Loading...
Error
 

Скачать торрент Dirt 3 (Codemasters) (ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

chubaka

post 27-Май-11 00:03

Как играть в DiRT 3 по сети через Tunngle:

1. Скачать клиент Tunngle и зарегистрироваться в нём.
2. Скачать архив GamesXlive
3. Установить Tunngle.
4. Запустить Tunngle, войти в созданную ранее учётную запись.
5. Войти в сеть DiRT 3 (слева в окне "сети" перейти в "Spotr" и войти с сеть "DiRT 3")

репортёр

post 27-Май-11 08:07 (спустя 8 часов)

http://richcow.net/?r=GVRME16AFO

ЖеняXXX

post 27-Май-11 08:30 (спустя 23 минуты)

Подскажите как решить мою проблему!
При первой установке забыл выключить нод и он судя по всему запорол кряк, после пробовал ставить кряк отдельно, переустанавливать в другую папку, качал и ставил даже другой репак, обновил лайв, - ничего не помогло - при запуске пишет вставьте оригинальный диск, а при запуске dirt3_game - отсутствует scidrow. нод и фаервол естественно отключаю.
системные требования в порядке, windows 7/

sargarus

post 27-Май-11 09:00 (спустя 29 минут)

Ц ЖеняXXX писал(а):

Подскажите как решить мою проблему!
При первой установке забыл выключить нод и он судя по всему запорол кряк, после пробовал ставить кряк отдельно, переустанавливать в другую папку, качал и ставил даже другой репак, обновил лайв, - ничего не помогло - при запуске пишет вставьте оригинальный диск, а при запуске dirt3_game - отсутствует scidrow. нод и фаервол естественно отключаю.
системные требования в порядке, windows 7/
Другой кряк - это интересно какой? Но в общем-то у Нода есть карантин, из которого можно востановить по требованию любой файл, находящийся в нем (в окне Нода справа сверху нажимаем Сервис=> Карантин, ищем забаненный файл - полный адрес его начального местоположения прилагается - выбираем и жмем Восстановить. Потом можно папку с игрой добавить в исключения антивируса и его можно больше не отключать. А также категорически не нужно отключать файервол (кроме редких иссключений, в кои эта игра не входит), ибо он пресекает попытки игрулины (если, конечно, правильно создано правило) осведомиться у сервера о том, есть ли у тебя право поиграть или нет (проще говоря - купил лицуху или нет). Разумеется, если нет - вам будет разрешено повтыкать в монитор, ввести ключик, вставить диск etc.
Предупреждая следующий вопрос: нет, таблетка от попыток игры полезть в сеть обычно не спасает. Оно им и не надо, с этим успешно справляется файервол, который вы так удачно отключаете.

IggyPop66

post 27-Май-11 09:14 (спустя 14 минут)

Подскажите пожалуйста ,во время игры меня выкидывает с такой ошибкой :"Прекращена работа Dirt3 Executable "
В чем косяк ??? Уже три репака перекачал,всё установил ,обновил до последней версии.

Darksil

post 27-Май-11 09:40 (спустя 26 минут)

Ну и где патч русификатор то???? Игра очень понравилась и хотел покупать ее, но английскую версию покупать не собираюсь. Это верх идиотизма от буки не переводить. Кто скажет когду уже патч русификатор то выйдет?

phantasmogorick

post 27-Май-11 11:03 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц dezmand07 писал(а):

Ц phantasmogorick писал(а):

а в чем разница? я не вижу разницы между гонками на консолях и на PC
разница в том, что на консолях графика не обрабатывается ничем, нету ни сглаживания, ни анизатропии, ничего и это норма, поэтому разглядывать графические эффекты не имеет смысла. А вот на РС разрабы не занижают fps, вставляя текстуры типа low, поэтому РС никаким боком не идёт в сравнении с консолями (я надеюсь ты всё ещё не думаешь как большинство школоло и консольщиков, что консоли мощнее современных компьютеров). В этой игре графика откровенно паршивая (даже по сравнению с той же DiTR2), в bik-мультиках и сценах ожидания гонки (где загрузка) машины шикарно смотрятся, но когда начинаешь играть... даже dx11 не спасает. Зря ты не оцениваешь графическое исполнение той или иной игры. Если все будут посредственно относиться к графики, то разрабы так и будут штамповать галимые порты с консолей (чем и является эта игра), нужно хоть немного давать им критики, чтобы в следующий раз задумались...
ну во первых разрабы врятли сидят на подобных форумах. а во вторых как это а консолях графика не обрабатывается? ты че? сглаживание есть во многих PS3 играх например. на PS3 я играл достаточно, и вот например в GT5 сглаживание присутсвует.

ЖеняXXX

post 27-Май-11 11:26 (спустя 23 минуты)

Ц sargarus писал(а):

Ц ЖеняXXX писал(а):

Подскажите как решить мою проблему!
При первой установке забыл выключить нод и он судя по всему запорол кряк, после пробовал ставить кряк отдельно, переустанавливать в другую папку, качал и ставил даже другой репак, обновил лайв, - ничего не помогло - при запуске пишет вставьте оригинальный диск, а при запуске dirt3_game - отсутствует scidrow. нод и фаервол естественно отключаю.
системные требования в порядке, windows 7/
Другой кряк - это интересно какой? Но в общем-то у Нода есть карантин, из которого можно востановить по требованию любой файл, находящийся в нем (в окне Нода справа сверху нажимаем Сервис=> Карантин, ищем забаненный файл - полный адрес его начального местоположения прилагается - выбираем и жмем Восстановить. Потом можно папку с игрой добавить в исключения антивируса и его можно больше не отключать. А также категорически не нужно отключать файервол (кроме редких иссключений, в кои эта игра не входит), ибо он пресекает попытки игрулины (если, конечно, правильно создано правило) осведомиться у сервера о том, есть ли у тебя право поиграть или нет (проще говоря - купил лицуху или нет). Разумеется, если нет - вам будет разрешено повтыкать в монитор, ввести ключик, вставить диск etc.
Предупреждая следующий вопрос: нет, таблетка от попыток игры полезть в сеть обычно не спасает. Оно им и не надо, с этим успешно справляется файервол, который вы так удачно отключаете.
Спасибо большое, всё помогло, игра просто класс с прошлой "гоночкой" не сравнить, только глюк с тенями- при настройках всё на мах - 16-20фпс, если одни лишь тени снизить до high, то сразу 60-70.

Darksil

post 27-Май-11 13:10 (спустя 1 час 43 минуты)

Вот *** обещали патч 26, а до сих пор нету. В пизду тогда эту игру без русского языка не буду покупать продукцию от буки

игорь55о

post 27-Май-11 13:28 (спустя 17 минут)

здесь занос включять на или нет если надо то как

maksimbibko

post 27-Май-11 13:51 (спустя 23 минуты)

А как играть в режиме сплит скрина ? отпишитесь

sargarus

post 27-Май-11 14:31 (спустя 39 минут)

Ц Darksil писал(а):

Вот *** обещали патч 26, а до сих пор нету. В [censored] тогда эту игру без русского языка не буду покупать продукцию от буки
Это в смысле под номером 26? Я еще и первого не видел...

artnik

post 27-Май-11 14:47 (спустя 15 минут)

Ц sargarus писал(а):

Ц Darksil писал(а):

Вот *** обещали патч 26, а до сих пор нету. В [censored] тогда эту игру без русского языка не буду покупать продукцию от буки
Это в смысле под номером 26? Я еще и первого не видел...
26 числа должен был выйти

sladkyboy

post 27-Май-11 16:00 (спустя 1 час 13 минут)

Не работают сейвы, как ни пытался...(системный язык менял...профиль создавал, изменял адресс "Мои доки", чтобы все латинскими было...не работает) учетки создавал постоянно новую..как заходил в игру...(вроде создаешь, все норм,до момента..как заходишь в опции,чтобы сохранить профиль....он выдает "сохранение не возможно! Попробовать снова!") Кто сталкивался, или решил проблему с сейвом отпишитесь подробно, буду очень благодарен!!! У меня Win7!!!

BAV

post 27-Май-11 16:18 (спустя 17 минут)

подскажите, как отключить помощь в торможении? И можно ли убрать зелёные линии? (помощь)

anrips02

post 27-Май-11 16:21 (спустя 2 минуты)

да присоединяюсь, какой именно параметр отвечает за торможение ?

[rus_63]

post 27-Май-11 16:25 (спустя 3 минуты)

BAV
anrips02
Уровень сложности поменяйте.

BAV

post 27-Май-11 16:32 (спустя 7 минут)

как поменять уровень сложности без пересоздания профиля? Т.е. в игре :)

dezmand07

post 27-Май-11 16:54 (спустя 21 минута)

Ц phantasmogorick писал(а):

ну во первых разрабы врятли сидят на подобных форумах. а во вторых как это а консолях графика не обрабатывается? ты че? сглаживание есть во многих PS3 играх например. на PS3 я играл достаточно, и вот например в GT5 сглаживание присутсвует.
слух он как ветер, разносится быстро :D
да вот так, не обрабатывается и всё. Видишь ли, видеочип (не важно на какой консоли) выполняет только одну функцию - вывод изображения на экран, без посредственного построения/обработки картинки из кода и подгружаемых ресурсов (как это происходит в видеокартах). Вся обработка (какая бы она не была, а это решают разрабы на стадии написания кода игры - в большинстве случаев обработка просто отсутствует) ложиться на плечи процессора (у xbox360 это 3-х ядерный (3 ядра физических) IBM PowerPC у PS3 1-но ядерный IBM PowerPC с 8-мью сопроцессорами, одно из которых постоянно отключено на аппаратном уровне. Чтобы задействовать эти сопроцессоры требуется написание сложнейшего кода, данный код был использован в heavy rain). Что такое обработка той же физики средствами CPU и GPU думаю разъяснять не нужно, CPU (даже консольный с космическими технологиями) просто физически не способен догнать в производительности туже видеокарту middle класса. Поэтому говорить о консольных красотах нет смысла, какие бы они там не были - если на консоли смотрится великолепно, то на РС будет ещё лучше, это как аксиома.
 

Kisa Pushkin

post 27-Май-11 16:56 (спустя 2 минуты)

Про русификатор что-нибудь слышно? Вроде должны были патч выпустить.

Текущее время: 05-Май 03:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы