Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Faction.Armageddon.v 1.01 + 3 DLC (Buka Entertainment) (RUS / ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 23.09.2011) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

iPOne

post 11-Июн-11 23:37

На Dx11 на сопровождении конвоя начинает постоянно падать. ... хотя согласен с Nizami1980 графа консольная, так что что 9-й что 11-й директ без разницы, попробую на 9-м мож тогда вылетать не будет.

deathwokin

post 13-Июн-11 19:56 (спустя 1 день 20 часов)

Блин как вы там графу разглядываете? не ну по началу тоже бесили и текстуры и мало света (играл на 10d) Но после того как я прилавкался магнитной пухой валить здания на жуков, тут можно сказать и понеслась, а когда в паука садишся или робота так вообще что там можно рассмотреть? В общем геймплей просто на 10. Единственные минусы для меня это как я уже сказал мало света (да понимаю пещеры тд, но учитывая весь хаос происходящего хочется жизнерадости горилки (кстате мое имхо конечно, но включите в армагедоне режим разрушение и вот она ваша горилка, больше там ничего нету собственно)) Ну и лично уже мой -, хотя мож кто нибудь согласится - концовка... Простите конечно, но такое ощущение что авторам надо было добить определенные часы геймплея... Закончи они почти сразу игру после смерти Кары или Сары не помню, ну вот убили ее вы в ярости сносите какую нибудь хрень и все... нет. Вы несетесь по пещере, а затем и на поверхности и на вас лезут ну тонны тел, и вот я лично бежал никого не трогал, мне было уже все равно кто меня там атакует, добежал до щитов, защитил их и все слава богу... В итоге отличный экшенны, который призван развлекать, а не сидеть и парится о графике...

порошков

post 14-Июн-11 19:29 (спустя 23 часа)

Ребят, помогите.
Дошел до места где надо найти капрала, дошел до места где надо починить генератор от лифта, но он находится высоко, как его чинить, может кто подскажет ?

Serge009

post 14-Июн-11 19:42 (спустя 13 минут)

Ц порошков писал(а):

Ребят, помогите.
Дошел до места где надо найти капрала, дошел до места где надо починить генератор от лифта, но он находится высоко, как его чинить, может кто подскажет ?
Нажми на колесо мыши 2 раза (так стреляют гранатой для ремонта) и выстрели в сторону привода.

polonez

post 16-Июн-11 03:52 (спустя 1 день 8 часов)

Феня лучший!!!Спасибо,забираю.

STARCRAFT3

post 16-Июн-11 12:17 (спустя 8 часов)

качал этот репак ну когда надо собрать, три маяка игра просто запускает на пару секунд черный экран и дальше, не пройти на пустом месте дабы должно быть видео а его нету, из за этого скрипт не проходит и дальше не пройти, лично у меня так было скачал другой репак все норм)

zloy5555

post 16-Июн-11 13:34 (спустя 1 час 17 минут)

Fenixx ты крут. спасибо тебе

Андрей04

post 16-Июн-11 14:01 (спустя 26 минут)

Понравилась гама,что то от риддика что то от деад спейса такое присутствует местами,играть однозначно интересно.

post 13-Июл-11 22:40 (спустя 27 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Reпаки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Zalax88

post 10-Сен-11 21:21 (спустя 2 месяца 24 дня)

на урове когда нужно встретиться с карой, идешь в бронекостюме через тюрьму к лифту на поверхность. в 1 из проходов невидимая стена, нельзя пройти ни в костюме ни без него. что делать?

Megatherion

post 10-Сен-11 22:33 (спустя 1 час 12 минут)

Может, есть проход выше или ниже?

Zalax88

post 11-Сен-11 12:40 (спустя 14 часов)

не, все уже проверил. попробовал 2 разных дистрибутива, везде тот же баг

добавлено спустя 13 часов 23 минуты:

попробовал с трейнером телепортонуться через этот проход. всеравно застревает и не дает идти дальше.. мб у когонить есть сейвы где пройдено дальше?

ALAVINE

post 19-Сен-11 20:51 (спустя 8 дней)

Вышел патч и таблетка. Обновите репак...

Fenixx

post 23-Сен-11 01:54 (спустя 3 дня)


Repack обновлён - до версии 1.01 + вшиты 3 DLC.
Ранее скачавшие могут Перехешировать, предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Red Faction.Armageddon.v 1.01 + 3 DLC.(Buka Entertainment).(2011).Repack
от 23.09.2011 в 02:50 по Москве

Dinamit31337

post 23-Сен-11 02:16 (спустя 21 минута)

Спасибо,качаем :) предыдущая часть зацепила,долго же они выпускали продолжение,но мы всетаки дожили )

зеленскийсергей

post 23-Сен-11 07:15 (спустя 4 часа)

взглянемс :thankyou:

canek577

post 23-Сен-11 10:31 (спустя 3 часа)

Опять пол репака качать заного. Хеш на 52.2%

Fenixx

post 23-Сен-11 13:43 (спустя 3 часа)

canek577 не хочешь не качай!

Dinamit31337

post 28-Сен-11 00:40 (спустя 4 дня)

игра отличная,я бы даже сказал больше нету аналогов у нее с такой физикой и возможностью творить с окружением все что пожелаешь ) ну частично разьве что ХЛ2.

возник такой вопрос кто прошел локацию Ледяные шахты ? там когда взрываешь зараженную станцию пишет мол зачистить территорию,я вынес все под чистую но чекпоинт почему-то не засчитываеться(пробывал несколько раз грузить сейв и проходить,всеравно стопорюсь на этом),сталкивался ли кто с подобным ?

Nimfar

post 16-Окт-11 16:02 (спустя 18 дней)

Zalax88 там тварь должна вылезти которая этот щит поставила. ЕЕ нужно завалить. Главная проблема в том что она не вылазит а сидит где то. Это лаг такой. У меня такая же проблема.

Текущее время: 28-Апр 15:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы