Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

toxXxic63

post 28-Окт-11 17:13

народ кто знает чё это за беда?
кароче я купил лицуху(ну всё поставил всё зделал что,надо чтоб играть в сети)
и у меня началась какая то борода.ОЧЕНЬ долгие загрузки карт,и после там как загрузится 10-15 минут проходит и игра вылетает(выдаёт ошибку)
до этого прошол кампанию на пиратки и такова не было(комп не слабый на пиратки все настройки ыбли на высоких(не на ультро)разрешение тоже 1920-1080.
и игра нормально работала,не вылетало не чё,а в игре по сети на лицухе такая вот тупость.
тоесть я минут 5-10 жду загрузки и через 10 же минут игра вылетает с ошибкой.

stripe86

post 08-Ноя-11 11:11 (спустя 10 дней)

Ц toxXxic63 писал(а):

народ кто знает чё это за беда?
кароче я купил лицуху(ну всё поставил всё зделал что,надо чтоб играть в сети)
и у меня началась какая то борода.ОЧЕНЬ долгие загрузки карт,и после там как загрузится 10-15 минут проходит и игра вылетает(выдаёт ошибку)
до этого прошол кампанию на пиратки и такова не было(комп не слабый на пиратки все настройки ыбли на высоких(не на ультро)разрешение тоже 1920-1080.
и игра нормально работала,не вылетало не чё,а в игре по сети на лицухе такая вот тупость.
тоесть я минут 5-10 жду загрузки и через 10 же минут игра вылетает с ошибкой.
а пиратку полностью сносил?

Towelie

post 11-Ноя-11 16:14 (спустя 3 дня)

Я сегодня установил COD MW3 и BATTLEFIELD 3, и я считаю, что в плане графики лучше MW3, в Battlefield 3 она смахивает на графику 2007 года, мультиплеер гораздо круче в COD. Думаю COD лучше. Но все равно для меня лучшая игра это Counter - Strike :respect:

d0ping.nv

post 03-Дек-11 16:50 (спустя 22 дня)

Поставь BF3 на максималки, поиграй в мульт.
П.с. это 2 разные игры. Код больше склонен к кс.

Кэрри Гуд

post 10-Дек-11 20:04 (спустя 7 дней)

Ц Сергей777 83 писал(а):

Вроде вышел новый патч. У Меня через ориджин качает 4.2Гб :shock: :hmm:
После этого патча стало выкидывать минут через 15-20 из мультиплеера, раньше такого не наблюдал...(((

W@KE

post 10-Дек-11 20:16 (спустя 12 минут)

Ц Crazy_User писал(а):

Ц Сергей777 83 писал(а):

Вроде вышел новый патч. У Меня через ориджин качает 4.2Гб :shock: :hmm:
После этого патча стало выкидывать минут через 15-20 из мультиплеера, раньше такого не наблюдал...(((
Тоже самое, только у меня каждый раз под разнообразные ошибки, вплоть до "directx error", маскируется.

4sasha12

post 06-Апр-12 18:13 (спустя 3 месяца 26 дней)

Игра супер, особенно мультиплеер часто играю!

Кэрри Гуд

post 16-Дек-12 22:43 (спустя 8 месяцев)

Что-то давно не писали о Баттле: как Вам, рабяты, арбалет? :) По-моему хрень полная и бесполезная. Обычные оружие и гаджеты сподручнее... :?

6yka

post 03-Мар-13 18:58 (спустя 2 месяца 17 дней)

игра доживает свое.
ближе к лету должны будут появится новости о BF4, если в нем не будет идиотских дефибрилляторов то предзакажу сразу

класс штурмовика бред, ты можешь оживлять тиммейтов в 1 клик на бегу, лечить, и как будто этого мало у него же еще самые имбовые пушки в игре
невидимые стены вездесущие
head glitching (это когда разрабы крепят "глаза" на самом верху головы, изза чего можно стрелять по врагу из укрытия в то время как он от вас видит не более пары пикселей)
корявый net code, изза которого убивают за укрытиями (которые не простреливаются)
если в команде врага пилот намного лучше вашего, то на штурм картах с техникой техники у вашей команды не будет. вообще.
джавелин полная фигня, когда у врагов есть Soflam увернутся от джавелина практически невозможно в воздухе, он бьет через защиту.
система подавления сделана не очень, механика интересная, но имхо пули должны лететь туда куда ты целишься, сейчас с ней даже из шотгана в упор не всегда можно сделать фраг

и не смотря на все это, в игре по прежнему полно эпичных моментов. не понятно только почему так упростили разрушаемость относительно BFBC2. в целом считаю BC2 лучшей игрой серии, самой технологически продвинутой и сбалансированной это однозначно

Mymterror

post 29-Май-14 07:52 (спустя 1 год 2 месяца)

налетайте народ , в оригине бесплатно раздают до 3 июня

Текущее время: 02-Май 23:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы