Loading...
Error
 

Скачать торрент Virtua Tennis 4 (SEGA) (MULTI5/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Speaker

post 25-Июн-11 14:18

Тоже проблемы с Лайвом, все перепробывал, решение не нашел(

artefact32

post 25-Июн-11 14:22 (спустя 3 минуты)

Mister X
Угу

Speaker

post 25-Июн-11 14:48 (спустя 26 минут)

Устранил проблему установкой более старой версии Лайва...
Скрытый текст

3stant

post 25-Июн-11 15:30 (спустя 41 минута)

У кого проблемы с лайвом, попробуйте включить автоматическое обновление винды и переустановить Live ибо wllogin с отключеным обновлением не установится!!!! мне помогло

Yallo

post 25-Июн-11 17:03 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Speaker писал(а):

Устранил проблему установкой более старой версии Лайва.
-=Да у меня то вообще версия 3.1 за 2009-ый год и нефига! Не пашет запуск...

Кстати, по твоей ссылке там у тебя какая версия? Может ещё старее поставить мне, 3.0 к примеру?
А, всё, посмотрел твою в свойствах - у тебя там 3.2, и что, таки игра пошла? pic
Ц artefact32 писал(а):

Yallo А у тебя в пути к "моим документам" есть кириллица (имя пользователя на русском, папка с документами, etc)? Вполне может быть, что игра не воспринимает русских букаф, а сейвы и конфиг (ошибка, я так понимаю, с ним связана) лежат именно в папке с доками.
-Да какой! Смеёшься штоль! У меня даже моё имя 007 - какие тут русские буквы и мои документы года 3 уже как в корне, ибо многие игры не сохраняютЦа без этого
Скрытый текст
pic

foxalpha

post 25-Июн-11 17:14 (спустя 11 минут)

Yallo, как вариант, снести старый лайв, скачать и поставить новый, сначало запустить лайв, а потом игру

Yallo

post 25-Июн-11 17:19 (спустя 4 минуты)

Ц foxalpha писал(а):

скачать и поставить новый
Нет, спасибо. Идиотский новый 3.5 с его маркетГридом, установкой всякий Микрософтовских плюшек, наворотов и прочее-прочее... + установкой новой рыночной службы Микрософт в состав запускаемых служб компа, трошки замедляет запуск ЭВМ, пошли они нахрен с этим Лайвом новым, бесит он меня жутко. Мне проще игру снести и успокоиться= )

Ибо другие все старые игры спокойно идут на моём старом простом 3.1 - ну и ладно...
Ц Speaker писал(а):

Устранил проблему установкой более старой версии Лайва...
Скрытый текст
Ага, попробовал твой 3.2, предлагает при запуске установки качать 300 мегов ДотНЕТ 3.5 - который у меня давно и так стоит вместе с нужным для него SP1. Плюнул, тоже отказался... Дебилизм. Я Весной качал с Микрософnа полный .NET 3.5 - и теперь оно говорит, у меня его нет. pic

Пипец идиотизм с этим теннисом. Ни два репага не запускаются, я ставил,.... ни эту полную версию скачал - хрен... pic

foxalpha

post 25-Июн-11 17:26 (спустя 6 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ибо другие все старые игры спокойно идут на моём старом простом 3.1 - ну и ладно...
все которые у тебя, но не все, я раньше с такой проблемой сталкивался в другой игре, либо и правда 3,2 версию поставить и NET 3.5 за одно либо новый с маркетом, видимо из за отсутствия маркета он и не пашет

bloodsucker

post 25-Июн-11 17:47 (спустя 20 минут)

где можно поменять количество сэтов и геймов?

foxalpha

post 25-Июн-11 18:25 (спустя 38 минут)

Ц bloodsucker писал(а):

где можно поменять количество сэтов и геймов?
в мировом турнире и аркаде видимо зависит от сложности

Speaker

post 25-Июн-11 19:29 (спустя 1 час 3 минуты)

Yallo,
Мне ничего не предлагало докачивать...
Я снес Лайв + Радист и поставил 3.2
Все отлично запустилось.

З.Ы. у меня была ошибка "failed to initialize games for windows live"

Evgenius

post 25-Июн-11 22:43 (спустя 3 часа)

Top Spin круче на порядки даже в плане графики, а анимация вообще выше всяких похвал... Про глубину геймплея вообще можно и не говорить. Виртуа теннис же надоедает через 5 минут игры.

FCDK27

post 26-Июн-11 11:33 (спустя 12 часов)

Ц barabas7777 писал(а):

установил (во время установки небыло запроса вводить ключь) запускаю с ярлыка и мне выдаёт ето:
pic
запускаю с лаунчера выдаёт ето:
pic
что делать?
Помогите плиз! Как решить такую же проблему?

bloodsucker

post 26-Июн-11 12:32 (спустя 58 минут)

Ц foxalpha писал(а):

Ц bloodsucker писал(а):

где можно поменять количество сэтов и геймов?
в мировом турнире и аркаде видимо зависит от сложности
похоже кол-во геймов не зависит от сложности т.к. играл на "very hard" и так же максимум 3 гейма :(

doomsdaymachine

post 26-Июн-11 13:49 (спустя 1 час 16 минут)

кто играл в уорлд тур, как попасть на турниры, которые находятся на пунктирном пути?

clubberss

post 26-Июн-11 13:53 (спустя 4 минуты)

doomsdaymachine правильно ходить!

bloodsucker ага, это очень плохо ((

doomsdaymachine

post 26-Июн-11 14:04 (спустя 10 минут)

clubberss
так я становился и на клетку, с которой идет раздвоение, и на предыдущую, чтобы двумя ходами попасть на турнир - по барабану, идет только по основному...

добавлено спустя 8 минут:

по поводу проблемы с незаходом в игру с выкидыванием ошибки - было то же самое, у меня путь в Мои документы был не по умолчанию, а папка называлась на русском языке, переименовал ее на английский, переместил в нее мои документы, переставил игру - заработало

Labudabudan

post 26-Июн-11 17:08 (спустя 3 часа)

вы что не можете зайти в advanced settings в меню любого матча???? или жмете "ОК" без раздумий

не могут кол-во сетов и геймов поменять..стыдно :x

а игра сначала затягивает..но блин..уж очень аркадна...аутов нет практически..такое, однообразное все

clubberss

post 26-Июн-11 17:38 (спустя 29 минут)

doomsdaymachine там развилки есть,на них появляется выбор куда идти))

Labudabudan что значит в меню любого матча? я знаю где это менять в других режимах,а в карьере такого нет..

gustav09

post 27-Июн-11 17:15 (спустя 23 часа)

"Введите ключ продукта игры" Где его взять?

Текущее время: 13-Май 23:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы