Loading...
Error
 

Скачать торрент Arma 2: Free (Bohemia Interactive) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

MusicManElectro

post 27-Июн-11 02:41

Спасибо за раздачу
игра кстати понравилась больше чем оригинал,тут робит нормально не лагает,вообщем ребят поясню,а именно всё просто: 1)устанавливаем игру
2) ключ брать здесь:http://free.arma2.com/activation/
3)слева выбираем Facebook
4)получаем ключ и сё,играем!

добавлено спустя 1 минуту:
Ц DeM0n(76rus) писал(а):

кто-нибудь может скинуть в лс ключ плз?я почему-то не могу на сайт активации зайти,на офф сайт армы заходит, а именно на активацию нет(
смотрим мой пост-выполняем,а вообще автор и без того всё доступно описал,всё гениально и просто!

Shepards

post 27-Июн-11 02:59 (спустя 17 минут)

MusicManElectro сайт выше в упавшем виде находится!)

daspsherr

post 27-Июн-11 03:24 (спустя 24 минуты)

Сейчас - всё нормально!
Сам ключ получил! ;)

DeM0n(76rus)

post 27-Июн-11 03:35 (спустя 10 минут)

Ц MusicManElectro писал(а):

смотрим мой пост-выполняем,а вообще автор и без того всё доступно описал,всё гениально и просто!
дак блин я те говорю что у меня на этот сайт просто не заходит

Shepards

post 27-Июн-11 03:51 (спустя 16 минут)

Ц DeM0n(76rus) писал(а):

Ц MusicManElectro писал(а):

смотрим мой пост-выполняем,а вообще автор и без того всё доступно описал,всё гениально и просто!
дак блин я те говорю что у меня на этот сайт просто не заходит
только щас зашло! зашёл через мыло на гугеле и дали ключ!)

worys

post 27-Июн-11 03:59 (спустя 7 минут)

Ц mmzd600 писал(а):

нет ну понятно что ожидать от трекера на главной странице которого висит реклама магазинчика который как раз и торгует ворованными
аккаунтами стим нечего - но что бы до такого дошло

кого ты пытаешься нае* говоря что это вот защита стим или ты полный придурок или считаешь таковыми всех тут?
pic
это вот не защита стим а открытие доступа к своему аккаунту стим хз кому хз с какого компа
не с того браузера зашел епта ничего получше не придумали что ли?

модер явно покрывает этого дельца ведь реклама вот этого вот http://ste* говорит сама за себя и всвязи с новой защитой надо
как то выманивать подтверждение с почты разводимого лоха

Необходимо разрешить доступ НА ВАШ аккаунт? этому браузеру что за деревенский уе* это писал? может К ВАШЕМУ АККАУНТУ? браузеру доступ разрешить? :o :lol: :lol: :lol: :lol:
Или, может быть, так было только что... кто вам пишет подобные стихи он в стим заходил хоть раз? :lol: :lol: :lol: или в стиме тоже промт?
учите русский господа прежде чем мошенничать
Ага, а этот хитрый бот откуда твой ящик знает ? :mrgreen:
З.Ы По секрету, ДА ДА ДА это новая защита стима, которая привязывает твой аккаунт к твоему компу, то есть теперь можно тупо дать свой пароль от стима кому угодно (Гейб Ньюэлл на презентации этой защиты сказал всем присутствующем в зале пароль от своего стим аккаунта) ибо ни кто ничего сделать ни сможет, ибо твой аккаунт превязан к твоему компу и когда кто то попробует зайти с другого компа то у него выскочит это окно, а тебе на почту придет сообщение с кодом который нужно водить в это самое окно, все гениальное просто однако 8)
З.Ы.Ы Ты сумничал настолько что выставил себя, ну ты понял :roll:
З.Ы.Ы.Ы Ну и для таких задротовневерующих http://store.steampowered.com/news/5088/ и перевод http://steam-akk.ru/articles-steam/78-steam-guard-n...kauntov-ot-ugona
pic

DeM0n(76rus)

post 27-Июн-11 04:00 (спустя 1 минута)

Ц Shepards писал(а):

только щас зашло! зашёл через мыло на гугеле и дали ключ!)
хех а у меня все не заходит((значит не судьба....если конечно кто нить ключ не скинет=)

aldjazir

post 27-Июн-11 04:35 (спустя 35 минут)

worys
дай свой пароль от стима!
DeM0n(76rus)
создай акк на гугле и через него попробуй!

worys

post 27-Июн-11 04:42 (спустя 6 минут)

Ц aldjazir писал(а):

worys
дай свой пароль от стима!
DeM0n(76rus)
создай акк на гугле и через него попробуй!
А га и кредитку я тебе свою вместе с кодом по почте завтра пришлю, ты главное жди :mrgreen:

Baxmep

post 27-Июн-11 04:50 (спустя 7 минут)

мдя, через гугл ошибка, openid ключей нет, только liveid сработал о_О, стим и фейсомобтейбл не пробовал.

Ioannn

post 27-Июн-11 07:18 (спустя 2 часа 27 минут)

MusicManElectro
А почему тебе больше чем оригинал понравилась, тут вроде всё урезано, включая графику? Да и вроде ниче не лагает в оригинале, сколько уже играю.

bum033

post 27-Июн-11 08:36 (спустя 1 час 18 минут)

mmzd700
таких упрямых как ты ещё не разу не видел. куча народу отписалось что всё норм он опять начал. Ты если так не хотел проходит активацию через STEAM сделал бы акк на GOOGLE и не парился, а ну да Google же твой телефон просит что бы забрать все твои деньги тебе он тоже не подойдёт

BAymAN

post 27-Июн-11 11:05 (спустя 2 часа 29 минут)

Чо графика такая замыленная, ниодной чоткой текстуры, каша какая то капец, а в настройках всё на максимум выставлено

Shepards

post 27-Июн-11 11:59 (спустя 53 минуты)

ППЦ что за люди? сидят 30 человек на карте демонстрации и стреляют друг в друга дружеским огнём, т.к. нет задания и противника, ещё и пытаются друг друга покикать, а рядом карта с захватом точек 2-мя враждующими фракциями, дак там никого 0_0

добавлено спустя 2 минуты:

BAymAN читаем описание к этой версии и не тупим! хотим текстуры покупаем игру!)

JackDaw

post 27-Июн-11 15:21 (спустя 3 часа)

Это конечно чисто моё мнение, но по моему игра не очень. Батла на много выше и лучше, во всех смыслах. Симулятор, ну не знаю, не увидел я ни намёка на реальность, заборы которые падают как домино, БРТ который откидывает от удара со знаком обычным, и т.д. выглядит по меньшей мере бредово. Система "Свой-чужой" вообще напрочь вырезана как правило, в итоге большую часть времени ты гибнешь от своих. Да может игра и косит под реальную "войну" но в реальной войне всё скоординировано и ты знаешь где и как пойдут твои, а тут куча незнакомых людей, которые страдают паранойей, и ленью поглядеть на карту... короче игра не для меня)... я люблю что-бы красиво взрывалось, пойду играть в Бэд компани, и ждать третью батлу.
Если кого обидел извините, но игра на любителя, коим я не являюсь.

Shepards

post 27-Июн-11 16:17 (спустя 56 минут)

Ц JackDaw писал(а):

Это конечно чисто моё мнение, но по моему игра не очень. Батла на много выше и лучше, во всех смыслах. Симулятор, ну не знаю, не увидел я ни намёка на реальность, заборы которые падают как домино, БРТ который откидывает от удара со знаком обычным, и т.д. выглядит по меньшей мере бредово. Система "Свой-чужой" вообще напрочь вырезана как правило, в итоге большую часть времени ты гибнешь от своих. Да может игра и косит под реальную "войну" но в реальной войне всё скоординировано и ты знаешь где и как пойдут твои, а тут куча незнакомых людей, которые страдают паранойей, и ленью поглядеть на карту... короче игра не для меня)... я люблю что-бы красиво взрывалось, пойду играть в Бэд компани, и ждать третью батлу.
Если кого обидел извините, но игра на любителя, коим я не являюсь.
самая огромная проблема после отсутствия игроков на серверах и вечная проблема с пингом это отсутствие коммуникации между игроками!) В итоге ты получаешь от свуих и сам своих валишь!) Надеемся, что к 3 арме чехи чтонито придумают!)

Remar

post 27-Июн-11 18:03 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Цитата:

Надеемся, что к 3 арме чехи чтонито придумают!)
На самом деле могли бы прикрутить VoIP и добавить ее каким-нить небольшим патчем исключительно для коммуникации, но там бы на самом деле было больше срача, чем реальной пользы.

JackDaw

post 27-Июн-11 18:37 (спустя 34 минуты)

Голосовая коммуникация это не то что помогает ориентироваться =)...
Вот в батле к примеру, отлично висят над своими споты, ты хотя бы знаешь где свои, в не хардкор режимах можно спотить врагов на короткое время, таким образом я как снайпер могу вообще не стрелять (тем самым не выдавать себя на выгодном обзоре) а просто сидеть и подсвечивать врагов, в то время как мои будут просто поливать их огнём))...
В контре есть удобный радар, этим всё сказано), хотя и там не все им пользуются (пичаль).
В дельта форсе (если кто помнит такую вообще), были ники над головами ^_^, да и карта была удобной, и вообще я любил эту игру))).... жалко нет продолжения.
Во многих играх коммуникации это не голосовой, и вообще не чат, потому что люди не читают, или играю с музыкой, на много удобней делать систему коммуникаций которая была бы визуально видна любому игроку, даже тому который сидит на спидах с хеви металлом в ушах)))... да и своими словами по войсу, ты просто не сможешь объяснить, опять же незнакомому человеку, где ты сидишь, что бы тебя не поджарили))... Ну или сможешь, но уже будет поздно, и фраза закончится "...вот это и был я.")))

Хотя да, когда играешь сыгранным сквадом, то голосовая коммуникация очень удобна, но далеко не у всех и не всегда есть такой отряд. Да и хорошо сыгранные коллективы понимают друг друга без слов, просто видя куда ты смотришь, или что делаешь.

p.s.
Да я тоже надеюсь что третья часть учтёт ошибки "молодости" так сказать, потому что потенциал у игры безумный, в хорошем смысле).

Kernel3000

post 27-Июн-11 19:18 (спустя 40 минут)

Наконец то распробовал мультиплеер армы и убедился что лучше Project Reality нет ничего в плане симуляции современного боя.

zion89

post 27-Июн-11 19:28 (спустя 10 минут)

Глупо сравнивать детскую стрелялочку типа BF с Армой, пояснять не буду т.к. это уже тысячу раз обсуждалось... Хотя сам жду BF3))
Ц Цитата:

Голосовая коммуникация это не то что помогает ориентироваться =)
Очень помогает. Например в Арме достаточно открыть карту, посмотреть и сказать товарищам как близко ты находишься от конкретного населённого пункта. Пример: "сто метров на север от c."Пупкино"
Ц Цитата:

Вот в батле к примеру, отлично висят над своими споты
Вы видели в реальной жизни над бойцами споты или ники?)) Вооот в этом вся суть. Своих от чужих следует отличать по опознавательным знакам, форме, вооружению. Конечно тут всё зависит от адекватности игроков и их возрасту))
Ц Цитата:

на много удобней делать систему коммуникаций которая была бы визуально видна любому игроку, даже тому который сидит на спидах с хеви металлом в ушах)))
Фигасе... На мой взгляд Арма имеет самую лучшую систему коммуникаций! Вы просто не разобрались...

Ну а по теме... Арма FREE - бред полнейший и очередная заманиловка. Буду ждать 3ю чать. Хотя на данный момент, судя по просмотренным роликам геймплея и скриншотам, она меня совсем не радует sad

Текущее время: 17-Май 13:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы