Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT 3 (Codemasters) (MULTI5/ENG) [L] {SKIDROW}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

cctw

post 29-Май-11 05:22

Вот эта часть мне сразу понравилась. Теперь руль кней прикуплю. Тока с кряком косяк был. тачку в лево тянул.

method

post 29-Май-11 07:57 (спустя 2 часа 34 минуты)

Ц ЖеняXXX писал(а):

Подскажите как решить мою проблему!
При первой установке забыл выключить нод и он судя по всему запорол кряк, после пробовал ставить кряк отдельно, переустанавливать в другую папку, качал и ставил даже другой репак, обновил лайв, - ничего не помогло - при запуске пишет вставьте оригинальный диск, а при запуске dirt3_game - отсутствует scidrow. нод и фаервол естественно отключаю.
системные требования в порядке, windows 7
ты НОД выключи перед тем как скачаешь кряк! и не включай! установи и все будет работать...и если нод включить,то кряк слетит! когда захочешь играть просто вырубай его снова...у самого так же

maxitula

post 29-Май-11 10:13 (спустя 2 часа 15 минут)

По моему ничего нового!? Мож 4 будет лучше чем 23))

Данил1007

post 29-Май-11 17:06 (спустя 6 часов)

сделал всё как написано,запускаю и ничего не происходит что делать?*

Виндовс ХР

Denis61

post 30-Май-11 12:40 (спустя 19 часов)

установка доходит до середины, далее ошибка : вставте диск. было у кого такое ??? в чем проблема?

Seguro

post 30-Май-11 13:40 (спустя 1 час)

зачем выключать нод?
все проще:
-вырубаешь нод
-устанавливаешь игру
-кидаешь кряк
-включаешь расширенный режим
-пкм(првая кнопка мыши) на значке нода,дополнительные настройки.В пункте "защита от вирусов и шпионских программ" выбираешь "исключения",жмешь кнопку добавить и добавляешь папку с игрой

-TAXIST-

post 30-Май-11 22:16 (спустя 8 часов)

Ц sinotov2008 писал(а):

у меня проблема, у многих других тоже - игра намертво зависает при загрузке трассы (черный экран или зеленый или серый, у кого как).
Включал режим directx 9 в файле конфигурации (в моих документах находится), как писали на западном сайте, помогло продлить игру на несколько секунд, то есть трасса стала загружаться нормально да только сразу после старта опять зависало. Перепробовал все репаки и полные версии с таблетками. Везде одно и тоже.
Может кто то знает как быть. Помогите пожалуйста!!!
У меня тоже виснет но уменя через 10-20 минут. Чтото мне потсказывает что проблема таже что и с Need for Speed Hot Pursuit 2010 всетаки тоже консольная поделка 8)

zont3

post 05-Июн-11 22:22 (спустя 6 дней)

Спасибо!

kottchk

post 06-Июн-11 18:40 (спустя 20 часов)

ну как работает игра???

1122334455

post 07-Июн-11 01:25 (спустя 6 часов)

Ц kottchk писал(а):

ну как работает игра???
она уже давно работает :?

Serdg

post 07-Июн-11 07:21 (спустя 5 часов)

Сейвы работают?javascript:emoticon(':(')

Bandit03

post 07-Июн-11 08:05 (спустя 43 минуты)

Ц Цитата:

Сейвы работают?
А они и работали у тех у кого путь к мои документы был английскими буквами.

bobb!e

post 07-Июн-11 20:15 (спустя 12 часов)

Ц Bandit03 писал(а):

Ц Цитата:

Сейвы работают?
А они и работали у тех у кого путь к мои документы был английскими буквами.
Только вот беда в том, что хоть в русифицированной семерке, хоть нет, путь к моим документам стоит на английском языке, не смотря на то что папка называется "Мои документы". И мне интересно, есть ли хоть один человек на русской Win 7 у которого работают сохранения? И если есть, то что там вообще нужно делать помимо монтировки а даемоне, запуске от администратора и изменении пути папки мои документы (бредовое занятие, но я попробовал, вдруг я чего не понимаю..)?

Nfsmax

post 08-Июн-11 11:11 (спустя 14 часов)

bobb!e папку надо тоже переименовать латиницей,через свойства

Sasha01

post 10-Июн-11 15:18 (спустя 2 дня 4 часа)

ну ?? крута ? ))

KinderKlyane

post 11-Июн-11 20:28 (спустя 1 день 5 часов)

говорят заточена игра исключительно под руль... на клаве как то хреновастенько получается

KpaCaB4eK

post 12-Июн-11 21:26 (спустя 1 день)

Куда она там заточена?? аркада для 12 лет, неотпуская газа проезжаю почти любую трассу, бред!

Wesker-87

post 12-Июн-11 23:08 (спустя 1 час 41 минута)

Ц KpaCaB4eK писал(а):

Куда она там заточена?? аркада для 12 лет, неотпуская газа проезжаю почти любую трассу, бред!
так точно :)

al1989

post 13-Июн-11 00:26 (спустя 1 час 18 минут)

опять хотят выехать на одной лишь графике

OLEG@

post 13-Июн-11 15:03 (спустя 14 часов)

Да вы дураки,игра бомба,и графа тема,не нравиться - играйте в шифт с убогим управлением,скользяшими машинами как на льду.А дирт это тема.!!!
Wesker-87 если проезжаеш трассу на одном газе то поставь сложность на макс и поотключай абс и другую приблуду посмотрю как ты первым будеш приезжать...
al1989 А че хорошая графика это плохо ??

Текущее время: 29-Апр 07:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы