает. :drinks:

добавлено спустя 3 минуты:

А вот сама игра мне не понравилась. Типичная консольная аркада, нет и 10% той физики, что была в Colin Mc'Rae 2.0 2002 года выпуска.

IharOK

post 25-Май-11 20:09 (спустя 16 минут)

Ц Labudabudan писал(а):

приобрел себе логитех F510 и никаких танцев с бубном не нужно, как с rumblepad 2....профили, эмуляторы нафиг )
имеешь ввиду, что работает как с боксовым падом? но у меня как раз rumblepad 2 (а переходить на 710й не хочу пока), во второй части всё полностью с геймпада нормально работало. с клавы я всё равно не играю. вот и спрашиваю, ибо тогда или подожду локализации или сразу поеду за лицухой

добавлено спустя 1 минуту:

так что если расскажешь как она в обоих режимах (в смысле DirectInput/Xinput) буду благодарен :)

qahd

post 26-Май-11 02:56 (спустя 6 часов)

Ц garry18 писал(а):

Запустил без проблем, Win7, Ati5850............Игра на мой взгляд абсолютное совершенство! Во всем!!! Увидил Dx11 в действии ( до этого только Метро2033)........круто! Затягивает зараза поссать некогда! Есть небольшие видео глюки ( дерганье экрана, выподание полигонов) и еще пару моментов, но ненапрягают! Вообщем пойду куплю лицензию из уважения к разрабам! Если выпустят в том же ключе новый CRID, то электроникам с NFS можно смело на гонки забивать в их отстой уже играть ни кто нибудет! Оценка 9,9 из 10
Если будешь делать апгрейд, может не понадобиться покупать. Sapphire обещали класть в коробку с некоторыми видеокартами купон на легальное скачивание игры. http://www.overclockers.ru/hardnews/41944/Sapphire_..._igry_DiRT3.html

UIgors

post 26-Май-11 04:07 (спустя 1 час 10 минут)

дикий ужас,какая убогая графика,на Need for speed carbon смахивает,DIRT 2 намного круче...

darkssside

post 26-Май-11 08:35 (спустя 4 часа)

UIgors
Во всех темах пофлудил ?

TRiX47

post 26-Май-11 08:39 (спустя 3 минуты)

Всем привет!!! Для работы сохранений в игре, нужно:
1. Создать папку с именем "My documents" например там же где находится папка "Мои документы" или не париться и создать тут "C:\My documents"
2. Зайти в свойства папки "Мои документы"
3. Поменять путь к папке и переместить документы
:beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:

Tschaban Anatol

post 26-Май-11 12:15 (спустя 3 часа)

у меня игра в оконом режиме работает как зделат чтобы было нормално

Labudabudan

post 26-Май-11 14:07 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц IharOK писал(а):

Ц Labudabudan писал(а):

приобрел себе логитех F510 и никаких танцев с бубном не нужно, как с rumblepad 2....профили, эмуляторы нафиг )
имеешь ввиду, что работает как с боксовым падом? но у меня как раз rumblepad 2 (а переходить на 710й не хочу пока), во второй части всё полностью с геймпада нормально работало. с клавы я всё равно не играю. вот и спрашиваю, ибо тогда или подожду локализации или сразу поеду за лицухой

добавлено спустя 1 минуту:

так что если расскажешь как она в обоих режимах (в смысле DirectInput/Xinput) буду благодарен :)
режимы просто переключаю на обратной стороне пада..вот и все..все новые игры хавают его как xbox пад за милую душу + у него уже нет как раньше цифр , а чисто исксобксовские кнопки , даже по цвету ..режим direct input исползует тока pes 2011, так что без него тож никак )

кароче после рамблепада 2 как небо и земля..очень доволен

а в dirt3 играть одно наслаждение..вибрация очень четкая

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Tschaban Anatol писал(а):

у меня игра в оконом режиме работает как зделат чтобы было нормално
альт-энтер )

добавлено спустя 2 минуты:
Ц UIgors писал(а):

дикий ужас,какая убогая графика,на Need for speed carbon смахивает,DIRT 2 намного круче...
согласен...стоит все на ультра, но как то не феерично как во 2 части

а как упростили менюшку- аж жалко смотреть

horsas84

post 26-Май-11 19:17 (спустя 5 часов)

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Что б не дублировать одно и тоже сообщение даю ссилку :
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1034307#1034307
..

женя_жк

post 26-Май-11 21:42 (спустя 2 часа 24 минуты)

во время гонки,на дороге стрелка зеленая,как я отключить?

savyshka

post 27-Май-11 00:38 (спустя 2 часа 55 минут)

всё идетнормуль, профиль мой записал
XP SP3, DC 2 2800 Mh, GF 8600GT 512 Mb, 2014 RAM

подскажите как оптимальней настроить руль и как стрелку убрать (надоела)

ЖеняXXX

post 27-Май-11 09:06 (спустя 8 часов)

Подскажите как решить мою проблему!
При первой установке забыл выключить нод и он судя по всему запорол кряк, после пробовал ставить кряк отдельно, переустанавливать в другую папку, качал и ставил даже другой репак, обновил лайв, - ничего не помогло - при запуске пишет вставьте оригинальный диск, а при запуске dirt3_game - отсутствует scidrow. нод и фаервол естественно отключаю.
системные требования в порядке, windows 7

Текущее время: 14-Май 12:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы